Воскресенье, 19.05.2024, 17:54
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Архив » Архив » Сумашествие сладкого зайчика... (Некоторые аспекты моей жизни)
Сумашествие сладкого зайчика...
Hanny_BannyДата: Суббота, 16.10.2010, 00:06 | Сообщение # 1
Команда Sims2
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 59
Статус:

Дорогой дневник,
Я уже давно хотела тебя завести,но мне никогда не хотелось писать дальше одной страницы.Да я и не думаю,что могла раньше столько чувствовать,как сейчас.
Хотя из тех неаккуратных первых страниц уже можно было заполнить тебя не половину,но я переехала,а незакончанные дневники выбросили,как обычные обертки от конфет.
Ты знаешь?Я всегда любила быть обычной серой мышкой.То была самая наиболее удобная позиция.Никто не замечает тебя и ты делаешь,что хочешь.Никто не скажет тебе ничего,и намного меньше проблем.Я просто ненавидела выделяться.
У меня было много друзей.Да я и сама знакомилась с каждым встречным.Будь то маленькая малышка во дворе или продавщица в магазине.Хотя теперь,оглядываясь назад,понимаю - они просто случайные прохожие.Никто ведь не скажет ребенку что-то,что может его обидеть.Вроде"мне некогда" или тому подобное.
У меня был любимый мальчик.Он всегда говорил:"Поженимся,когда вырастем".Меня это радовало.Но сейчас могу только посмеяться над этим.Мы вырасли, и вот он уже не помнит меня и не откликается,если я его позову.Но я и сама не очень то хочу.В школе,конечно появился кто-то новый,кто мне нравится.
Пожалуй меня не валновало то,как я выглядела,я все шесть лет учебы провела на тренировках.Как будто день за днем ты дышишь знакомой пылью постаревшего спортивного зала.
Потом я ушла из гимнастики и перешла на айкидо.Жизнь вроде стала веселее.
И я уже не знаю,когда я перекрасилась в рыжий,да и вообще моя жизнь начала меняться.
Моя зависимость к конфетам стала невыносимой.Если они кончались,хотелось плакать.А при их присутствии во мне проявлялась ужасающая жадность.Мне не нравилось,когда кто-то ещё,кроме меня, ел их.
Не смотря на то,что я очень любила мою бабушку,и до крайности хотела к ней переехать,я привыкла к этой жизни.Я даже начала её любить.Пожалуй это весело ходить в школу,и разговаривать с подругой.Потом идя домой с ней,ты конечно же можешь нискончаемо долго смеяться над всякой чепухой.Найти любимое дело,и заниматься этим.Вечно ходить по магазинам,даже просто,чтобы посмотреть.Могу сказать,что теперь это всё стало частичкой меня,воспоминания о которой навсегда в моей голове.
Помнишь,я сказала ,есть человек,который мне нравиться?Так вот его больше нет.Он просто стал таким же хорошим воспоминанием.Представь самого приятного,умного и забавного человека,которого только можешь.Так я о нем думаю.Но помимо него был ещё один.Он тоже был смешным.Спортивный,знающий историю,с добрыми голубыми глазами дурачок.Просто потом его характер изменился и чувства охладели.Хотя я всё ещё могла слышать свой громкий стук сердца,когда он говорил или задевал меня.
Знаешь дневник,наверное я собственник.И при том очень плохой.Я не люблю,когда мои друзья гуляют с кем-то ещё.Но сама не часто с ними общаюсь.Не знаю,скажешь ли ты,что я жадная или,что я сильно на этом зацикливаюсь.Но не думаю,что ты назовешь это нормальным.Не хочу,чтоб ты назвал это нормальным.
Я переехала.Но теперь,конечно же очень об этом сожалела.Просто,чтобы не расстраивать людей,я пыталась закрыть это настолько глубоко в сердце,насколько это возможно.
Не буду рассказывать тебе все те мелкие проблемы,что случились.Но это действительно тяжело.Когда ты встечаешь новых людей,а потом выясняется,что они не такие,какими выглядят...Нет правда.Как же я хочу сказать каждому из них,что я о них думаю,но ведь это не в их правилах.Навярняка станут думать обо мне ещё хуже.
Почему именно сейчас?Все говорят,что мои проблемы из-за переходного возраста,но не надо сваливать всё в одну яму.А раз так,то,вы не знали?Подросткам нужно самовыражаться!
Сначала"ты ребёнок",потом "всё из-за подросткового периода",а что дальше ?Не хочу представлять это серое будущее.
P.S.Скажешь,я сильно драматизирую?Да это так.Просто у меня плохое настроение.Но пожалуй,снова сяду перед сном почитать мангу,чтобы посмеяться ещё три часа.А потом...просто вытерплю как-нибудь ещё один день с ужасающе дружелюбными масками.
До следующей записи,маленькая страничка.И ещё я собираюсь покрасить кончики волос в розовый.Хоть это и противоречит всем моим правилам.Что об этом думаешь?


