Воскресенье, 28.04.2024, 08:18
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Аддоны » Автономная линейка The Sims Stories и Неофициальные Аддоны » The Sims2: Эммануэль.
The Sims2: Эммануэль.
Ксю_ШаДата: Среда, 12.11.2008, 13:45 | Сообщение # 1
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

По-настоящему новое слово в истории Симс-игр. И хотя в выходивших ранее аддонах игроку приходилось видеть откровенные сексуальные сцены, они ограничивались постелью и джакузи в которых симы использовали "традиционную" позу. В игре "Эммануэль" впервые создана полноценная анимация сексуальных сцен. 5 новых великолепно визуализированных поз, несколько позиций для орального секса, анимация анального акта, мастурбация - это далеко не весь перечень новшеств, которые сделали секс в игренастоящим искуством. Так мужское достоинство в игре - больше не бесполезный предмет - это "рабочая" часть тела, которой можно управлять изменяя размер, цвет, и степень возбуждения... А чего стоят действующие эротические игрушки, которые можно взять в руку и запросто применить! Отдельно следует отметить душевые, в которых благодаря большому набору функциональных возможностей симсы могут провести не один час, предаваясь любовным утехам. И, наконец, огромная коллекция сооружений, мебели, одежды и различных аксессуаров из Юго-Ввосточной Азии делают эту игру настоящей жемчужиной в коллекции любого симомана.
Особенности игры:
- 2 новых соседства - Бангког и Дели
- 5 новых территорий
- 11 новых лотов
- 15 новых персонажей
- коллекция ТВ программ из фильма "Эммануель"
- коллекция азиатской одежды и белья
- коллекция мебели из бамбука
- тайские светильники и украшения
- специальная мебель и душевые кабинки с "сексуальными" функциями, позволяющими симам использовать различные позы и формы секса
- эротические игрушки и принадлежности.


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
ily2913Дата: Среда, 10.12.2008, 19:24 | Сообщение # 2
Приезжие
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

прикольно, надо скачать...
 
DimaДата: Среда, 10.12.2008, 20:03 | Сообщение # 3
Почетный горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 1
Репутация: 8
Статус:

При установке этого "аддона" еще и исчезает вся папка Downloads. Нечего сказать - "приятная" особенность. Так что будьте с ним осторожны.

 
ily2913Дата: Суббота, 13.12.2008, 00:52 | Сообщение # 4
Приезжие
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

Спасибо буду smile
 
razorblade_kissДата: Пятница, 16.01.2009, 13:37 | Сообщение # 5
Приезжие
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

а у меня сейчас такие симы...все нравиться, вот режим строительства не работает...приходиться пользоваться уже готовыми домами! cry
 
BrukДата: Пятница, 16.01.2009, 23:08 | Сообщение # 6
Обживающиеся в городке
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:

razorblade_kiss, а разве это плохо?можно просто обставить дом по своему вкусу а со стенками можно смириться

стремилась к солнцу,дошла до ручки и стало всё до лампочки!
 
razorblade_kissДата: Понедельник, 19.01.2009, 16:29 | Сообщение # 7
Приезжие
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

Bruk, если бы только стенки не ставились....а то и басейн и деревья и все что в этом режиме не доступно!(((
 
KAKAFKOДата: Четверг, 26.03.2009, 22:30 | Сообщение # 8
Приезжие
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

razorblade_kiss сожалею
 
_ТиАнА_Дата: Понедельник, 30.03.2009, 00:20 | Сообщение # 9
Приезжие
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

НА необъятных просторах интернета нашла информацию про лечение таких проблем, правда незнаю насколько они работают sad

цитаты: (1-й вариант)
Если вы всё-таки решили установить это,обязательно сделайте запасную копию папки Мои документы\EA Games\The Sims 2, прежде чем устанавливать подобный "аддон", т.к. все эти пиратские игры заменяют папку с сохраненными играми на свою.

