Воскресенье, 28.04.2024, 03:06
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Аддоны » Автономная линейка The Sims Stories и Неофициальные Аддоны » The Sims2 - Friends Season 1
The Sims2 - Friends Season 1
Ксю_ШаДата: Пятница, 01.08.2008, 16:38 | Сообщение # 1
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Шестеро молодых людей, снимают уютную квартиру в самом веселом богемном районе Нью-Йорка – «Вест Вилледж», завоевали всеобщую любовь сначала в Соединенных Штатах, а потом и за их пределами по обе стороны Атлантического океана.
Этот аддон создан по мотивам 1-й части сериала “Friends”. У вас появляется возможность побывать в роли одного из полюбившихся героев - Рейчел, Моника, Фиби, Джоуи, Чандлера и Росса. Персонажи аддон сбалансированы таким образом, чтобы передать стремление и предпочтения героев этого сериала и общей атмосферы их общения.
Нововведения: Альбом саунтреков к сериалу Friends; 7 новых территорий; 14 новых лотов; 6 новых игровых персонажей; множество новых Симов – включая актеров и знаменитостей; Огромная коллекция новой одежды – белье, в стиле милитари, в стиле кантри; Расширена возможность макияжа; Обновлены декорации и мебель; Добавлена возможность отправки денежных почтовых переводов для друзей; Подыскать через газету, интересующею вас роботу, а не первую попавшуюся; Добавлена возможность похудения симсов!


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
LuminessaДата: Среда, 13.08.2008, 08:38 | Сообщение # 2
"Золотое перо Sims-City"
Группа: Золотое перо Sims-City
Сообщений: 372
Награды: 2
Репутация: 8
Статус:

по-моему, это самый удачный неофициальный аддон =)

Нравлюсь? Плюсик и подарки ещё работают ;)

 
ИрискаДата: Четверг, 25.09.2008, 07:37 | Сообщение # 3
Старожил городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:

А я в шоке,как можно разводиться на такую фигню?Из-за пары новых помад?

 
Ксю_ШаДата: Понедельник, 27.10.2008, 15:42 | Сообщение # 4
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Для людей которые НУ ОЧЕНЬ хотят установить этот аддон.Так как при неправильной установке заработаете себе кучу проблем!
1. Экспортируете эти файлы реестра Sims 2 и сохраняете их в надежном месте:
HKEY_LOCAL_MAСHINE / SOFTWARE / EA GAMES / THE SIMS 2
HKEY_LOCAL_MAСHINE / SOFTWARE / MICROSOFT / WINDOWS / CurrentVercion / App Paths/ Sims2.exe.

2. Убираете в надежное место из Моих документов вашу папку EA GAMES.

3. Вставляете диск в дисковод и переходите к установке. Устанавливайте игру в любую папку (обзовем ее ДРУЗЬЯ), только не в ту, в которой у вас уже установлены Симсы.

4. После того, как игра установилась – запускаете ее. Как только загрузится – выходите.

5. Убираете новую папку EA GAMES из Моих документов.

6. Переносите в Мои документы свою прежнюю папку EA GAMES.

7. Щелкаете два раза по сохраненным файлам реестра и соглашаетесь на добавление информации в реестр.
Все. Ваша старая игра на месте и пути в реестре прописаны к ней.

8. Удаляете папку, в которую вы установили Друзей, и которую я в п. 3 так и назвала ДРУЗЬЯ, полностью с вашего компьютера. НЕ НАДО ДЕИНСТАЛЛИРОВАТЬ - ПРОСТО УДАЛИТЕ ПАПКУ.

9. Теперь переходим к работе с папкой EA GAMES, которая у вас сформировалась после установки и запуска Друзей. Работать будем только с папками Saved Sims, Downloads, Movies, Music, Neighborhoods, Storytelling, LotCatalog.

10. Копируете содержимое папки Saved Sims (Друзья) в вашу папку Мои документы/ Ea Games/The Sims 2/ Saved Sims. Если данной папки еще нет, то создаете.

11. Копируете содержимое папки Downloads (Друзья) в вашу папку Downloads.

12. Копируете содержимое папки Movies (Друзья) в папку Мои документы/ Ea Games/The Sims 2/Movies/. Если у вас уже лежат видеофайлы, то, чтобы избежать замены, копируемые файлы нужно переименовать.

13. Копируете содержимое папки Music (Друзья) в папку Мои документы/ Ea Games/The Sims 2/ Music. Если у вас уже лежит музыка, то, чтобы избежать замены, копируемые файлы нужно переименовать.

14. Копируете содержимое папки Storytelling (Друзья) в папку Мои документы/ Ea Games/The Sims 2/ Storytelling. На запрос на замену файлов при совпадении имен можно соглашаться, а можно и нет. Не принципиально.

15. Открываете папку Neighborhoods (Друзья), видим папку N004 – это папка с районом Вест Вилледж, где и обитают друзья. Открываете свою папку Neighborhoods и смотрите сколько у вас в ней папок с районами. Если у вас всего три папки N001 - Плезантвью, N002 - Стренджтаун, N003 - Веронавилле, то смело копируйте целиком папку N004 из Друзей. Если же у вас папок с районами больше, допустим 5, то папка из Друзей будет уже шестым районом. В этом случае переименовываем ее в N006. Открываем ее и в начале всех папок и файлов N004 вместо цифры 4 ставим цифру 6. После переименования копируем папку N006 в вашу папку Мои документы/ Ea Games/The Sims 2/ Neighborhoods.

