Суббота, 04.05.2024, 18:23
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Meow  
Форум » Аддоны » The Sims 2. » Новосельск (Плезантвью)
Новосельск (Плезантвью)
AliceLiddellДата: Понедельник, 01.10.2012, 08:59 | Сообщение # 1
Почетный горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:


Жители:
Лавли (Новосельских)
Жители семьи:
Дэниел Лавли (Новосельских), Мэри-Сью Лавли (Новосельских), Анжела Лавли (Новосельских), Лилия Лавли (Новосельских).
Гот
Жители семьи:
Кассандра Гот, Мортимер Гот, Александр Гот.
Дример
Жители семьи:
Вальтер Дример(Даррен Мечтатель), Ганс Дример(Дирк Мечтатель).
Брок (Брук)
Жители семьи:
Эмма Брок(Бренди Брук), Алфи Брок(Дастин Брук), Гарри Брок(Бо Брук).
Гонгадзе (Кальенте)
Жители семьи:
Дина Гонгадзе (Кальенте), Нина Гонгадзе (Кальенте).
Лотарио
Житель семьи:
Дон Лотарио.

Как вам город? Кем больше любите играть? Обсуждаем smile
 
LaycieДата: Понедельник, 01.10.2012, 14:45 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5534
Награды: 23
Репутация: 75
Статус:

Я в этом городке мало играла, а играть начала впервые персонажем Дон Лотарио,после первых впечатлений от игры стала фанатом симс 2.

 
AliceLiddellДата: Понедельник, 01.10.2012, 19:53 | Сообщение # 3
Почетный горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:

Laycie, я в нем тоже почти не играла, не хочу вмешиваться в его историю wink А Доном я тоже первый раз играла, удивилась что у него такой большой дом, потом поняла что еще больше строить можно, ну и пристроила комнату к его дому, про крышу благополучно забыла biggrin В-общем, чего только не перетерпел мой Дон (в частности его домик) biggrin

Неспособность очнуться от мечтаний или неспособность мечтать - как ты думаешь, что хуже? (с)
 
LaycieДата: Вторник, 02.10.2012, 05:26 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5534
Награды: 23
Репутация: 75
Статус:

Я играла в сезонном городке(дополнение времена года) и из дополнения бизнес городке Торжок помоему называется,а из самого дополнения симс2 мало поиграла в каких городках, у меня тогда компьютер был слаб и игра вылетала и я немучала себя игрой с вылетами,тогда дополнения не были отдельными лицензиями и без всяких ключей,а комп хороший когда появился уже вышли все дополнения лицензиями на отдельных дисках я сразу их все купила (18 дисков в наличии все дополнения и каталоги)вообщем собрала весь симс2 и начала играть в городках которые уже выше написала.

 
AliceLiddellДата: Вторник, 02.10.2012, 19:45 | Сообщение # 5
Почетный горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:

Quote
в сезонном городке(дополнение времена года)

В Цветущих Холмах?
Quote
у меня тогда компьютер был слаб и игра вылетала

У меня тоже вылетала на загрузке города, хотя был только фри тайм, доп. контента не было(( Пришлось забросить игру на два года, потом она чудом заработала biggrin
(Уже не по теме)


Неспособность очнуться от мечтаний или неспособность мечтать - как ты думаешь, что хуже? (с)
 
LaycieДата: Вторник, 02.10.2012, 20:27 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5534
Награды: 23
Репутация: 75
Статус:

Quote (Meow)
В Цветущих Холмах?

Ага забыла уже давно в игру не заходила,собираю инфу по симс 3 играю по немногу, разделы пополняю по дополнениям.


 
Форум » Аддоны » The Sims 2. » Новосельск (Плезантвью)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!