Пятница, 17.05.2024, 13:05
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Laycie  
Форум » Sims Династии » Legacy Challenge. Династии Sims2. » Апокалипсис. Династия Пасторелли
Апокалипсис. Династия Пасторелли
Ve-alenkaДата: Понедельник, 09.08.2010, 12:13 | Сообщение # 76
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

Ох, Эмми, она такая… женщина все-таки! Читаю ее записки и со смеху покатываюсь! Она все так… описывает! Ладно я, с моей депрессией. Смерть мамы я действительно пережил тяжело. А Скаут – ну, он мне гораздо дороже того же остолопа Орландо!
Но племянники! Трижды ха-ха! «Славный мальчик Аксель», «солнышко Сэмми» - это ж надо так сказать! Товарищи, вношу ясность – для пущей правды жизни. Наши детки – те еще заразы! Правда, Аксель еще и редкостный зануда и чистоплюй.

И если Аксель как-то прячет характер за мило-смазливенькой папиной мордашкой, то Сэмми – нет. Все, как говорится на лице написано: «Не нравится – не ешь!». В свой один год он нам такую веселую жизнь устраивает, что закачаешься!
Но… мы с ним стали лучшими друзьями еще до того, как он подружился с собственной мамой! И учится всему очень быстро. Умница. Мой мальчик.




И, не побоюсь повториться просто копия – папа! И такой же лысый! ))) Рейнмар бы гордился…

А между тем в нашем доме случилось еще одно важное событие.
Нет, я не очередном повышении Эм и не о том, что она наконец-то заработала свои первые 5000$.


Я о новом члене семьи. О том, что испохабил нам два дивана и яростно нападал на снеговиков. Ой, конечно же, о той. Кису зовут Чонг. И Эмми таки подружилась с этой дикаркой и взяла ее с улицы. Аксель, конечно, клянчил котенка или щенка, но кто же откажется от такой здоровущей пушистой животины? Вот, и мы не отказались…

… на свою голову. Чонг испортила нам немало мебели и нервов, пока не научилась быть приличной домашней кошкой.






Хотя… еще бы ей не научиться! Дрессировали скотинку всей семьей. Днем и ночью.



Ну, а я… я жил себе, как обычно…


Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
Ve-alenkaДата: Понедельник, 09.08.2010, 12:14 | Сообщение # 77
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

Прости, дорогой дневник, но тут я перехватываю ручку. Как обычно – значит, путался с бешеным количеством ба… девушек. Он нам умудрился заработать кучу штрафов, в одну замечательную ночь, плавно перешедшую в утро, перезнакомившись с кучей народа. А все знают, что разведка чаты строго запрещает! Кошмар, в общем. Мой любвеобильный братишка тоннами завоевывает дам любого возраста вне зависимости от того, нравятся они ему или нет. Они просто толпами вьются вокруг него!




С одной он познакомился только потому, что у нее было самое необычное домашнее животное…



Его не смущало даже то, что на него стали показывать пальцем, даже то, что МУЖИКИ стали на него смотреть со странным интересом…

Если какая бедняжка замерзала поблизости от нашего дома, сердобольный Стефано ее, конечно же, отгревал… Ну, вы понимаете, да?


Блин, и почему мы живем в таких условиях? Может быть, если бы все было иначе, и Стео был бы более… романтичным, что ли? Носил бы девушкам букеты… Но… несбыточные мечты. Да и есть ли они вообще, эти «цветы»? Или их папа в своих книгах выдумал?

(скрин вроде не штрафной – играла другой семьей, а Стефано «подвернулся»)
Ну, да что я все про приключения Стефано? Чонг отправили работать в сферу обслуживания – пусть помогает медикам справляться со старческим безумием. Кстати, привлечь животных к решению этой проблемы идея еще мамина, но сама она, увы, не успела…
Что еще? Дети в школу не ходят – снегопады такие, что не проехать. Поэтому Аксель ударился в изучение техники. Орландо мы пристроили работать в науку (раз уж меня оттуда выгнали из-за его бешеной спешки заделать мне малыша). Меня повысили, а Стефано позвали в клуб писателей. Отлично. Теперь вместе там заседать будем. Кстати, его последний роман неплохо продается!





Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
Ve-alenkaДата: Понедельник, 09.08.2010, 12:15 | Сообщение # 78
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

Ну, а в четверг начался… апокалипсис! Не пугайтесь, я просто пророчество цитирую)) У нас началась новая жизнь. Сначала мне заплатили за книгу 3063$, потом гадалка принесла какую-то идиотскую лампу, а потом! Потом Стефано достиг вершины карьеры! Позвонил об этом с работы и мы стали готовиться к его приходу – вырыли подвал, куда убрали кучу ненужных вещей, ведь нам понадобится место!


А дождавшись, смогли порадоваться за Сэмми, ведь у него был день рождения! К тому моменту он уже знал все детские премудрости и, под ободряющим взглядом дяди вырос в потрясающего мальчугана! Стефано в который раз безумно поразился тому, как он похож на папу. А Сэмми был просто прекрасен!










Праздник испортил Орландо. Пришел и устроил скандал на тему того, что пусть Стео заводит своих детей и воспитывает их, а к его сыновьям пусть не лезет. И тут из меня полезло! И про то, что он занимается только с Акселем, а к Сэмми из-за того, что он больше на нас похож и не подходит, что брат вынянчил ребят и имеет полное право участвовать в их жизни, раз уж папочка не может поднять попу от шахмат. И что это и мои дети тоже, и кому хочу их доверять, тому и доверяю. А если он так не любит Стео, то может идти в подвал и жрать свои тухлые гамбургеры. Поругались, в общем, основательно.



И, к слову, о гамбургерах. В нашей семье началась новая эпоха. И началась она… С Сэмми! Да, право нормально питаться заработал брат, но… Сэмми был первым ребенком в нашей семье, кого помогала нянчить кошка, а не Скаут. И единственным, кто не знал, каково это – давиться мороженной тухлятиной. Последним бедолагой, жевавшим пищу с душком был Аксель.


Итак, мы прибрались дома, а так как дело было ночью, то были несколько раз пуганы призраками папы и Скаута… И дети торжественно уничтожили тухлятину, морозившуюся в кладовке еще с папиных времен.





И сделали везде ремонт!



Как я уже сказала, Стефано стал лучшим и… мы могли позволить себе… ммм… это божественно!



Уплетая самый роскошный завтрак в своей жизни я смеялась: «А ты говорил, что чудес не бывает»!

А потом все же спросила, не думает ли братишка о семье, детях… Ну, он дал понять, что не думает и думать не намерен… А жаль…


Тогда я пошла посмотреть, как там спят мои сытые сыновья… А по пути думала, что и мне до вершины карьеры тоже недалеко…




Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:


Сообщение отредактировал Ve-alenka - Понедельник, 09.08.2010, 12:23
 
Ve-alenkaДата: Вторник, 10.08.2010, 13:12 | Сообщение # 79
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

Размолвка с мужем обернулась неожиданными событиями. Когда дети наконец-то уехали в школу, а муж ушел на работу, я привела домой погреться старого папиного товарища. А он вдруг так понимающе в глаза посмотрел, взял за руки и заявил, что я всегда ему безумно нравилась.

Я просто в шоке была. Не думайте, это не из-за комплиментов, когда я только начинала свою бандитскую карьеру какие только мачо за мною не ухлестывали, чтобы дань скостить…

А тут… в общем, я и сама не поняла, как оказалась в его объятьях.

Слава Богу, позвонил Орландо и рассказал, что заметил то, что его коллега открыла какой-то изотоп, и он не может никак понять, что делать. Я, глядя на смотрящего на меня влюбленными глазами Комея (Стефано в это время был где-то наверху и, наверное, держал кулаки за то, чтобы меня соблазнили – он терпеть не может Орландо) и думая о своей работе, вдруг решила, что хватит лжи. И посоветовала мужу все рассказать. В результате – он получает 7500$ в знак благодарности, а я остаюсь с целым возом дум о том, что же мне делать со своей семейной жизнью. Комей, кажется, все понял и, сказав, что я всегда могу на него рассчитывать, ушел. Какими глазами он смотрел на мужа и сына!

А я в который раз подумала о том, как похожи Аксель и Орландо.

И как много муж делает для того, чтобы влиться в нашу семью. Он, по сути, никогда не учившийся – уже изобретатель! И сидит за книгами днем и ночью, рискуя попасть под папину тяжелую… ээээ… прозрачную руку. Он даже светиться начал! Да, он проводит с детьми мало времени, особенно с Сэмми, но… Это приносит результаты!


В общем, вся такая погруженная в думы о семье я поехала на работу. Эх, если бы модно было найти ответ в книгах! Кстати, Стефано дописал очередной шедевр, за который получил 2319$.

