Пятница, 10.05.2024, 12:29
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Заходи! » Те-а-тет » Будем знакомы!
Будем знакомы!
Ксю_ШаДата: Среда, 16.07.2008, 14:30 | Сообщение # 1
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:




Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
Ксю_ШаДата: Пятница, 22.01.2010, 14:21 | Сообщение # 46
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Лина, конечно не забыла))Очень рада снова тебя увидеть на форуме,к сожалению ты теперь редкий гость((

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
katttДата: Пятница, 22.01.2010, 22:34 | Сообщение # 47
КоТэ в бешенстве
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Награды: 12
Репутация: 51
Статус:

Я тут не очень давно ))) Я Катя, мне 12 в симс играю с 9 лет. Мои первые симс - симс 2. Обожаю комп и всё, что с ним связано. Люблю рисовать и читать. Моя самая любимая группа - Король и Шут.

Мы с тобою нарисуем идеальный мир...
 
LuminessaДата: Суббота, 23.01.2010, 09:59 | Сообщение # 48
"Золотое перо Sims-City"
Группа: Золотое перо Sims-City
Сообщений: 372
Награды: 2
Репутация: 8
Статус:

Quote (admin)
Лина, конечно не забыла))Очень рада снова тебя увидеть на форуме,к сожалению ты теперь редкий гость((

Постараюсь появляться как можно чаще))


Нравлюсь? Плюсик и подарки ещё работают ;)

 
IagajenaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 19:48 | Сообщение # 49
Команда Sims2
Группа: Технический модератор
Сообщений: 289
Награды: 24
Репутация: 119
Статус:

Всем доброго времени суток! Наверное надо что-нибудь рассказать о себе, но как-то ничего не приходит в голову.
Ну ладно, буду банальной:
На данный момент мне 21 год. Замужем, имею ребёнка и мини-зверинец из некогда бездомных (а ныне, пойманных и посажанных в неволю подобранных и пригретых мной) животных. Живу в Беларуси, в славном и дивном городе Минске. Учусь в университете, на дизайнера виртуальной среды, на 1-м курсе (третий год уже на 1-м курсе, наверное я диплом так и получу, оставаясь на первом biggrin , вечный студент, короче biggrin :D biggrin ). Чем увлекаюсь кроме симс? Да всем понемногу. Наверное проще сказать, чем я ещё не пробовала заниматься))) На данный момент увлекаюсь файером и цифровой фотографией, пытаюсь изучать древнерусскую культуру. Люблю туристические походы и путешествовать вообще, выращивать цветы и играть на гитаре, люблю тяжёлую музыку, людей с чувством юмора, светлое пиво (О_о Надеюсь это не будет считаться пропагандой алкоголя?! ) и горький шоколад. Очень люблю кошек))))
Ну вот наверное и всё...


А глюки бегали и нагло шевелили усами…

Сообщение отредактировал Iagajena - Воскресенье, 07.04.2013, 15:41
 
Ксю_ШаДата: Воскресенье, 02.05.2010, 20:15 | Сообщение # 50
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Маш если честно первый раз о такой специальности слышу.Кем же ты будешь?
И насчет пригретых животных муж то не против,и кому в голову пришла такая идея?


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
IagajenaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 20:40 | Сообщение # 51
Команда Sims2
Группа: Технический модератор
Сообщений: 289
Награды: 24
Репутация: 119
Статус:

Кем буду? Хороший вопрос))) Сама не знаю)))) Это такая помесь между программистом и дизайнером. То есть могу заниматься веб-дизайном, могу учавствовать в разработке интерфейса для какой-либо программы. Но куда в моей стране с этим приткнуться - пока не знаю. У нас, что программисты, что дизайнеры, - никому и даром не нужны.
А что насчёт животных, идея была моя. Животных люблю и жалею. Одно время была волонтёром в нашей живодёрне нашем питомнике для бродячих животных. Как-то у нас отношение к бездомным животным в городе сложилось не очень гуманное, я бы даже сказала садистское. Да и не всегда только к бездомным. А я человек добрый, допускать издевательства над слабыми не могу и не хочу. Стараюсь помогать, кому могу, что людям, что животным. Только это отдельная тема, для меня очень больная. Поэтому я её лучше дальше развивать не буду, а то моими стараниями форум по вторым симсам может плавно превратиться в общество защиты животных и помощи дететям-сиротам))))))))
А муж, кстати, даже "за". Он у меня тоже добрый и очень любит детей и всякое зверьё)))) Да и что плохого-то? Ни мне, ни мужу вся эта живность как-то не мешает особо. И дочка в полном восторге. Играть с живыми котиками и собачками, на мой взгляд, куда как более интереснои познавательно, чем с игрушечными)))


