Суббота, 04.05.2024, 11:04
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Meow  
Форум » Аддоны » The Sims 2. » Где найти Беллу Гот?
Где найти Беллу Гот?
СлонечкаДата: Понедельник, 15.09.2008, 18:22 | Сообщение # 16
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

Может, это и не Белла, конечно... Но так хотелось, чтобы это была именно она! Хотя, как я понимаю (новый аддон я изучила процентов на 60), и здесь нет никакой разгадки её таинственного исчезновения...(((((((((((

 
Ксю_ШаДата: Среда, 17.09.2008, 18:41 | Сообщение # 17
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Посмотрите что я нашла на одном из форумов.
"Я нашла Беллу в Плезантвью!!! В общем, обо всем по порядку. Я начала играть Доном Лотарио. У него были включения – черные волосы и официальный наряд (в английской версии turn on/off). Я заставила его выпить Пыхтение Ренуссенсо??(это еще что такое) или что-то в этом роде и сделала включениями черные волосы и макияж. Потом позвала цыганку и заказала свидание вслепую за 5000 симолеонов. С первой же попытки с неба свалилась Белла Готика! После свидания я с помощью булпропа наладила им отношения и пригласила Беллу въехать к себе в дом (ну, не я, конечно, а Дон). Тут вылезло окошко "Симы въезжают с Беллой". Там были и Мрачный злодей, и Миссис Крамплботтом, и какой-то инопланетянин, короче, много всякой нечисти Потом я выселила Беллу с Доном из дома Лотарио и вселила к Морту, Касси и Саньку. Потом вышла из игры и снова зашла, а на экране выскочило окошко "Белла умерла. Она вернется к месту своей смерти духом"...ну..или что-то в этом роде. Жалко, конечно, но я уже несколько раз слышала про этот глюк. Еще слышала, что можно сжечь портрет Беллы в доме у Дона Лотарио, а потом смотреть в телескоп. А еще на официальном сайте говорили, что найти Беллу сможет только тот, у кого есть деньги! Что бы это значило, интересно?" - не знаю даже правда это или анекдот на тему.


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
СлонечкаДата: Четверг, 18.09.2008, 23:14 | Сообщение # 18
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

С грустью констатирую, что и эти версии давным-давно были по несколько раз перепроверены мной - всё напрасно!!! А с помощью кодов и хаков искать Беллу мне неинтересно, тем более что если её вернуть булпропом, то она исчезнет навсегда после второго же захода в дом! Тут надо пользовать Сим ПЕ! Только с его помощью Беллу опять-таки нечестным путём можно воскресить и оставить жить!Пыхтение Ренуссенсо - это эликсир "снова-здорово", чтобы поменять фетиши и стоп-сигнал!
Мне кажется, что новых версий вообще больше не будет - все заняты грядущим выходом Симс3...(((((((((


 
LuminessaДата: Вторник, 23.09.2008, 07:38 | Сообщение # 19
"Золотое перо Sims-City"
Группа: Золотое перо Sims-City
Сообщений: 372
Награды: 2
Репутация: 8
Статус:

а жаль, на многих форумах пытаются найти Беллу Гот

Нравлюсь? Плюсик и подарки ещё работают ;)

 
ИрискаДата: Пятница, 10.10.2008, 21:47 | Сообщение # 20
Старожил городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:

А вот я подумала еще, что ведь в игре инопланетяне забирают только когда смотришь в дорогой телескоп, а у Лотарио стоит самый обыкновенный?

 
СлонечкаДата: Пятница, 10.10.2008, 22:08 | Сообщение # 21
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

Абсолютно всё равно, какой телескоп!!!У меня недавно симсемью забирали с самого простого телескопа без всякой опции "вызвать инопланетян".

 
Ксю_ШаДата: Понедельник, 13.10.2008, 17:09 | Сообщение # 22
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

А вот еще один способ найти Беллу:(или по крайней мере попытаться)
1. У Дон Лотарио в спальне висит картина Беллы. Нужно сделать так,что бы случился пожар и картина Беллы сгорела.
2.Ждите половину дня и пожар сам утихнет (ни каких пожарников).
3.В час ночи купите телескоп, самый дорогой и посмотрите в него.
----------------------
И кстати кто слышал про какую-то аллею, якобы увешанную картинами Беллы?


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
СлонечкаДата: Понедельник, 13.10.2008, 18:04 | Сообщение # 23
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

К сожалению, и этот способ не работает! Точнее, Лотарио всё же забирают инопланетяне, но возвращают только его (разумеется, беременным!).В моей игре, пока я её не удалила и не переставила всё заново, он уже шестого (!) ребёночка родил, а старшенькие уже бабушками-дедушками стали!

 
DimaДата: Четверг, 16.10.2008, 16:24 | Сообщение # 24
Почетный горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 1
Репутация: 8
Статус:

Блин,про эту Белу уже столько напридумали,не знаешь где что.я вообще читал что ее надгробную плиту можно в водоеме выловить.



Сообщение отредактировал Dima - Четверг, 16.10.2008, 16:24
 
СлонечкаДата: Четверг, 16.10.2008, 23:10 | Сообщение # 25
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

И про это тоже знаю, но мои симы ничего кроме рыбы и сапог из озера не вылавливают.

 
ИрискаДата: Среда, 29.10.2008, 20:29 | Сообщение # 26
Старожил городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:

В Аппартаментах бухта Белладонна.Вы не чувствуете связи??Белла-Дон - Белладонна!!И ее памятник,ромб в ее руках платиновый.Значит у неё все хорошо!Заметили,что он и ночью светиться!

 
СлонечкаДата: Пятница, 31.10.2008, 18:16 | Сообщение # 27
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

Да. свечение заметила. У меня во всех городках и населённых пунктах поставлены такие статуи... Но хотелось бы её саму найти... ооооченьььь...((((((((((

 
Ксю_ШаДата: Пятница, 31.10.2008, 19:18 | Сообщение # 28
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Название бухты можно переводить по-разному biggrin Кому что нравиться.Можно как Белла и Дон.
Беладонна - трава,раньше ею глаза красотки закапывали чтобы они казались большими и блестели (если я не путаю).
Белладонна - еще можно перевести (то ли с испанского,то ли с итальянского) как прекрасная Госпожа.
Конечно я тоже за твой вариант Ириска.Может этот светящийся ромб типа маяка?Указывает путь?


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
Ксю_ШаДата: Вторник, 11.11.2008, 11:21 | Сообщение # 29
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Из последних услышанных новостей.
Наберитесь терпения и НУЖНО ПОДРУЖИТЬСЯ С ГОСПОЖОЙ Пяной-Помятой.Это будет очень тяжело. Телефона у неё нет.Но,подружиться стоит так как переедет она к вам (в случае удачи) с женщиной похожей на Беллу Гот surprised


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
Ксю_ШаДата: Четверг, 20.11.2008, 21:37 | Сообщение # 30
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Родословная настоящей Беллы:
Прикрепления: 1602352.jpg (52.6 Kb)


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
Форум » Аддоны » The Sims 2. » Где найти Беллу Гот?
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!