И что вы думаете? Кто у нас босс? Кто главный, а? Правильно, Эмбер Пасторелли стала крестной матерью нашего радиоактивного скандинавского филиала ада! Ура, граждане,я не только избавила свою семью от еженедельного унижения платить дань, но и воплотила папину мечту. Да, я давно уже перестала быть милой застенчивой девочкой, что боялась слово лишнее кому сказать, но… жизнь заставила измениться. Я дочь истребителя зомби, моя мама с нуля восстановила здесь медицину, а я – худо-бедно-незаконно – порядок. Мне пришлось. Надеюсь, детям будет легче. И… спасибо Стефано за поддержку. Он всегда знал, что я могу больше, чем мне кажется. Он всегда был рядом. Даже когда было совсем плохо. Я добилась своего!


Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
Ve-alenkaДата: Вторник, 10.08.2010, 13:13 | Сообщение # 80
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

Эмми думает, что то, что она стала исчадием зла – чудо. Нееет, я всегда знал, что моя сестренка все сможет. Чудо – это другое. Чудо – это… я сам в шоке. Это помолвка Стефано Пасторелли!

Ну, да по порядку. Жизнь шла своим чередом. Эмми получила повышение, Сэмми все это увидел, осознал и бросился ко мне с просьбой научить делать домашку – он тоже хочет быть лучше. Научил. И наш парень засел за книги. Оторвать от учебы его не могло ничего. Ну, просто абсолютно. Еще один ботан в семье растет…




Хотя… ему есть в кого. Это надо видеть, как наша злая героиня пытается найти способы управления криминальными структурами в книгах. Ухохочешься просто! И папочка… Это тоже все время зубрит, явно не одобряя моего поведения.


А что? Поведение, как поведение… абсолютно для меня нормальное…



Правда, вот рыжая эта… В общем, сбылся мой страх и я оказался помолвлен, хотя эта новость была для меня неожиданно приятной. Дело в том, что о Фариде мне когда-то еще мама рассказывала… И она Рыжая… И… Я познакомился с ней в Интернете, нарушив кучу законов. Она оказалась студенткой неведомого университета, и оттуда сюда не отпускают… И… Я хотел удержать ее. Пусть даже и с помощью кольца.

Вот так. А в остальном жизнь становилась почти нормальной. Я занимался любимым делом

Аксель, поняв, что по моим стопам у него не очень получается, стал брать пример с отца. Так вместе с Орландо они учили кошку жизни… А та все равно гуляла сама по себе.




Сэмми начал водить девчонок из школы домой и обыгрывал их в шахматы, безбожно жульничая (дядя-ловелас, мама – преступница, еще бы он вел себя иначе!).


Еще мы с сестрой продолжали развиваться как писатели – и неплохо на этом зарабатывать.




Мальчики сидели за книгами, Орландо наконец-то начали повышать.


А еще моя сестра разобралась в себе. Несмотря на то, что она безумно уставала на работе, так, что даже спала порою стоя

Она сделала свой жизненный выбор. Осознанно. Не потому, что была испуганной беременной девочкой с сумасшедшей матерью и братом-подростком на шее. А потому что смогла понять, что действительно любит своего непутевого мужа. Так мне и заявила. И сказала, что мне придется с этим смириться. Так же, как она смирилась с тем, что обручальное кольцо очень смешно смотрится с костюмом исчадия зла.

Я спросил у нее, почему так. А она усмехнулась и сказала, что они всегда были вместе и знали, что предназначены друг другу. Я не нашелся что сказать, когда она достала из книги старую фотографию. Они были… замечательны. И в этом было что-то… напомнившее мне записи о юности папы. Эмми решила не повторять его ошибок.


Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
Ve-alenkaДата: Вторник, 17.08.2010, 06:52 | Сообщение # 81
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

