Вторник, 30.04.2024, 03:56
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Meow  
Форум » Аддоны » The Sims 2: Open for business. » Станки по созданию роботов, цветов и игрушек.
Станки по созданию роботов, цветов и игрушек.
Ксю_ШаДата: Понедельник, 01.11.2010, 16:07 | Сообщение # 1
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Станки для конструирования роботов, столы для составления букетов, верстаки для сборки игрушек — ещё одно добавление в игру.

Спят усталые игрушки...

Искусство изготовлять игрушки напрямую зависит от рейтинга механики и влияет на скорость их сборки. Каждый новый уровень уменьшает риск собрать испорченную игрушку и, кроме того, позволяет производить новые модели. Само собой разумеется, что для изготовления игрушек и развития этого таланта требуется соответствующий станок.
Нулевой уровень позволяет делать забавные кирпичи с пафосным названием Sir Bricks-a-Lot себестоимостью $32, которые служат излюбленным развлечением даже для взрослых Симов и хорошо расходятся благодаря их невысокой цене. С бронзовым значком Сим может производить машинки ($45) и клоунов в коробке ($75), а с серебряным - змеев ($60) и игрушечную заводную карусель! ($260). Наконец, золотой значок дает возможность сотворить забавных резиновых осьминогов для игр в саду ($400). Все эти игрушки могут служить не только товаром на продажу, но и развлечением для детей, в том числе и собственных.

Вкалывают роботы, счастлив Человек!

Робототехника - умение собирать роботов на специальном станке - связана с механикой, как и производство игрушек, и во многом на него похожа. Правда, если испорченные игрушки способны напугать Сима или испортить ему настроение, то неисправные роботы могут привести к более мрачным последствиям, вплоть до гибели Симов. Как и любой предмет, эксплуатируемый какое-то время, роботы имеют тенденцию ломаться. А попытки починить сложный прибор, не обладая соответствующей квалификацией, обычно заканчиваются хорошим электрическим разрядом. Так что если изготовленные роботы будут использованы дома, как в качестве игрушек, так и для более серьезных целей, высокий рейтинг механики окажется еще более необходимым.
В отсутствие талантов Сим может делать игрушечных роботов себестоимостью $108 за штуку. Благодаря своей невысокой цене они хорошо расходятся и приносят стабильную прибыль. Бронза позволяет собирать Чистобота (CleanBot, $560) и Гидробота (HydroBot, $320). Со следующим значком появляется возможность изготавливать летающих роботов: охраняющего (SentryBot, $720) и доставляющего на дом еду (MunchieBot, $1200). Королем этих электронных творений является Серво (Servo, $3,000) - человекоподобный или, точнее сказать, симоподобный робот, обладающий неограниченными возможностями.

Рвать цветы легко и просто детям маленького роста.

Умение составлять цветочные композиции легче дается творческим и игривым личностям. Благодаря своей невысокой цене цветы хорошо распродаются и, кроме того, благоприятно влияют на рейтинг окружающей обстановки. Любой Сим может изготовлять букеты маргариток ($36), обладатель бронзового значка способен выпускать букеты тюльпанов ($61) и диких цветов ($47), а серебро позволяет делать букеты роз ($96) и смешанные букеты ($68). Золото во флористике дает возможность изготовлять букеты львиного зева ($240), которые способны продвинуть бизнес на кардинально новый уровень.
Чтобы скорее получить новый значок, имеет смысл собирать самые сложные букеты из доступных Симу на данный момент. Так, например, чтобы получить золотой значок, обладая серебряным, Симу понадобится изготовить около 30 розовых букетов, но более сотни букетов из маргариток.


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
Ксю_ШаДата: Понедельник, 01.11.2010, 16:10 | Сообщение # 2
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Эта тема для игрушек и о игрушках.

Сэр крпич.

Сэр кирпич - это первая игрушка, которую можно изобрести на станке по изготовлению игрушек. Нечего особенного, он из себя не представляет, это просто кирпич с нарисованной мордашкой. Есть 4 разных вида этих мордашек. Играя с ним, есть два действия - "любимец" и "обучить трюку". Дейстиве "любимец" представляет собой то, что сим обнимает и люлит с кирпичом так, как будто это зверушка.
Похожее не это действие, можно наблюдать при общении сима с хомячком. Вторая команда "обучить трюку", при ее выполнении сим ставит кирпич перд собой, изображая, что тот стоит.
При этом у него накапливается навык обучения. Когда сим "обучит" кирпич этому трюку, он может демонстрировать фокус окружающим. Сначала это не воспринимается с интересом.
Потом уже следуют аплодисменты.
Команды с игрушками могут выполнятся и детьми и взросылми симами, но по моему взрослые, играя с кирпичиком выглядят все же забавнее.



Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
Ксю_ШаДата: Понедельник, 01.11.2010, 16:14 | Сообщение # 3
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

А вот ещё игрушки.Пожарная машина,"Кручу верчу",змей воздушный вот только я так и не поняла почему у него иакой внешний вид.Вообще-то они разноцветные.



Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
Ксю_ШаДата: Среда, 03.11.2010, 23:06 | Сообщение # 4
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Используется по прямому назначению))



Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
Я_нЕ_яДата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:21 | Сообщение # 5
Гид по сайту
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 11
Репутация: 18
Статус:

Quote (admin)
змей воздушный вот только я так и не поняла почему у него иакой внешний вид.Вообще-то они разноцветные.

Это можно назвать браком производства.Бывает не часто,а иногда когда у сима плохое настроение или уровень стреления.Такие игрушки продавать можно,а самим играться-нежелательно,можно заболеть гриппом(или чем-то там)



Нужен гид по сайту?Обращайся!
Перечень объектов
 
Alex_SunFlowerДата: Среда, 31.08.2011, 19:35 | Сообщение # 6
Приезжие
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

Мне нравится изобретать осьминогов которые водой брызгаются)

Настало время наслаждаться бездельем, греясь на солнышке.
 
пилипкаДата: Четверг, 01.09.2011, 20:11 | Сообщение # 7
Новосёл
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 7
Репутация: 84
Статус:

Очень красивые цветы на последнем уровне-это львиный зевс! Я пока только это попробовала, не знаю что на других( Скоро буду пробовать)

Ну так...
 
Форум » Аддоны » The Sims 2: Open for business. » Станки по созданию роботов, цветов и игрушек.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!