А глюки бегали и нагло шевелили усами…

Сообщение отредактировал Iagajena - Воскресенье, 02.05.2010, 20:41
 
Ксю_ШаДата: Воскресенье, 02.05.2010, 20:47 | Сообщение # 52
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Вы молодцы!!Это огромная ответственность,у меня вот кот и я его обожаю хотя он уже старый.Мы ведь в ответе за тех кого приручили (муж,кот biggrin )И вообще мне кажется что,тот мужчина который любит животных просто не должен быть злым и жестоким))

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
IagajenaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 21:08 | Сообщение # 53
Команда Sims2
Группа: Технический модератор
Сообщений: 289
Награды: 24
Репутация: 119
Статус:

Просто человек, который добр к животным, будет добр и к людям. Человек, который жесток с животными, будет жесток и с людьми. Тот, кто поможет кошке или собаке, тот поможет и ребёнку, а тот, кто может убить животное ради развлечения, с такой же лёгкостью убъёт и человека. Не бывает однонаправленной жестокости, типа: тут я добрый, белый и пушистый, а вот тут злой и колючий. Человек либо добрый, либо не добрый, а оправдывать садизм и жестокость можно чем угодно, только смысл от этого не изменится.

А глюки бегали и нагло шевелили усами…
 
Suiginto_kamiДата: Понедельник, 17.05.2010, 11:47 | Сообщение # 54
Обживающиеся в городке
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

Всем привет wacko я вот тоже решила представиться - пора бы ужО! biggrin
Меня зовут Маргарита,мне 20 лет))у меня есть черный Кот,которого зовут Котофей))
Увлекаюсь помимо Симс 2 и 3,аниме,кино,клипмейкерством,фотографией,дизайном,позированием(собссно очень люблю сама пофоткаться),науками эзотерического плана - немного гаданием,сканированием,очисткой ауры,руны,таро и пр.хочу попробовать заняться ритуаликой smile ,люблю читать,хотя сейчас делаю это крайне редко(последние книги "Лолита"Набокова и "Эниология"),обожаю шоппинг(особенно когда в кармане есть что),люблю музыку направлений симфони-блэк,метал,рок,блюз,J-rock,j-pop,фолк,кардио-вейв(Мерлин Мэнсон,Эпика,Визин темплэшн biggrin ,Найтвиш,Мельница,Флер,Катарсис,Блэкморс найт,Эпидемия и др)ну вот пожалуй и все happy


13 18 16
 
Ксю_ШаДата: Понедельник, 17.05.2010, 15:31 | Сообщение # 55
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Quote (Suiginto_kami)
науками эзотерического плана

Это очень сложная наука,как-то пыталась прочесть книги на эту тематику,столько "тумана".Короче забросила я это дело.


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
Suiginto_kamiДата: Понедельник, 17.05.2010, 15:52 | Сообщение # 56
Обживающиеся в городке
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

Админка,начни с Эниологии.РЕсть еще неплохая книга Сергея Батюшкова "Руническая амулетная практика",а потом можно и дальше smile

13 18 16
 
Hanny_BannyДата: Понедельник, 17.05.2010, 16:50 | Сообщение # 57
Команда Sims2
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 59
Статус:

Suiginto_kami, "черный Кот,которого зовут Котофей))"
меня так тётя называет))


Я Котэ ^^
 
Suiginto_kamiДата: Понедельник, 17.05.2010, 17:44 | Сообщение # 58
Обживающиеся в городке
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

Hanny_Banny,клево))Я его вообще Демоном назвала,но как-то не прижилось))

13 18 16
 
Ксю_ШаДата: Вторник, 18.05.2010, 10:41 | Сообщение # 59
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

У котов в кличках должны быть шипящие или урчащие)) они тогда к ним быстрей привыкают - Мурззззик,Барррсик,Пушшшок.

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
Hanny_BannyДата: Вторник, 18.05.2010, 11:42 | Сообщение # 60
Команда Sims2
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 59
Статус:



Я Котэ ^^
 
Форум » Заходи! » Те-а-тет » Будем знакомы!
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!