Наш Sacred heart снова напомнил нам о том, что мы живем не просто в несколько радиоактивном и отрезанном от мира поселении. О том, что здесь творятся страшные и необъяснимые вещи. И что зомби, которых так яростно уничтожал Рейнмар – это только цветочки…
В общем, вышел я с утра за газетой, а заодно парой слов с почтальоншей перекинуться (ну, в юности у нас с ней даже роман был небольшой… хотя с кем в этом городе у меня не было романов?) и обалдел. Потому как газету нам принесла не Эмма… И вообще, все жители города пропали. В смысле – прежние жители. Вместо них по заснеженным улицам пробирались абсолютно новые, напуганные ужасами постапокалиптической жизни граждане. И мы им казались такими же странными, как и папе - горожане в свое время: у нас неплохой дом, есть еда, вода, высокие посты на работе. Кстати, мы с Эмми свои посты не потеряли. Все осталось по-прежнему, разве что управлять приходится теперь другими людьми. А вот с Орландо возникли проблемы. Все наши друзья, с помощью которых мы добивались его продвижения по карьерной лестнице, пропали. И он снова застрял без повышений.
Что ж… мне пришлось взять ситуацию в свои руки и начать заводить новые знакомства. Правда, отчего-то мне везло больше на девушек… Новых прекрасных красивых девушек… Много девушек… правда, отчего-то недовольных тем, что их у меня в «друзьях» так много.



Как я уже писал, ленивая наша кошатина потихоньку продвигалась по службе

А Аксель благодаря стараниям Эмми все-таки получил пять с плюсом.
05,06

Как раз в свой последний школьный день. Почему последний? Да потому что Аксель вырос!

Больше всего на свете ему хотелось быть известным, а его вкусы… Ну ладно, красотка в купальнике с каштановыми волосами (вполне в семейной традиции, кстати) но его отвращение к тем, кто умеет готовит? Это он из-за того, что из него кулинара не вышло? Или из-за того, что Эмми недавно вместо завтрака пожар устроила?



К ее чести, кстати, сама она его и потушила, пока ее муженек (ну не люблю я эту истеричку) за сердце хватался.
Той же ночью мы впервые увидели маму. Она была достаточно тихим призраком. Летала себе, переживая о семье, играла с призраком Скаута в палочку. Блин, мне это уже даже почти нормальным кажется.


Чего не скажешь о папе. Всю последующую неделю он не переставал удивлять нас своей изобретательностью. То с улицы заглянет – напугает Орландо в туалете, то возмутится присутствию кошки в доме, то акробатический этюд всем покажет…



Кстати, безумно похожего на себя внука дед тоже шуганул пару раз. Но Сэмми оказался гораздо крепче, чем его папочка – то от страха аж…


Ну, а Скаут как-то научился пугать детей даже на третьем этаже. Парням было настолько неуютно, что, пожелав покушать ночью, они готовили себе кексы не спускаясь вниз.



Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
Ve-alenkaДата: Вторник, 17.08.2010, 06:53 | Сообщение # 82
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

А Эмми была так грозна в своем бандитском величии, что даже огромные волки с горящими глазами игрались с ней, как щенки. Потрясающая у меня сестра просто.

К слову, об Эмми. Как-то она заявила, что тунеядцы и неумехи ей в доме не нужны. И нагрузила всех домашней работой. Пришлось впахать! Благо, все что могло – переломалось или загрязнилось. Как водится – разом.




Починка мне давалась не ахти, так что я даже за книги по технике засел – нужно было улучшать навык. И столько там было шокирующей информации!

А меж тем симпатичные красотки так и шастали вокруг дома. Одна ко мне подошла, да кааак поцелует! Я не ждал такого! Приятно было ровно до тех пор, пока она не покраснела и не сказала, что обозналась. И правда – через минуту я увидел оч похожего на меня товарища.


И тут появился Сэмми! Он принялся вешать Юлии на уши какую-то лапшу, смешить ее… Тогда до меня дошло – парень-то клеится к ней! Обалдеть! Я аж весь раздулся от гордости!

У них вообще получились достаточно крепкие отношения. Они подружились так, что Сэмми просто отказывался лечь спать, не обняв ее. Мой парень!


Тем временем Аксель (устроившийся на работу в разведку) достиг максимума в физ-ре, а я получил приглашение в клуб механиков. А самое интересное – награду за мои книги (за последнюю неделю их вышло аж две: гонорары 3262 и 3889) мне вручал не мужик в халате, а потрясающая блондинка! Я уже люблю этот общегородской апгрейд!



Я учил технику, Аксель чинил комп, Сэмми знакомился с пробегающими мимо девчонками


Повышения наконец-то снова вернулись в семью





За этими хлопотами мы и не заметили, что Сэмми вырос! Я испек торт ему на день рождения, и был безумно рад смотреть, как он загадывает желание


И… вот он, мой замечательный племянник! Красавчик! Вылитый дед, как говорит Эмми.
И цели у него в жизни серьезные – хочет денег заработать, и требования к девушкам высоченные. Это ж надо – технически подкованную художницу ему подавай! Прямо как Эмми – и творческая, и техничка, и не красится…




В общем, семья взрослеет

Я даже поразился, а чего это Сэмми даже в день рождения внизу остался, обязанности выполнять

А оказалось, что он просто ждал с работы Эмми.