Нужно просто удалить эти патчи и моды из папки Dawnloads они находятся именно там. Дело в том что в играх подобного рода эта папочка Dawnloads изначальна установлена. Как эти патчи и моды найти? Не очень сложно. Перед тем как зайти на экран городка (в игре) вылезет окошко с запросом "ИСОЛЬЗОВАНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ В ИГРЕ" если заметили то в самом верху окошка идет список закачаных пиратами и вами всякой всячины,эти злосчатные патчи и моды тоже там есть возле них стоит "ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК В ЖЕЛТОМ ТРЕУГОЛЬНИКЕ" и порядковый номер этих патчей, в принцине порядковый номер и есть название (пираты значительно упростили нам задачу просто пронумеровав все предметы в папке Dawnloads.) Выписываем куда нибудь эти номера с "ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК В ЖЕЛТОМ ТРЕУГОЛЬНИКЕ" выходим из игры инаправляемся в папку Dawnloads и удаляем их в ручную, их примерно там штук 10. Вот и все, опции игры востановлены и можно спокойно поиграть.
(Irichka)

Добавлено (30.03.2009, 00:20)
---------------------------------------------
2-й вариант

Какие же страсти пишут…. При корректной установке ничего страшного с вашей игрой не произойдет. Испробовано лично и на Друзьях и на Сексе в большом городе. Единственное, что могу сказать (для сведения), что Друзья – сезон 1 отличается от Секса в большом городе - Сезон 2, только скинами персонажей, музыкой к сериалу и видео. Объекты, дома, одежда, генетика, макияж – все абсолютно одинаковое. Даже файлы под одинаковыми номерами.
А теперь объясняю популярно, как всю эту чушь правильно поставить, если у вас уже стоят Симсы.
1. Экспортируете эти файлы реестра Sims 2 и сохраняете их в надежном месте:
HKEY_LOCAL_MAСHINE / SOFTWARE / EA GAMES / THE SIMS 2
HKEY_LOCAL_MAСHINE / SOFTWARE / MICROSOFT / WINDOWS / CurrentVercion / App Paths/ Sims2.exe.
2. Убираете в надежное место из Моих документов вашу папку EA GAMES.
3. Вставляете диск в дисковод и переходите к установке. Устанавливайте игру в любую папку (обзовем ее ДРУЗЬЯ), только не в ту, в которой у вас уже установлены Симсы.
4. После того, как игра установилась – запускаете ее. Как только загрузится – выходите.
5. Убираете новую папку EA GAMES из Моих документов.
6. Переносите в Мои документы свою прежнюю папку EA GAMES.
7. Щелкаете два раза по сохраненным файлам реестра и соглашаетесь на добавление информации в реестр.
Все. Ваша старая игра на месте и пути в реестре прописаны к ней.
8. Удаляете папку, в которую вы установили Друзей, и которую я в п. 3 так и назвала ДРУЗЬЯ, полностью с вашего компьютера. НЕ НАДО ДЕИНСТАЛЛИРОВАТЬ - ПРОСТО УДАЛИТЕ ПАПКУ.
9. Теперь переходим к работе с папкой EA GAMES, которая у вас сформировалась после установки и запуска Друзей. Работать будем только с папками Saved Sims, Downloads, Movies, Music, Neighborhoods, Storytelling, LotCatalog.
10. Копируете содержимое папки Saved Sims (Друзья) в вашу папку Мои документы/ Ea Games/The Sims 2/ Saved Sims. Если данной папки еще нет, то создаете.
11. Копируете содержимое папки Downloads (Друзья) в вашу папку Downloads.
12. Копируете содержимое папки Movies (Друзья) в папку Мои документы/ Ea Games/The Sims 2/Movies/. Если у вас уже лежат видеофайлы, то, чтобы избежать замены, копируемые файлы нужно переименовать.
13. Копируете содержимое папки Music (Друзья) в папку Мои документы/ Ea Games/The Sims 2/ Music. Если у вас уже лежит музыка, то, чтобы избежать замены, копируемые файлы нужно переименовать.
14. Копируете содержимое папки Storytelling (Друзья) в папку Мои документы/ Ea Games/The Sims 2/ Storytelling. На запрос на замену файлов при совпадении имен можно соглашаться, а можно и нет. Не принципиально.
15. Открываете папку Neighborhoods (Друзья), видим папку N004 – это папка с районом Вест Вилледж, где и обитают друзья. Открываете свою папку Neighborhoods и смотрите сколько у вас в ней папок с районами. Если у вас всего три папки N001 - Плезантвью, N002 - Стренджтаун, N003 - Веронавилле, то смело копируйте целиком папку N004 из Друзей. Если же у вас папок с районами больше, допустим 5, то папка из Друзей будет уже шестым районом. В этом случае переименовываем ее в N006. Открываем ее и в начале всех папок и файлов N004 вместо цифры 4 ставим цифру 6. После переименования копируем папку N006 в вашу папку Мои документы/ Ea Games/The Sims 2/ Neighborhoods.

Добавлено (30.03.2009, 00:20)
---------------------------------------------
16. Теперь открываем папку LotCatalog (Друзья) – там лежат лоты. Содержимое этой папки нужно перенести в папку Мои документы/ Ea Games/The Sims 2/ LotCatalog. В вашей папке уже есть лоты – файлы cx_00000001.package и так далее по порядку. Допустим, у вас присутствуют файлы с номерами от 00000001 до 00000020. Теперь вам нужно переименовать все файлы из папки LotCatalog (Друзья). Файл cx_00000001.package переименовываете в файл cx_00000021.package, cx_00000002.package – в cx_00000022.package. И так далее по порядку. Обратите внимание, что после cx_ должно быть восьмизначное число. После переименования всех файлов копируем их в Мои документы/ Ea Games/The Sims 2/ LotCatalog.
Насколько мне не изменяет память, Вест Вилледж построен на стандартном максисовском районе, но точно сказать не могу - забыла, поэтому файлы из папки SC4Terrains из Друзей можно скопировать в Мои документы/ Ea Games/The Sims 2/ SC4Terrains и согласиться на замену файлов при совпадении имен.
Теперь вы можете удалять папку EA GAMES, созданную при запуске Друзей, либо спрятать ее содержимое подальше.
Если у Вас стоит ОФБ, то файлы из папки Downloads (копированные из Друзей) под номерами 538 (размером 1088 кБ) и 792 (136 кБ) следует удалить. Иначе будет недоступна функция управления персоналом в бизнесе.
Далее советую запустить Sims2Pack Clean Installer (S2PCI) и проверить папку Downloads на повторы. Потому что возможно, что вы уже что-то аналогичное накачали из инета. Все, что будет выделено розовым цветом – удаляйте. Если вы качали секс-кровать Lizz Love Bed (стоит 3000 симолионов), то скорее всего файл под названием Водная кровать любви будет выделен розовым цветом, т.к. это и есть Lizz Love Bed, только с русским переводом и меню. Здесь вам самим решать какой файл удалить – англоязычный либо русскоязычный.
Аналогичным образом проверяем на повторы папку LotCatalog. Файлы лотов, выделенные розовым цветом, удаляем.
Вот вроде бы и все. Можно играть.
(favoritka)

3-й вариант

Если у вас будут проблемы со строительством то:

1. В папке GamesThe Sims 2TSBin заменить файл Sims2.exe на вложенный в архиве
2. Установить DAEMON Tools
3. Вставить виртуальный диск из папки fix
4. Запускать и играть

(информация дается в дополнительной инф. при скачивании самой игры, неуверена поможет ли он в той версии ссылки которой сдеть приведены)


fan-sims
 
OsДата: Воскресенье, 26.04.2009, 16:12 | Сообщение # 10
Приезжие
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

Интерестно будет посмотреть, спасибо
 
BLADE96Дата: Пятница, 08.05.2009, 20:42 | Сообщение # 11
Новосёл
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:

А где можно скачать этот аддон БЕЗ игры? А то скорость малая,задолбаюсь качать


SIMS and STALKER RULEZ!
Убивай мутантов-иначе сам мутантом станешь-сталкерская пословица
 
Ксю_ШаДата: Понедельник, 11.05.2009, 10:36 | Сообщение # 12
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Скачать (торрент)

The Sims2:Эммануэль.



Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
LokiДата: Вторник, 12.05.2009, 22:36 | Сообщение # 13
Приезжие
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

Люди помогите пожалуйста! как мне воскресить сима?? очень нужно! в "Эммануэль" нету в карьерных наградах спец. телефона по которому можно позвонить смерти.. а что если воскресить не удасться с призраком никак нельзя сделать Woo-Hoo?)))
 
Ксю_ШаДата: Среда, 13.05.2009, 00:40 | Сообщение # 14
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Loki, здесь есть Доступно только для пользователей,но нужен аддон Университет.
Скачивай,и воскрешай на здоровье.


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
AnmarДата: Вторник, 19.05.2009, 17:05 | Сообщение # 15
Приезжие
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

Звучит интригующе! 062

simply going...simply happenzzz
 
Форум » Аддоны » Автономная линейка The Sims Stories и Неофициальные Аддоны » The Sims2: Эммануэль.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!