Вторник, 30.04.2024, 09:06
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Meow  
Форум » Аддоны » The Sims 2: Open for business. » Торжок
Торжок
AliceLiddellДата: Среда, 03.10.2012, 07:53 | Сообщение # 1
Почетный горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:

Торжок - новый город в дополнении Бизнес. Но это не просто город для проживания, но и прекрасный развлекательный центр, и возможность развития своего дела! Чтобы создать Торжок в своем городе, вы должны выбрать значок аддона на панели сверху,

и у вас сразу появится окно, в котором вам нужно быть выбрать Торжок. Теперь город создаётся.

Когда город создался, проделываем все тоже самое еще раз, и попадаем в город!


Перед вашим подопечным раскрываются новые возможности! На горизонте маячит новый торговый центр-горнило грандиозных сделок, река, в которой течёт бурный поток наличности. Не медлите, скорее в агентство недвижимости, приобретайте участок и стройте свою уютную запруду в этом потоке. Детворе здесь, без сомнения, приглянутся новые игрушки и роботы. А если захочется начать жизнь с чистого листа - персонал фитнес - центра и СПА–салона быстро и недорого отчистит вас от всего лишнего. Для новой жизни потребуется новый гардероб – непременно загляните в магазин одежды! Как видите, здесь молодым и энергичным есть куда приложить свои силы – а вам слабо? Что ж, проверим. Добро пожаловать в Торжок!

А теперь предлагаю познакомиться с общественными участками Торжка, и возможно присмотреть себе место для будущего бизнеса или неплохие места для приятного провождения времени ваших симов.


А вы играли в Торжке? Понравилось ли?
Обсуждаем smile


Сообщение отредактировал Meow - Вторник, 12.03.2013, 10:15
 
AliceLiddellДата: Среда, 03.10.2012, 08:01 | Сообщение # 2
Почетный горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:

Я только иногда играю в Торжке, мне удобней в обычном городе wink

Неспособность очнуться от мечтаний или неспособность мечтать - как ты думаешь, что хуже? (с)
 
LaycieДата: Суббота, 02.03.2013, 15:18 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5534
Награды: 23
Репутация: 75
Статус:

я тоже играю в торжке у меня там ресторан у одной симочки,а другой магазинчик.

 
Форум » Аддоны » The Sims 2: Open for business. » Торжок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!