Все-таки у нас будто клан внутри семьи какой. Я, Эм и Сэмми. Печально, с одной стороны, но… Орландо с Акселем другие. Мы их любим, конечно, но за сестру и младшего племянника я умереть готов… Такие вот невеселые мысли.


Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
Ve-alenkaДата: Вторник, 17.08.2010, 06:55 | Сообщение # 83
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

А между тем на улице Орландо начался праздник. Сэм стал светиться, так же как он, его позвали в закрытый клуб, в котором он тоже состоял… В общем, было похоже, что вкупе с жизненной целью он больше похож на него а не на меня, его воспитавшего.


Зато Аксель подвел. На него из школы накатали жалобу на работу (ну, и где эта старшая школа, хоть бы сказали – парни бы обязательно туда пошли!) и племянника понизили.


Но нет худа без добра – Акселя вернули с позором домой, и выйдя из машины он встретил Весту. И влюбился.


Часами он торчал перед зеркалом, тренируясь, как он признается ей в любви, и нужно сказать, что он не зря тратил свое время! Девочка не только в него влюбилась, но и согласилась с ним встречаться!



Правда, вечером бабушка наглядно объяснила внуку, чтобы сильно не обольщался. Апокалипсис любую любовь может на раз в кошмар превратить.

Между тем Сэм тоже не терял времени даром. Прокачал тело

Нашел себе девчонку…

И… мотивы у него были не столь возвышенными, как у старшего брата. Он просто наслаждался жизнью.

А что девочка влюбилась его волновало мало.

Се ля ви! Да, дядя?

День рождения Акселя мы отмечали всей семьей. Совершеннолетие – это серьезно.



Аксель вырос замечательным дядькой.
Эмми и Сэмми заговорщически переглянулись. Они всегда понимали друг друга с полувзгляда. Но в этот раз их понял и я – наследником Акселю не быть. Хоть и старший он.


Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
Ve-alenkaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:06 | Сообщение # 84
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

Этот взгляд был последним осмысленным действием, предпринятым Эмбер Алессандрой Маурой Пасторелли. Никто не ждал, что это случится именно в этот день, и так быстро… Моя замечательная сестренка постарела… И, как это принято в нашем сумасшедшем мире, сошла с ума! Хотя внешне она казалась абсолютно счастливой. Так что семья у нас теперь выглядит вот так:




Аксель на мое предложение вести дневник ответил отказом – слог еще не тот. И уселся за написание романов. Ну, понятно, что блондинка из всем-нам-отлично-известного-клуба тут же прибежала жать ему руку.


Но тут случилось чудо! Наш никчемный Орландо принес-таки пользу этой семье! Он сошел-таки с ума, но это позволило ему возглавить всех ученым в этом городишке!

Парень примчался домой весь взъерошенный, с какими-то проводами и счетчиками, торчащими из карманов и огрооомной бутылью с эликсиром бессмертия (помним-помним, таким еще мама с папой баловались). Ну, я его винить в желании быть вечно молодым и в здравом уме не могу, но раз уж он и так несколько… того… что уж тратить-то… Да и по отношению к Эмми это нечестно…
Только хотел «поговорить» с ним на эту тему, как Орландо отмахнулся и с воплем «Изыди, каменный век!» начал командовать тучей понабежавших рабочих.
Они провели домой электричество, установили целую кучу классных бытовых приборов и в их числе – потрясающий телек, о котором я до этого только в книжках папиных читал. А лет-то мне ого-го!
И тут выяснилось, до чего же Аксель похож на папаньку своего. Сходство проявлялось не только в любви к футболу, это даже Рейнмар заметил.



Ну, а мама основательно взялась за Эмми (она, кстати, единственный призрак, порою посещающий 2 этаж дома), неужели соскучилась? Ну, уж нееет, фигушки… Орландо сказал, что и по умалишенной ей тащится



Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
Ve-alenkaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:08 | Сообщение # 85
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

Меж тем Сэмми достиг вершины в молодежной карьере океанолога, что аукнулось ему капецем по учебе. Хотя уверен, если бы мы знали, где эта высшая долбанная школа находится, он бы туда ходил. Не бедные. Но радует, что ради работы он продолжает активно трудиться над собой.




