Суббота, 04.05.2024, 09:53
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Meow  
Форум » Аддоны » The Sims 2. » Семья Барбо
Семья Барбо
AliceLiddellДата: Среда, 26.09.2012, 09:06 | Сообщение # 1
Почетный горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:

Все конечно помнят семью Барбо (Бурб) в первых симсах- отец, мать, их сын Джон и питомец (вроде бы собака ). В симс 2, в городке Плезантвью в хранилище можно найти уже повзрослевшего Джона с семьей- женой Дженнифер и дочерью Люси. К тому же, Дженнифер сестра Дэниела Новосельских- одной из центральных фигур городка. Еще одно интересное наблюдение. Однажды Бранди Брок подглядывала днем в телескоп и через некоторое время прибежал разгневанный Джон и устроил скандал И вот что меня поразило: Бранди до этого не была с ним знакома, но как только на панели отношений появилась его фотка, там было три молнии! Сильнейшая химия Интересно, это разработчики специально так придумали, намекая на дальнейшее развитие их отношений? Жаль, у меня Бранди уже давно была замужем за Вальтером, так бы я может и свела их вместе biggrin
Итак. Джон Барбо, глава семьи:

Возраст: взрослый
Фигура: худая
Знак зодиака: козерог
Стремление: семья
Цвет волос:
Цвет глаз:
Цвет кожи:
Его жена, Дженнифер Барбо:

Возраст: взрослый
Фигура: худая
Знак зодиака: близнецы
Стремление: богатство
Цвет волос:
Цвет глаз:
Цвет кожи:
И их дочка, Люси Барбо:

Возраст: ребенок
Фигура: стройная
Знак зодиака: рак
Стремление: взросление
Цвет волос:
Цвет глаз:
Цвет кожи:
Итак, как сложилась судьба Барбов в вашей игре? Остались ли они счастливой, спокойной семьей или взбудоражили весь город? Остались вместе или разошлись? Кем стала маленькая Люси, когда выросла? Рассказывайте, очень интересно узнать ваши версии...


Неспособность очнуться от мечтаний или неспособность мечтать - как ты думаешь, что хуже? (с)
 
Форум » Аддоны » The Sims 2. » Семья Барбо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!