Суббота, 20.04.2024, 17:24
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Meow  
Форум » Аддоны » The Sims 2: Open for business. » Оправдала ли игра ваши ожидания?
Оправдала ли игра ваши ожидания?
Гаара_КазекагеДата: Понедельник, 21.02.2011, 23:01 | Сообщение # 16
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

Я_нЕ_я, Но что то есть даже общее с Ночной жизнью.
Например, если не ставить Ночную жизнь (с Ночной жизнью можно ходить по ресторанам...), а поставить только Бизнес - то всё равно рестораны будут доступны!... Это же бизнес! Да и к тому же в Бизнесе есть ещё одна ресторанная стойка, немного отличающееся о той, какая в аддоне Ночная жизнь.


Да свершится чудо!
 
Я_нЕ_яДата: Вторник, 22.02.2011, 19:18 | Сообщение # 17
Гид по сайту
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 11
Репутация: 18
Статус:

Гаара_Казекаге, я согласна,что бизнес без найтлайфа не очень интересен,кстати,без времён года тоже. Но всё равно в бизнесе интересно играть!


Нужен гид по сайту?Обращайся!
Перечень объектов
 
Гаара_КазекагеДата: Среда, 23.02.2011, 10:28 | Сообщение # 18
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

Quote (Я_нЕ_я)
я согласна,что бизнес без найтлайфа не очень интересен

Ты похоже меня не совсем поняла, я как раз таки имею ввиду - что бизнес и найтлайф какие-то похожие, и что ставить можно только бизнес или ... В найтлайфе кроме вампиров ничего больше нет, а рестораны есть как в ночной жизни так и в бизнесе!


Да свершится чудо!
 
Гаара_КазекагеДата: Четверг, 11.08.2011, 21:05 | Сообщение # 19
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

Заниматься бизнесом в игре, например, открыть свой ресторан, даёт дополнительный заработок, да и друзьями - работниками можно обзавестись.

Да свершится чудо!
 
LaycieДата: Суббота, 02.03.2013, 15:22 | Сообщение # 20
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5534
Награды: 23
Репутация: 75
Статус:

мне бизнес очень нравится интересное дополнение,нравится делать магазинчики,ресторанчики.

 
MazaikaДата: Среда, 10.04.2013, 12:42 | Сообщение # 21
Приезжие
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:

я вот ресторан свой еще не открывала, только магазины. Попробую в ближайшее время с новой семьёй)

Хочу собаку... но две суки вместе не уживутся((
 
Гаара_КазекагеДата: Среда, 10.04.2013, 14:13 | Сообщение # 22
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

я уже не помню, но у меня было всё вместе - и ресторан, и цветочный магазин biggrin surprised да и вообще, на этом участке общественном можно было жить. жаль только, что время, проведенное на бизнес-лоте, не учитывается. Но это уже особенность игры (всё-таки симс 2 - это не симс 3). и смириться можно wink

Да свершится чудо!
 
Форум » Аддоны » The Sims 2: Open for business. » Оправдала ли игра ваши ожидания?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!