А дом продолжала терроризировать наша королевна. Делала она что хотела, а мы носились вокруг, как идиоты.



Но, как оказалось, это стоило свеч. Что она могла сделать? Всего ничего – стать лучшей на работе и принести нам лекарство от маразма. Эмми снова с нами! Иииии-ха! Какой счастливой была сестренка, когда обнимала своих мальчишек!



Чонг со своим лекарством подоспела очень вовремя. Как раз Орландо превратился в деда. Все были счастливы, конечно. И знаете что, по мне, так старый сумасшедший ученый выглядит гораздо более органично, нежели молодой)) Ну, и у них с Эм опять любовь-морковь вспыхнула. Соскучились за то время, пока одна разговаривала с табуретками, а второй пока изобретал всякую фигню.





Ну, и… глядя на них, я тоже времени не терял. И форму тоже, да)))



Аксель написал свой первый роман, который с треском провалился. Прямо вот и не знаю, как он может писать такую чушь, когда работает в разведке. Причем успешно. А Сэмми пошел трудиться в образование, попутно заработав приглашение в бест техники нашего мирка. Молодцы парни, не смотря ни на что.






И вот как-то вернулся Сэмми с работы с очередным «лучшим работником всего на свете». Как БАЦ! И стал взрослым! С чем его подоспевший вовремя Орландо и поздравил.



Но он на крыльцо-то выскочил не поэтому))) А потому что похвастаться хотел:

Сэмюэля повысили, Эмми посему была безумно счастлива, сам именинник же строил планы на будущее, развивал творчество и тискал кошку. Вот последнее – убейте меня на месте, не знаю, почему. Лучше бы вернулся к юношеским привычкам и тискал девчонок. Благо – красавец, весь в деда!





Но племяш свое «девушки-потом» объяснил мне вполне логично. Мол, сначала работа, да и молод я, чтобы жениться. Так что вот такая у нас взрослая семейка. Куча мужиков на одну Эмми. Ой-ой)))



Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
Ve-alenkaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:11 | Сообщение # 86
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

Ну, здравствуйте, предки и потомки! Зовут меня Сэм! Не Сэмми!!! И теперь сей фолиант веду я. Потому как случилось, чего мы, наверное, ждали, но всерьез задуматься об этом не могли.
Дядька состарился. Семья была в шоке. Все были просто уверены, что он попивает папин эликсирчик и навсегда останется юным ловеласом. А… нет. Вот прямо возле своего любимого холодильника и… Эх!



Так что придется вам читать уже мои бредни

Карьера шла отлично, поэтому, когда вынося мусор я заметил Юлиану… Ну, вы понимаете да? Она, конечно, посопротивлялась сначала, но я ведь такой обаяшка! Она, кажется, и Чонг понравилась…



А потом все суровые мужики моей семьи усадили меня за стол и объяснили популярно, что с хорошими девочками так не поступают. Я проникся. И, естественно, она не сказала нет) Помолвка, свадьба, первая брачная ночь)))))







Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
Ve-alenkaДата: Четверг, 23.12.2010, 07:43 | Сообщение # 87
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

Привет, дневник. Наверное, это плохо, что вот уже пять месяцев, как сюда никто не заглядывает. Но сил не было. И желания. Аксель принципиально не хочет этим заниматься, а я… я не знаю, как пережил то, что случилось.
Но, наверное, нужно это все же записать сюда. Однажды я вернулся с работы и увидел, как моя жена целуется со Стефано. С моим дядей Стефано. Моя любимая Юлиана.
Я плохо помню, что было дальше. Кричал ей что-то про то, что она расчетливая гадина, что она вышла за меня только ради денег, что мой дядя – гнусная скотина…
Я выгнал жену из дома. Быстро добился развода. И пахал, как проклятый, лишь бы не думать, как они (Юл работает в сфере кулинарии) на работе со Стефано… Причин верить заверениям Стео о том, что это было первый и последний раз, и это только что он виноват – хотел проверить, в форме ли он, а никого больше поблизости не оказалось, я не видел.
Я начал встречаться с какой-то Алевтиной. Мама с папой решили съехать, чтобы нам не мешать. А вот Стефано – даже и не подумал. Аксель бросил свою работу в разведке и устроился в сферу спорта. Его карьера шла отлично.
А я все думал, как бы не сойти с ума. Тем более, что Юлиана все время ошивалась возле дома – то газету украдет, то мусорку перевернет…
Забыть не получалось. Не получается. Вот такая вот невеселая у меня жизнь…


Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
Ve-alenkaДата: Среда, 09.03.2011, 06:19 | Сообщение # 88
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

…Забыть не получалось.
Но, раз за разом прокручивая в голове произошедшее, я начинал понимать, что в этом кошмаре есть и моя вина.
Я женился просто потому, что это было… нужно. Юл подходила по всем параметрам, я давно был знаком с нею… Женился и забыл. В мою жизнь просто добавился регулярный секс, а в остальном… В остальном ничего не изменилось. Я активно строил карьеру, изучал неизученное, писал книги, лепил снеговиков…





А Юл, или Джу, как мы звали ее, пыталась вписаться. Изо всех сил. Моя жена понимала, что она, простая… обычная продавщица из фаст-фудовской забегаловки умудрилась вытащить счастливый билет, войдя в наш клан. И что должна соответствовать своему красивому, умному, богатому, образованному мужу. Она трудилась над собою день и ночь. Пыталась подружиться с домашними.



Я же советовал ей пока не менять карьеру (кто ж ее, дурочку, куда возьмет-то? Тут хоть дядя приглядит, чтобы не выперли. А то позора не оберешься), и искренне недоумевал, о чем она может с ними говорить. Аксель поддерживал меня в этом мнении. И (как выяснилось позднее) все время ее подкалывал. Пару раз она не сдержалась и высказала ему все, что о нем думает. Характер у братца, сами знаете, не сахар, так что Джу нажила себе того еще недруга.

Вдобавок она не нравилась самому Основателю, что позволило Акселю всерьез задуматься над будущим клана. Меня старший братец, в свои планы, естественно, не посвящал.

Поэтому когда Стефано привел в дом очередную блондинку, братец понял, что жаждет устроить дворцовый переворот. Видимо, опыт в разведке давал о себе знать тягой к интригам. (Что характерно, к власти Аксель не стремился – Наследником ему быть претило. А вот серым кардиналом – вполне).


Джу тем временем всерьез задумалась о смене работы. Ее официальные фото (которые были сделаны по случаю нашего бракосочетания) привлекли внимание прессы, и ей предложили должность в шоу-бизнесе. Первые деньги она получила за серию постеров к книге о покорении Сакред Харт первыми поселенцами (по книге Влады Пасторелли, кстати, на которую жена была удивительно похожа). \на самом деле Юлиана не меняла работу, это авторское;))\ Постеры были чудесны, но мы осудили ее всей семьей. Что за женские глупости, недостойные Пасторелли? Естественно, ей это пришлось очень не по душе.


А я, между тем, познакомился с Алевтиной Райли (да-да, той самой Акселе-дядиной протеже). Она оказалась чудесной. Умна, красива, работает с естественнонаучной сфере, и пару раз даже обставила меня в шахматы! Я был очарован.



И Джу, естественно, не могла не заметить этого. И так как, в отличие от меня, была влюблена по уши, высказала нахалке, влезающей в ее семью, все, что о ней думает. Не стесняясь в выражениях. И как же она была поражена, когда в итоге я встал на сторону Алевтины!



Тогда случился наш первый скандал. Мы кричали друг на друга, как сумасшедшие. Джу пыталась достучаться до меня, говорила о том, что чувствует себя брошенной, что ей ужасно больно оттого, что я провожу время с этой Алевтиной. А я орал на нее, говоря о том, что она на пустом месте разводит ссоры, оскорбляет хороших людей и вообще всячески меня позорит. Мама с папой, как раз переживающие второй медовый месяц, заявили, что они сейчас явно лишние в этом доме, и что нам нужно разобраться в отношениях, и съехали. А мы с Джу все равно перестали разговаривать. Зато я часами болтал по телефону с Алевтиной. С ней было, о чем поговорить.

[IMG]http://i046.radikal.ru/1103/56/c5df2d66a4d9.
jpg[/IMG]


Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
Ve-alenkaДата: Среда, 09.03.2011, 06:22 | Сообщение # 89
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

А потом… Не знаю, планировал ли это Аксель. Вряд ли, ведь он был по уши загружен на работе…


Но случилось то, что случилось. Одним вечером я поднял голову от шахмат и увидел, как дядя целует МОЮ жену. Может, в этом и не было ничего эротического, Джу в последнее время все ходила и рыдала по углам, может, он ее хотел утешить на свой лад… Но я рассвирепел. Как она могла? Эта… эта…


Впрочем, когда до Джу дошло, что она сотворила, она рухнула в обморок, да и вообще была не в себе. Выглядело это так, будто ее жизнь в одночасье была разрушена.