Я Котэ ^^

Сообщение отредактировал Hanny_Banny - Суббота, 22.01.2011, 21:47
 
Ксю_ШаДата: Суббота, 16.10.2010, 01:28 | Сообщение # 2
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Hanny_Banny, как мне кажется вся эта история с волосами скорее всего ты так самовыражаешься.Возможно это протест против перемен.Но ,опять же это моё мнение и совет,оставь волосы в покое,ты их только портишь.Хочешь самовыразиться экспериментируй с одеждой!Лучше вместо розовых кончиков добавь в одежду эту цветовую гамму biggrin купи розовый бант-заколку и прикрепи.А волосы симпотичнее смотрятся когда они ухоженные и чистые.

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
Hanny_BannyДата: Суббота, 16.10.2010, 22:11 | Сообщение # 3
Команда Sims2
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 59
Статус:

admin, возможно и так.У меня ещё интеллект не развит понять этого)
А с одеждой я и так вовсю эксперементирую,спасибо за совет!
Хех,волосы то уже ухожены,но вот кожа не очень,сухая слишком,даже и не знаю что делать.


Я Котэ ^^
 
Ксю_ШаДата: Воскресенье, 17.10.2010, 02:27 | Сообщение # 4
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Hanny_Banny, крема для сухой кожи.На том сайте я подберу статьи по этому поводу.

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
Hanny_BannyДата: Пятница, 22.10.2010, 02:01 | Сообщение # 5
Команда Sims2
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 59
Статус:

admin, спасибо тебе,это может мне помочь!
В последнее время так много дел,ничего не успеваю,ладно хоть,скоро каникулы и хеллоуин.Жду не дождусь))


Я Котэ ^^
 
Hanny_BannyДата: Понедельник, 01.11.2010, 21:29 | Сообщение # 6
Команда Sims2
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 59
Статус:

Дорогой дневник,
С прошедшим хеллоуином!
Итак,как я провела этот чудесный праздник.С самого утра я готовила печенье в виде летучих мышей,кошек,тыкв и т.п.Потом мы с подругой пошли за томатным соком и мармеладом.Хотя сейчас я думаю,что вишневый сок был бы больше похож на кровь.
Первый магазин был закрыт на ревизию.Из второго нас чуть не выгнали по причине нашего постоянного бурного неабузданного смеха.Мол мы,девочки,закрываемся.А больше этого никому не сказали.Т_Т
Затем мы очень долго подбирали наряды(странно,что мы этого 30-того не сделали О_о).И ещё после этого большое количество времени ушло на косметику.Потом наш праздник превратился в одну спошную фотосессию.Хотя, наверное так наше чудачество назвать нельзя.Ни камеры ни подходящего реквизита.Получилось даже немного хороших снимков,но качество всё портит.Да и ни на телефоне,ни на несуществующей у меня камере нет никаких настроек.Поэтому моя мечта о полупрофессиональном фотоаппарате остаётся в силе.
После этого мы ещё немного поиграли и поели,и легли спать.
Причем сделали мы это часа в 2 ночи.И подруга ночевала у меня,т.к. заветная дверь домой была уже закрыта.
А сегодня весь день болела голова.
Поэтому и пишу я так поздно.Но всё равно у меня осталось много положительных эмоций.
P.S.Эту запись я писала три раза,потому как интернет мой всеогущий два раза переставал работать.
хо-хо-хо.


