Суббота, 04.05.2024, 16:47
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Meow  
Форум » Аддоны » The Sims 2. » Кто похоронен в саду Оливии Спектер?
Кто похоронен в саду Оливии Спектер?
sanjesssДата: Воскресенье, 12.07.2009, 19:45 | Сообщение # 16
Приезжие
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:

Если кто замечал то все трупы прозрачные но оставляют воду за собой

no SIMS-CITY-no me
 
El_ElДата: Пятница, 22.10.2010, 09:44 | Сообщение # 17
Приезжие
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

у меня пока эта старушка была жива в семье норм все было, потом я выдала замуж ту девчонку за негра, когда старушка умерла все призраки у меня обезумили, до этого они не заходили в дом и редко кого либо трогали, а вот послее ее смерти по дому лазили и пугали членов семьи, даже до смерти доводили

EAM
 
Simk@Дата: Четверг, 18.11.2010, 01:06 | Сообщение # 18
Обживающиеся в городке
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

admin, а какой код и что вообще нужно делать чтобы сделать вуху со Смертью? О_о

Я никогда не интересовалась никакими секретами Sims 2. Сегодня случайно начала. Я этой семейке Некрофон поставила, звоню Смерти, а мне пишет, что типа все родственники живы и воскрешать некого... В то время как у неё куча умерших и странных могил на участке (Странных - это потому, что ни одна могила, ни одно имя умершего не совпадают).


Я - это я)))
 
Гаара_КазекагеДата: Воскресенье, 28.11.2010, 23:14 | Сообщение # 19
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

А у меня она Гертрудой зовётся... Да и фамилия не Спектр...
Видите, какой разный перевод в лицензионной и пиратской версиях... У меня лицензионная, а значит и перевод верный... tongue


Да свершится чудо!
 
Ксю_ШаДата: Понедельник, 29.11.2010, 08:54 | Сообщение # 20
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Гаара_Казекаге, от перестановки слагаемых,сумма не меняется biggrin А покойнички как там были так и есть.

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
Гаара_КазекагеДата: Понедельник, 29.11.2010, 13:01 | Сообщение # 21
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

admin, да - у неё проклятие - всё мужья умирают...

Да свершится чудо!
 
Я_нЕ_яДата: Пятница, 28.01.2011, 18:38 | Сообщение # 22
Гид по сайту
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 11
Репутация: 18
Статус:

странно,но судя по истории убивали родственников(или мужей)после её повышения)


Нужен гид по сайту?Обращайся!
Перечень объектов
 
РадочкаДата: Пятница, 08.07.2011, 20:42 | Сообщение # 23
Приезжие
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:

довольно таки запутанная история,я чуть сума не сошла когда зашла Стредждаун.я решила играть за Оливию и за Офелию,Офелия у меня стала взрослой,с Джони обручилась Оливия ещё на их свадьбе погуляла,потом Джони вернулся в отчий дом,Офелия с Оливией остались жить в своём дом,дня 2 прошло Оливия сдохла все призраки с ума посходили чуть Офелию в могилу не свели,я её перевела к Джони.сама же строила дом для них построила их туда перенесла,у Джони и Офелии родились мальчик и девочка мальчик зелёный девочка нормальная так призраки и туда заявились потом когда уже Офелия тоже умерла от пожара(у неё тост сгорел)призраки оставили несчастного Джони с 2-мя детьми в покое.КОШМАР ПРОСТО!!!!

я супер пупер!))))))))))))))))
 
Гаара_КазекагеДата: Пятница, 12.08.2011, 16:32 | Сообщение # 24
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

Quote (sanjesss)
Если кто замечал то все трупы прозрачные но оставляют воду за собой

Ну не все уж прям!!!
Quote (El_El)
у меня пока эта старушка была жива в семье норм все было

Я когда начал играть этой семьёй, в моей игре они под фамилией Некрономикон, то эта старушка на второй день умерла не от своей старости, которая должна была ну очень скоро наступить, а когда она вышла на улицу, и там были призраки, они её так запугали, что всё... даже её племянница Оливия, кажется, не смогла её выпросить у смерти. Вот так!
И, предлагаю посмотреть вот это видео:

По-моему, многое становится понятно, хоть и видео самодельное и очень наигранное! Даже действия происходят не там, где надо - в пустынном городке Китеже (Стренжтаун или как там)...


Да свершится чудо!
 
Гаара_КазекагеДата: Пятница, 12.08.2011, 18:21 | Сообщение # 25
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

Quote (Я_нЕ_я)
странно,но судя по истории убивали родственников(или мужей)после её повышения)

это тоже как-то странновато, когда заходишь первый раз в семью, пишут что-то типа "Оливия Спектр хочет выйти на пенсию. Так пусть скажет два слова и чувствует себя свободной..."
и у неё такое желание, выйти на пенсию.
<_<
И ЧТО??? ну выхожу я на пенсию, и у неё сразу то в журналистику, то в образование устроиться. не странно ли это всё?
её так называемая карьера и история с садом призраков на её участке как-то связаны ...


Да свершится чудо!
 
Гаара_КазекагеДата: Суббота, 13.08.2011, 11:57 | Сообщение # 26
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

И ещё:
Гертруда Некрономикон и некрофон, это всё как-то связано со смертью...


Да свершится чудо!
 
Гаара_КазекагеДата: Понедельник, 15.08.2011, 18:02 | Сообщение # 27
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

Гертруда (Оливия) в молодости:

на этом фото видно, что она плачет, но из-за чего? она в свадебном наряде, а значит должна быть свадьба её (всё-так не просто событие, а целое торжество), но видимо её "муж" бросил её прямо у арки свадебной... это подтверждается видео, которое я выкладывал выше... так мы можем восстановить картинку произошедшего.
Но самое главное, что Гертруда этого просто так не оставила, и похоже убила того, кто ей отказал. На видео видно, что она радуется его смерти.
И только после этого у неё стали убирать все мужья... и смерть в доме её стала частым гостем. не знаю, может у Гертруды со смертью была какая-то договорённость, но ребёнка ей подарила именно смерть, при том что она забирала всех её мужей...


Примечание: это фото, не "просто фото", оно было сделано разработчиками для истории городка, и каждый симс-игрок сможет его обнаружить в папке EA Games в моих документах только в папке городка Китежграда.


Да свершится чудо!

Сообщение отредактировал Гаара_Казекаге - Понедельник, 15.08.2011, 18:05
 
Гаара_КазекагеДата: Понедельник, 15.08.2011, 18:07 | Сообщение # 28
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

переходим к следующему фото))):


это фото вообщем-то какое-то странное wacko все мы знаем, что девушки в зелёных юбках (т.е. гавайские ...) приходят , когда сим умирает от старости и его нужно проводить... но тут ещё никто не умер, а они уже прицелились. вот проклятье блин, уже понятно, что этого мужа не будет в скором времени в живых.


Да свершится чудо!

Сообщение отредактировал Гаара_Казекаге - Понедельник, 15.08.2011, 18:11
 
Гаара_КазекагеДата: Понедельник, 15.08.2011, 18:14 | Сообщение # 29
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

ещё:



Эти фотки о многом говорят. Выскажите свои мысли, пожалуйста!


Да свершится чудо!
 
AliceLiddellДата: Среда, 26.09.2012, 08:42 | Сообщение # 30
Почетный горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:

sanjesss, значит они утонули... Но вот только где? surprised У Оливии дома нету бассейна! surprised

Неспособность очнуться от мечтаний или неспособность мечтать - как ты думаешь, что хуже? (с)
 
Форум » Аддоны » The Sims 2. » Кто похоронен в саду Оливии Спектер?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!