Но я этого не увидел. Я сказал ей немедленно убираться из моего дома. И бросился звонить адвокату, благо на дворе был вторник, и телефон уже работал. Джу была в шоке. Она заламывала руки и, пытаясь меня остановить, лепетала про то, что беременна. Я посоветовал ей обратиться с этим к Стефано. Ибо даже если она не врет, как я могу быть уверен, что она носит именно моего ребенка? Развели нас моментально. Связи много значат в нашем мире.



Со Стефано я не разговаривал. Как уже говорил, ударился в работу. Меня повышали. И вот он я теперь – обладатель отличного наследства, к тому же занимающий нехилый пост в системе образования.


Ох, ну и завидный жених, да. Правда, Алевтина явно метит на пост второй жены, но я пока просто флиртую хватит уж с меня браков… Нафиг-нафиг…

Аксель шагал по карьерной лестнице стремительно. Мы не успевали следить за его повышениями.


[img]http://s52.radikal.ru/i135/1103/36/70cc683509d6.
jpg[/IMG]


Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:


Сообщение отредактировал Ve-alenka - Среда, 09.03.2011, 06:24
 
Ve-alenkaДата: Среда, 09.03.2011, 06:25 | Сообщение # 90
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

А Стефано… Блин, он не менялся. Женщины сменялись одна за другою. Мы часто даже имен их не успевали узнать. Я не мог на него злиться, ну, ловелас он с семейно-тяжким характером. Тем более, что он клялся, что не хотел соблазнять Джу. Мало того, что мы с ним помирились вроде, так он еще и уговорил меня дать бывшей жене денег. Иначе та и с голоду умереть может. Работает-то она все-то в той забегаловке. Так что я подкараулил экс миссис Пасторелли (она думала, что это случайно, и я типа мусор пошел выносить), когда она в очередной раз с влюбленными глазами мерзла под окнами нашего дома. И дал ей немного денег. Было видно, что ей тяжело принять их, но она все-таки пересилила себя и взяла их. Видимо, и правда, сильно нуждалась. Какой бы дурочкой она не была, все-таки гордость у нее есть, это я знал… Но, по крайней мере, мы перестали быть врагами.



Аксель добивался очередных высот и как-то странно смотрел на Алевтину. Будто не узнавал. Хотя она вела себя как раньше. Ну, разве что уж больно уверенно чувствовала себя у нас. Приходила без звонков, оставалась допоздна… Как хозяйка почти, в общем. Это, если честно, раздражало. И больше всего – Чонг. Моя кошатина прудила рядом с ней (ругань Стефано ни к чему не приводила, кысь прямо охотилась за Алевтиной), демонстративно уходила спать в сугробы и уничтожала кресла, лишь бы моя блондинка там не сидела. Дядька же даму игнорировал. Видимо, дул на воду.




А братец… Братец мой наконец-то зазвал в гости свою юношескую любовь. Их помолвка и признание в любви были стремительны и неожиданны для всех нас. А внезапно проснувшиеся чувства Акселя заставили его на много взглянуть иначе…



… и рассказать мне о том, как он наказывал Алевтине о том, что делать, чтобы понравиться мне и параллельно гнобил Джу. И что на самом деле она далеко не дурочка. И… да, он недавно видел ее. Она действительно беременна.
Я был ошарашен. Нет, особых чувств к Алевтине я не испытывал, но считал, что она мне ой как подходит… Задуматься было над чем. Но для начала я решил проверить информацию о бывшей жене. Как оказалось, она живет в какой-то халупе на окраине, не работает (из-за беременности ей пришлось уволиться), и вообще, ей очень несладко. Пришел к ней. Увидел ее живот и… обрадовался.

Это решило многое. Я выяснил отношения с Алевтиной. Под давлением Акселя и моим она рассказала, что изначально планировала охмурить Стефано (он ведь тоже очень богат), а тут братец со своим чудо-предложением... В общем, эти отношения были закончены.

[IMG]http://s011.radikal.ru/i316/1103/d3/53e1f3629b3d.jpg[/IMG]


Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
Форум » Sims Династии » Legacy Challenge. Династии Sims2. » Апокалипсис. Династия Пасторелли
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!