Я Котэ ^^

Сообщение отредактировал Hanny_Banny - Воскресенье, 28.11.2010, 16:33
 
Ксю_ШаДата: Вторник, 02.11.2010, 23:12 | Сообщение # 7
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Ну хоть кто-то повеселился!



Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
Hanny_BannyДата: Среда, 03.11.2010, 15:48 | Сообщение # 8
Команда Sims2
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 59
Статус:

admin, а ты не справляла?

Я Котэ ^^
 
Гаара_КазекагеДата: Среда, 03.11.2010, 15:56 | Сообщение # 9
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

А я например, этот Хеллоуин за праздник то и не беру. Ну не считается он таким уж главным праздником...

Да свершится чудо!
 
Ксю_ШаДата: Среда, 03.11.2010, 21:20 | Сообщение # 10
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Quote (Hanny_Banny)
admin, а ты не справляла?

Ну не скажу что я фанатик своей веры,но я православная и верю в своего Бога.Каждый год я хожу на Пасху,не только для того что бы посвятить паски,я иду в храм там меня всегда охватывает какое-то волнение)) ну я не знаю как это сказать,это нужно прочуствовать.Затем я хожу в церковь на Крещенье,особенно вечером когда приходишь в храм за водой и вот елка,крест со льда и всё это светиться разными огнями.Очень красиво!А Хеллоуин он не наш праздник как и Св.Валентина,это праздники навязанные рекламой и торговлей для выкачки денег.Ну вот ведь американцы не празднуют нашу Троицу.А мы тащим от них всю ерунду.


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
Hanny_BannyДата: Четверг, 04.11.2010, 15:14 | Сообщение # 11
Команда Sims2
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 59
Статус:

Гаара_Казекаге,"Ну не считается он таким уж главным праздником... "
ну вообще да,главным праздником он не считается и не наш,но я люблю когда можно одеть костюм,или что-то тому подобное,поэтому цепляюсь за каждый удобный случай.)
admin, да...я теперь даже не знаю, что сказать)
"Ну не скажу что я фанатик своей веры,но я православная и верю в своего Бога.Каждый год я хожу на Пасху,не только для того что бы посвятить паски,я иду в храм там меня всегда охватывает какое-то волнение)) ну я не знаю как это сказать,это нужно прочуствовать.Затем я хожу в церковь на Крещенье,особенно вечером когда приходишь в храм за водой и вот елка,крест со льда и всё это светиться разными огнями.Очень красиво!"
это просто прекрасно,но я сама так никогда не делала,и оценить такую ситуацию наверное не смогу. (
"А Хеллоуин он не наш праздник как и Св.Валентина,это праздники навязанные рекламой и торговлей для выкачки денег.Ну вот ведь американцы не празднуют нашу Троицу.А мы тащим от них всю ерунду.
"
Может оно и так как ты говоришь,и я допускаю,что это может и для того что бы денег побольше получить.И то,что они наши праздники не празднуют,это конечно их дело,но мне кажется так интересно узнать о зарубежных праздниках.И если я узнаю,что это плохо,то скорее всего сошлюсь на возраст,и скажу,что ребёнок - мне можно.)Тем более,что в моём случае американцы от меня вегоды не получают.Я надеюсь))
Потому как отказаться от такого я пока не в силах,ну не могу я жить без веселья,подарков и конфет!)Может,стану чуть постарше,всё изменится,кто знает.
А пока просто хочу наслаждаться не каждым днем,так хоть каждым праздником! =D


Я Котэ ^^

Сообщение отредактировал Hanny_Banny - Четверг, 04.11.2010, 15:17
 
Ксю_ШаДата: Четверг, 04.11.2010, 15:25 | Сообщение # 12
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Quote (Hanny_Banny)
кажется так интересно узнать о зарубежных праздниках
Конечно интересно!А побывать ещё лучше!Только у каждого народа должна быть своя история,свои традиции.Праздновать конечно нужно,тоько что бы не получилось так что через некоторое время молодёжь будет знать три праздника Рождество,Св.Валентина и Хеллоуин((А у известного русского писателя Федора Абрамова есть прекрасные слова: “Народ умирает, когда становится населением. А населением он становится тогда, когда он забывает свою историю”.


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
Hanny_BannyДата: Четверг, 04.11.2010, 15:43 | Сообщение # 13
Команда Sims2
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 59
Статус:

admin, ну да наша история - наше всё.Я так считаю.И конечно же не хочется что бы молодежь знала только эти три праздника.Поэтому как мне кажется,нужно им об этом как-то напоминать.Например выходить на улицу праздновать день Ивана Купалы и т.п.Или на пасху поздравлять людей на улице.Или как это делали в нашем детском саду,на масленицу мы разодевались и раскрашивали себе лица.Выходили на улицу,играли и потом сжигали чучело.Но в нашем случае можно просто напевать песенки.
Но вот я ,например совершенно не знаю как вовлекать молодежь в празднование дня святой троицы или рождества христова.ПРосто это надо продумать.Объяснить.И тогда,как мне кажется молодежь об этом не забудет)
Хотя я сама то не все праздники знаю. )


Я Котэ ^^
 
Hanny_BannyДата: Воскресенье, 21.11.2010, 17:49 | Сообщение # 14
Команда Sims2
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 59
Статус:

Дорогой дневник,
Вчера вечером у нас пошел первый снег!Это было настолько красиво,что я хотела сделать фотографию.Но опять же помешало мне отсутствие хоть какого-нибудь фотоаппарата.Мы с Викой(подруга из предыдущей записи) хотели встать пораньше, и рано утром погулять.Но этот ужасный человек подумала,что я не проснусь и легла обратно в кровать!Просто обычно я в такую рань не встаю.А когда ,наконец, получилось,она просто спала.Вы представляете какой наглой надо быть!
А сегодня снега стало ещё больше.Он такой скрипучий и липкий.И я этому рада.Уже плачу, как хочу большие сугробы.Скоро буду Вику обстреливать снежками и лепить из неё снеговиков.)
Вот оно...В воздухе пахнет предновогодним настроем,кукурузные снежинки падают на наши головы,и ты можешь начинать искать наряд и рецепты к празднику.И конечно же не обойтись без вечеринки!
П.с.Но вообще про наглость я пошутила)


Я Котэ ^^

Сообщение отредактировал Hanny_Banny - Суббота, 22.01.2011, 21:13
 
Hanny_BannyДата: Воскресенье, 05.12.2010, 15:00 | Сообщение # 15
Команда Sims2
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 59
Статус:

Дорогой дневник,
Настроение льёт через край!За окном валит пушистый снег.Большие сугробы покрыли всё вокруг.Я свежа и полна идей.Также сейчас в моей голове мелькают мысли о том,чтобы сделать первую коллекцию одежды,сшить новогодний наряд в стиле снеговика,и ещё много много чего. Мои мечты о проделке BGD куклы и фотоаппарате также ждут исполнения.Думаю мои каникулы будут заполнены доверху.))
Ну и конечно новый год - время исполнения желаний!
P.S.С нетерпением вычеркиваю дни на календаре,и каждый день думаю о тебе новогодний кролик!


Я Котэ ^^

Сообщение отредактировал Hanny_Banny - Суббота, 22.01.2011, 21:20
 
Форум » Архив » Архив » Сумашествие сладкого зайчика... (Некоторые аспекты моей жизни)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!