Четверг, 28.03.2024, 16:11
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Играй с жизнью как никогда раньше! » Sims 4 » «Ожирение» персонажей
«Ожирение» персонажей
AliceLiddellДата: Понедельник, 06.10.2014, 06:56 | Сообщение # 1
Почетный горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:

В этой игре стало наблюдаться, что симы начинают активно набирать вес, даже если в начале они были худощавы.
А недавно я создала немного пухленькую симочку, но кто ж знал, что она после родов так сильно поправится тт..тт В итоге после нескольких дней активных пробежек и голодовки она, к счастью, более-менее вернулась в прежнее состояние.
А у вас были подобные случаи? Как вы сбрасывали вес персонажам?


Неспособность очнуться от мечтаний или неспособность мечтать - как ты думаешь, что хуже? (с)
 
IagajenaДата: Пятница, 10.10.2014, 23:43 | Сообщение # 2
Команда Sims2
Группа: Технический модератор
Сообщений: 289
Награды: 24
Репутация: 119
Статус:

Действительно, если симы в игре не занимаются спортом постоянно, то они достаточно быстро набирают вес, даже если их почти не кормить. При этом от постоянных занятий спортом растут мускулы. Таким образом все симы, которые по вашей задумке должны быть в игре худыми, обречены быть убеждёнными спортсменами. Создать худого и хрупкого сима практически не возможно по определению. Меня это жутко раздражает. Я как-то пробовала пользоваться "Диетоником" (жизненная награда за очки) или менять телосложение сима в CASе с помощью кода разработчика, но это оказалось не очень удобно и эффект давало временный. Так что я плюнула и скачала мод, который предотвращает изменение телосложения симов во время игры. Конечно, пользоваться модами для упращения игры не честно, но иного выхода я не вижу. С весом симов разработчики явно перемудрили. А я предпочитаю, чтобы мои симы выглядели именно так, как я их изначально задумала.
ЗЫ: Ссылку на мод оставила в соответствующей теме, вдруг ещё кому пригодится.


А глюки бегали и нагло шевелили усами…

Сообщение отредактировал Iagajena - Пятница, 10.10.2014, 23:52
 
AdeLanaДата: Воскресенье, 12.10.2014, 21:13 | Сообщение # 3
Сливки общества
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Награды: 12
Репутация: 63
Статус:

Цитата Iagajena ()
вдруг ещё кому пригодится.

очень пригодится! А я смотрю, моя миниатюрная прежде симочка, становится какой-то бесформенной. И играла-то всего дня три, что же будет через неделю!


 
Форум » Играй с жизнью как никогда раньше! » Sims 4 » «Ожирение» персонажей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!