Суббота, 04.05.2024, 10:11
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Meow  
Форум » Аддоны » The Sims 2. » Ваши открытия в игре "The Sims".
Ваши открытия в игре "The Sims".
GREEN:PATROLДата: Вторник, 27.09.2011, 23:41 | Сообщение # 46
Новосёл
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:

я не знаю в честь чего, но ко мне на участки часто приходит пингвин
симы его могут гладить. но потом он всёравно уписивается)))
а один раз такое было:
зимой, ну снегом всё замело, пришёл дедулька в платье каком-то, а потом младенец в костюме ангелочка. пооходили по участку и ушли...
такого больше не повторялось и помоему это немного странно
может это симовский саньа и эльф-помощник?)))


я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.
 
IagajenaДата: Среда, 28.09.2011, 13:48 | Сообщение # 47
Команда Sims2
Группа: Технический модератор
Сообщений: 289
Награды: 24
Репутация: 119
Статус:

GREEN:PATROL, ну про бородатого старика в белом рубище и неадекватного младенца в странной одежде в этой теме уже упоминали biggrin Старика зовут Отец Время (в моей версии игры - Отче Наш О_о) и он, действительно символизирует старый год, пошатавшись по участку он потом превращается в младенца, какое-то время танцует, а потом просто уходит. Эти странная пара персонажей пришла в игру вместе с мини-паком "Торжества!"
А пингвин прришёл с дополненим "Сезоны", если не ошибаюсь. Самый лучший способ его приманить - это отправить сима ловить рыбу, а потом выложить улов на землю. Пингвин любит рыбу (хотя иногда зимой он приходит и просто так). А если где-либо в пределах досягаемости пингвина рыба висит на стене, то он очень смешно пытется до неё дотянуться. Ещё он со снеговиками и огородным пугалом очень любит на философские темы разговаривать biggrin


А глюки бегали и нагло шевелили усами…
 
GREEN:PATROLДата: Среда, 28.09.2011, 21:58 | Сообщение # 48
Новосёл
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:

один раз очень странно было
у меня ребёнок-инопланетянин в семье был
сдит он однажды вечером, смотрит на звёзды
тут на него падает с неба неопределённый объект
ребёнок умер - его раздавило
на участке до сих пор валяется какой-то обломок
как объект его не определяет, удалить невозможно


я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.
 
НекоДата: Пятница, 06.04.2012, 16:46 | Сообщение # 49
Новосёл
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 20
Статус:

GREEN:PATROL, его можно продать за 2000$ это спутник который иногда падает на землю когда сим лежит и смотрит на небо(1 из смертей в симсе 2)

КАВАЙ^_^
 
LimeLightДата: Четверг, 03.01.2013, 16:16 | Сообщение # 50
Обживающиеся в городке
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 19
Статус:

Я узнала что если мужчина предлагает "Зачать ребенка", то рождается мальчик, а если женщина предлагает "Зачать ребенка", то рождается девочка.(лично у меня так и было)

упоротый мандарин
 
IagajenaДата: Пятница, 04.01.2013, 20:24 | Сообщение # 51
Команда Sims2
Группа: Технический модератор
Сообщений: 289
Награды: 24
Репутация: 119
Статус:

ЧеLOVEек, просто совпадения. Пол ребёнка во вторых симсах определяется случайно во время "родов". Если нужен ребёнок какого-либо определённого пола, то имеет смысл сохраниться перед самым началом родов и при рождении ребёнка нежелательного пола просто переигрывать (выйти из игры без сохранения и зайти по новой) этот момент до достижения нужного результата, возможно, что переигрывать придётся не один раз. Ни от того, кто предлагает зачать ребёнка, ни от того, какие продукты поедает будущая мать/отец, ни от чего бы то ни было ещё во вторых симсах пол ребёнка не зависит. Только рандом.

А глюки бегали и нагло шевелили усами…
 
AliceLiddellДата: Понедельник, 11.03.2013, 06:31 | Сообщение # 52
Почетный горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:

Кто нибудь замечал, что Гертруда Некрономикон очень похожа на одну из сестер Новосельских (не помню как их зовут)? У меня они как клоны - лицо вообще одинаковое.

Неспособность очнуться от мечтаний или неспособность мечтать - как ты думаешь, что хуже? (с)
 
Форум » Аддоны » The Sims 2. » Ваши открытия в игре "The Sims".
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!