16. Теперь открываем папку LotCatalog (Друзья) – там лежат лоты. Содержимое этой папки нужно перенести в папку Мои документы/ Ea Games/The Sims 2/ LotCatalog. В вашей папке уже есть лоты – файлы cx_00000001.package и так далее по порядку. Допустим, у вас присутствуют файлы с номерами от 00000001 до 00000020. Теперь вам нужно переименовать все файлы из папки LotCatalog (Друзья). Файл cx_00000001.package переименовываете в файл cx_00000021.package, cx_00000002.package – в cx_00000022.package. И так далее по порядку.

Обратите внимание, что после cx_ должно быть восьмизначное число. После переименования всех файлов копируем их в Мои документы/ Ea Games/The Sims 2/ LotCatalog.
Насколько мне не изменяет память, Вест Вилледж построен на стандартном максисовском районе, но точно сказать не могу - забыла, поэтому файлы из папки SC4Terrains из Друзей можно скопировать в Мои документы/ Ea Games/The Sims 2/ SC4Terrains и согласиться на замену файлов при совпадении имен.
Теперь вы можете удалять папку EA GAMES, созданную при запуске Друзей, либо спрятать ее содержимое подальше.
Если у Вас стоит ОФБ, то файлы из папки Downloads (копированные из Друзей) под номерами 538 (размером 1088 кБ) и 792 (136 кБ) следует удалить. Иначе будет недоступна функция управления персоналом в бизнесе.
Далее советую запустить Sims2Pack Clean Installer (S2PCI) и проверить папку Downloads на повторы. Потому что возможно, что вы уже что-то аналогичное накачали из инета. Все, что будет выделено розовым цветом – удаляйте. Если вы качали секс-кровать Lizz Love Bed (стоит 3000 симолионов), то скорее всего файл под названием Водная кровать любви будет выделен розовым цветом, т.к. это и есть Lizz Love Bed, только с русским переводом и меню. Здесь вам самим решать какой файл удалить – англоязычный либо русскоязычный.
Аналогичным образом проверяем на повторы папку LotCatalog. Файлы лотов, выделенные розовым цветом, удаляем.
Вот вроде бы и все. Можно играть.


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
BrukДата: Пятница, 23.01.2009, 21:02 | Сообщение # 5
Обживающиеся в городке
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:

столько заморочек.

стремилась к солнцу,дошла до ручки и стало всё до лампочки!
 
BLADE96Дата: Пятница, 08.05.2009, 20:45 | Сообщение # 6
Новосёл
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:

Передумал. Не буду ставить 048


SIMS and STALKER RULEZ!
Убивай мутантов-иначе сам мутантом станешь-сталкерская пословица
 
ApollyДата: Среда, 13.05.2009, 21:01 | Сообщение # 7
Приезжие
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

А такие игры как Friends Seson, Sex & the siti, Эмануель, Гари Поттер можно найти в магазинах? drowsy

Сообщение отредактировал Apolly - Среда, 13.05.2009, 21:57
 
Ксю_ШаДата: Среда, 13.05.2009, 23:06 | Сообщение # 8
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Apolly, да конечно!Это всё доступно.Вопрос в другом,стоит ли.Это всё можно скачать.На каждом сайте о симсах есть раздел 18+.И здесь также имеется.

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
ApollyДата: Четверг, 14.05.2009, 14:37 | Сообщение # 9
Приезжие
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

У меня интернета нет на компе с этой игрой 031 чё тогда делать?
А где Этот раздел?!


Сообщение отредактировал Apolly - Четверг, 14.05.2009, 14:58
 
SkylightДата: Четверг, 14.05.2009, 14:59 | Сообщение # 10
Почетный горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 2
Репутация: 6
Статус:

установи на тот комп, на котором есть интернет



Сообщение отредактировал Fanios - Четверг, 14.05.2009, 15:04
 
ApollyДата: Четверг, 14.05.2009, 15:03 | Сообщение # 11
Приезжие
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

попробую
 
Ксю_ШаДата: Четверг, 14.05.2009, 16:43 | Сообщение # 12
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Quote (Apolly)
А где Этот раздел?!
Этот раздел откроется когда ты войдешь в группу - Проверенные.Для этого нужно оставить 15 сообщений на форуме.


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
ApollyДата: Четверг, 14.05.2009, 17:11 | Сообщение # 13
Приезжие
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

Ммм да спасибо admin
 
ILLIDANДата: Воскресенье, 21.06.2009, 16:50 | Сообщение # 14
Приезжие
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

Не плохой аддон

-=-=-=
 
ВиккаДата: Пятница, 31.07.2009, 08:51 | Сообщение # 15
Приезжие
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

А я вот купила диск Друзя, а когда зашла в игру, дошла довибора городка то она мне сама вишла на екран, бутта ничево небила!!!!!!!!:)

ЛАППОЧЧКА
 
Форум » Аддоны » Автономная линейка The Sims Stories и Неофициальные Аддоны » The Sims2 - Friends Season 1
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!