Пятница, 10.05.2024, 03:39
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Заходи! » Те-а-тет » Будем знакомы!
Будем знакомы!
Ксю_ШаДата: Среда, 16.07.2008, 14:30 | Сообщение # 1
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:




Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
pink_kittyДата: Суббота, 19.06.2010, 12:38 | Сообщение # 61
Обживающиеся в городке
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 7
Репутация: 47
Статус:

Можно я про себя расскажу?)))) Мне 13 лет учусь в 7 классе. Живу в мааааленьком городишке под названием Прокопьевск,который находиться в России, Кемеровская обл. Я творческая личность, пытаюсь писать книги так как ОБОЖАЮ читать biggrin .И еще я очень рада что зарегистрировалась на этом лучшем,по моему мнению сайте smile . В симс играю с семи лет)))



Хорошо, перечитаю, понастольгирую...
 
Ксю_ШаДата: Суббота, 19.06.2010, 22:26 | Сообщение # 62
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Quote (Tepka97)
пытаюсь писать книги

А хотя бы маленький кусочек,из любимого можно?


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
Ксю_ШаДата: Суббота, 19.06.2010, 22:32 | Сообщение # 63
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Quote (Tepka97)
ОБОЖАЮ читать

Я тоже,у меня такая библиотека!5 лет состою членом Книжного клуба.В этом году получу золотую карту)клуба.Из последних "Первый янычар"А.Степанова плакала навзрыд.


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
pink_kittyДата: Воскресенье, 20.06.2010, 05:06 | Сообщение # 64
Обживающиеся в городке
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 7
Репутация: 47
Статус:

Quote (admin)
состою членом Книжного клуба

Везет!У меня самой дома книгами забита каждая полка!




Хорошо, перечитаю, понастольгирую...
 
pink_kittyДата: Воскресенье, 20.06.2010, 05:09 | Сообщение # 65
Обживающиеся в городке
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 7
Репутация: 47
Статус:

Quote (admin)
А хотя бы маленький кусочек,из любимого можно?

Я стояла на берегу моря в полотенце. Волны Черного моря сначала высоко поднимались надо мной, а потом подкатывались под ноги. Вокруг стояла абсолютная тишина, даже листочки деревьев застыли, не смея даже вздохнуть.
Вдруг я услышала шум и обернулась. Ко мне шла мама и держала в руке мой школьный дневник. Она подошла ко мне вплотную, смерила меня полным отвращения взглядом и сунула мне под нос мой дневник. Там было написано:

ПОНЕДