Воскресенье, 28.04.2024, 16:15
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Аддоны » Автономная линейка The Sims Stories и Неофициальные Аддоны » The Sims2: Гарри Поттер.
The Sims2: Гарри Поттер.
Ксю_ШаДата: Пятница, 01.08.2008, 16:36 | Сообщение # 1
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Аддон создан по мотивам первых трех книг Джоан Кэйтлин Роулинг, которые стали сюжетом одноименных фильмов: «Гарри Поттер и философский камень», «Гарри Поттер и Тайная комната», «Гарри Поттер и узник Азкабана». В игру были включены основные персонажи, при создании которых игровым моделям были заложены характерные особенности, черты характера и стремления, которые были присущи героям книг.

Особенности игры:
новое соседство – Хогвартс;
жилые лоты: Хогвартс, Бирючинновая Аллея, 4 (дом Дурслеев, родственников Гарри), 6 великолепных замков;
общественный лот: Диагон-аллея(Тайный квартал в Лондоне для волшебников и магических существ);
альбом саундтреков к фильмам о Гарри Поттере;
новые территории;
18 новых игровых персонажей;
новые прически, шляпы и типы макияжа;
коллекция ученической формы для Хогвартса для всех факультетов: Гриффиндор, Слизерин, Хуффльпуфф, Равенкло;
коллекция формы для игры в Квиддиш для всех факультетов;
коллекция метел Нимбус 2000 и Нимбус 2001;
коллекция волшебных палочек;
коллекция оживающих картин;
большое количество магических и волшебных предметов, с помощью которых можно воздействовать на различных симов;
декорации, картины и мебель из фильма.


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
LuminessaДата: Вторник, 12.08.2008, 11:51 | Сообщение # 2
"Золотое перо Sims-City"
Группа: Золотое перо Sims-City
Сообщений: 372
Награды: 2
Репутация: 8
Статус:

а там можно своих симов создавать?

Нравлюсь? Плюсик и подарки ещё работают ;)

 
DimaДата: Пятница, 22.08.2008, 15:16 | Сообщение # 3
Почетный горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 1
Репутация: 8
Статус:

В общем прошерстил я этот пиратский сборник. Могу сказать, что пираты сюда воткнули помимо самих объектов и скинов, посвященных «Гарри Поттеру», еще и часть из «Секса в большом городе», «Зачарованных» и пр. аналогичной фигни.
Нового района (в отличие от предыдущих пиратских сборников) я не увидел. Хотя в папке SC4Terrains есть Hogwarts.
Созданных Симов с обещанными в аннотации чертами характера и стремлениями – нет.
Всего 20 женских скинов (не считая голых) и 22 мужских.
Много шмотья опять же из предыдущих сборников. Некоторые прически присутствуют, как обычно, в виде головы зайца – без мэшей. Много макияжа, масок.
Не могу сказать сколько новых домов, т.к. я их уже практически все качал из инета. 10 я ранее не видел. Есть «Особняк Холливел» - явно из сборника про «Зачарованных». Также присутствуют Хогвартс, Удаленный замок, Дворец, Одинокий ястреб, Древние руины, Замок из стекла. Диагон- аллея. Домики мне понравились.
Объектов не очень много. В основном на магическую тематику (ностальгия по Мэйкин Мэджику), и, конечно, «водная кровать любви» из «Секса в большом городе». Но кое-что интересное есть.
+ Музыка из фильмов и видео-ролики. На самом диске с игрой много также обоев на рабочий стол.
Хаков не много, те же, которые и в «Сексе в большом городе»: почтовый ящик, зеркало вечного блаженства, газета ну и.т.п. Я их сразу удалил.


 
LuminessaДата: Суббота, 23.08.2008, 06:30 | Сообщение # 4
"Золотое перо Sims-City"
Группа: Золотое перо Sims-City
Сообщений: 372
Награды: 2
Репутация: 8
Статус:

я где-то читала, ьам магия есть. это правда?

Нравлюсь? Плюсик и подарки ещё работают ;)

 
ИрискаДата: Четверг, 28.08.2008, 08:09 | Сообщение # 5
Старожил городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:

Ой ерунда полная.Установила, и что теперь?теперь пришлось удалять все и устанавливать Симс заново только нормальный.Мне этот Гарри Поттер бизнес сломал.Не работают функции те что должны быть в бизнесе.

 
DimaДата: Понедельник, 01.09.2008, 09:33 | Сообщение # 6
Почетный горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 1
Репутация: 8
Статус:

ИрискаЭто не из-за Гарри Поттера.Миллион раз уже писалось и говорилось что нормально совмещаются и пиратки и лицензионки и т.д Причину ищи в папке даунлоадс.

 
LuminessaДата: Среда, 03.09.2008, 08:02 | Сообщение # 7
"Золотое перо Sims-City"
Группа: Золотое перо Sims-City
Сообщений: 372
Награды: 2
Репутация: 8
Статус:

у меня стоял сезоны, установила бон вояж, и когда я запускаю сезоны, мне пишет "у вас установлена некоректная версия игры"

Нравлюсь? Плюсик и подарки ещё работают ;)

 
Ксю_ШаДата: Вторник, 23.09.2008, 06:59 | Сообщение # 8
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Как правило все пиратские аддоны сделаны по одному образцу,только файлы в них запихивают разные.И опять таки это все на любителя.Несколько наборов для магии (банки, склянки, книжки), котел для варки зелья (под ним загорается огонь + кулинария), книжки стопками, магическая книга, декоративная гильотина, кольца для игры в Квиддич, кухонные приборы в стиле замка.Вам это ничего не напоминает wink ?

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
Ксю_ШаДата: Среда, 17.12.2008, 01:21 | Сообщение # 9
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Для желающих на MTS2 есть отдельные вещи по теме.



Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
Ксю_ШаДата: Среда, 17.12.2008, 16:56 | Сообщение # 10
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Внимание!

Доступно только для пользователей
The Sims 2 - Гарри Поттер (торрент)


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
BrukДата: Пятница, 23.01.2009, 21:01 | Сообщение # 11
Обживающиеся в городке
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:

я сегодня закачала Гарри Поттера скорее всего завтра попробую поиграть smile

стремилась к солнцу,дошла до ручки и стало всё до лампочки!
 
SkylightДата: Суббота, 24.01.2009, 10:24 | Сообщение # 12
Почетный горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 2
Репутация: 6
Статус:

Sims 2 Гарри Поттер очень интересное дополнение к игре, т.к. там есть котел в котором можно варить настоящие зелья и их потом использовать, есть еще некоторые объекты из четвертого фильма( кубок огня).Также там можно наводить порчу на симов.

 
BrukДата: Суббота, 24.01.2009, 14:26 | Сообщение # 13
Обживающиеся в городке
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:

игра в общем интересная,но там очень много дополнений из других игр,например:книга теней,особняк холивел.

стремилась к солнцу,дошла до ручки и стало всё до лампочки!
 
Ксю_ШаДата: Пятница, 27.02.2009, 00:14 | Сообщение # 14
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Предметы по игре расположены Доступно только для пользователей

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
КотяДата: Вторник, 21.04.2009, 20:06 | Сообщение # 15
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:

А я купила диск с игрой, установила и единственное изменение, которое я ощутила - отстутствие семеек!

Добавлено (21.04.2009, 20:06)
---------------------------------------------
По моему, многие неофицальные аддоны просто байда. fudge



Хочу ружьё.
 
Форум » Аддоны » Автономная линейка The Sims Stories и Неофициальные Аддоны » The Sims2: Гарри Поттер.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!