Четверг, 02.05.2024, 19:53
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Meow  
Форум » Аддоны » The Sims 2: Bon Voyage. » Деревня Такемицу.Мудрец.
Деревня Такемицу.Мудрец.
Ксю_ШаДата: Пятница, 19.12.2008, 08:56 | Сообщение # 1
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Курортные городки бывают трех типов - восточный, островной и горный. Это отражается на одежде местных жителей, а так же танцах и приветствии, которому они могут научить. Вы можете построить собственный курорт, но он все равно будет относиться к одному из этих типов.

Если вы заказали отпуск заранее, такси приедет в назначенный день в 8 утра, независимо от того, в какое время вы звонили/писали в агентство. Чем раньше вы заказываете путешествие, тем дешевле оно вам обойдется.

За время пребывания на курорте сим может переезжать из отеля в отель. Достаточно переговорить с портье и выписаться из номера. Однако, стоит иметь в виду, что пока ваш сим не зарегистрирован в отеле или кемпинге, вы не сможете сохранить игру.

Если при выселении из отеля в конце отпуска у вас на счету нет достаточного количества денег, не волнуйтесь. Счет будет выслан вам по почте.

Когда сим останавливается в кемпинге или на даче, он не оплачивает проживание. Питание, сувениры и прочие радости жизни - за отдельную плату.
--------------------------------------------------------------
Также каждый курорт имеет свой секретный лот - куда ваш сим может попасть, имея в инвентаре карту (выкопанную из земли или полученную на экскурсии). Там ваших симов ждут несложные задания, выполнив которые, они получат ту или иную награду. Какую? Это секрет.
---------------------------------------------------------------
1. Тайна локация "Пагода в Тени" - деревня Такемицу
Там вы встретите Мудреца, которого нужно будет напоить чаем, тогда он соблаговолит с вами поговорить. Нужно поднять отношения с ним, либо вместе позаниматься Ушу, после чего он расскажет вам легенду о Драконе и исчезнет. Легенду после этого можете рассказывать всем остальным.


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
СлонечкаДата: Пятница, 19.12.2008, 08:57 | Сообщение # 2
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

В путешествии в Такемицу все мои симы (начиная с младших школьников) обязательно с ниндзя учат навык телепортации. поскольку их дома и участки большие. Порой очень удобно сэкономить время - телепортировать. а в университете это вообще одно из главных умений сима в моей игре.

 
DimaДата: Пятница, 19.12.2008, 08:57 | Сообщение # 3
Почетный горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 1
Репутация: 8
Статус:

А я купил дачу симу в Такемицу.А где искать там этого старичка?И еще почему к некоторым симам есть опция Жест а к другим нет?И этому жесту что учиться надо?А то мой сим поклонился как-то как орангутанг.

 
СлонечкаДата: Пятница, 19.12.2008, 08:57 | Сообщение # 4
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

1. Старичка, который расскажет легенду и может научить ушу, можно встретить, откопав карту или получив её на экскурсии.
2.Жесту надо учиться на любом курорте. Обычно к симу на общ. лоте подходят аборигены или туристы и здороваются жестом, здесь принятым. Но иногда устаёшь ждать, тогда я делаю так: как только симы приехали на дачу, один из них должен подойти к очень кстати проходящему мимо аборигену и поприветствовать его. Дальше, если абориген сразу не покажет жест, поговорите с ним, расскажите анекдот и т.д. Нужная опция всё равно появится, только не пропустите момент, следите за их общением. (когда я отвлекаюсь на других симов и упускаю эту опцию, то следующая нескоро появится: сим захочет кушать, в туалет и т.д.). Так вот, после того как абориген один раз поздоровается жестом, такая опция появится и у вашего сима. Чтобы в чемодане воспоминаний появился этот отпечаток, надо теперь вашему симу раз 5-6-жестом поздороваться с аборигеном.


 
Ксю_ШаДата: Пятница, 19.12.2008, 09:37 | Сообщение # 5
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

"Пагода в тени"

Мудрец рассказывающий легенду.


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
Ксю_ШаДата: Пятница, 19.12.2008, 09:37 | Сообщение # 6
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Маленькая подсказка biggrin В деревне Такемицу на секретном участке живет старичок который знает легенду о драконах.Так вот, чтобы выманить у старичка легенду, нужно:
1. отправляетесь на участок и угощаете старичка чаем.
2. поговорите с ним.
3. порадуйте его комплиментом.
Хотя возможна и другая реакция tongue будет бить.


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
СлонечкаДата: Пятница, 19.12.2008, 09:37 | Сообщение # 7
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

У моих симов другой сценарий выманивания легенды:
1. Поприветствовать поклоном.
2. Предложить присоединиться к чаепитию.
3.Поиграть с ним в игру "Шарики с водой".
4. Он сам остановит игру и скажет: "В тебе довольно обаяния и азарта, чтобы узнать легенду". и всё, подставляй уши.
Есть сценарий покороче:
1. Без всяких приветствий сразу же начать заниматься ушу, мудрец тут же присоединится к процессу.
2. Через 2-3 его реплики типа "Получается, но надо ещё потренироваться" он скажет свою речь об обаянии... и расскажет о драконах.


 
NNNДата: Суббота, 29.05.2010, 14:06 | Сообщение # 8
Приезжие
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:

Мне этот старичок никогда не нравился! biggrin

lOVE SIMS
 
Я_нЕ_яДата: Суббота, 26.02.2011, 18:25 | Сообщение # 9
Гид по сайту
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 11
Репутация: 18
Статус:

мне понравились иллюстрации к рассказу.так и самому рассказ понять можно!!!!!


Нужен гид по сайту?Обращайся!
Перечень объектов
 
Alex_SunFlowerДата: Среда, 31.08.2011, 19:46 | Сообщение # 10
Приезжие
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

Мудрец, конечно, тормазнутый,
но в принципе путешествие понравилось)


Настало время наслаждаться бездельем, греясь на солнышке.
 
Лили-КлиДата: Воскресенье, 13.01.2013, 17:57 | Сообщение # 11
Приезжие
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 22
Статус:

Старичок немного того... У меня не рассказывает, гад такой=(

Ой, привет...
 
MazaikaДата: Среда, 10.04.2013, 03:33 | Сообщение # 12
Приезжие
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:

я с старичком еще рыбу ловлю в пруду, то же быстро отношение до дружбы поднимается

Хочу собаку... но две суки вместе не уживутся((
 
Форум » Аддоны » The Sims 2: Bon Voyage. » Деревня Такемицу.Мудрец.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!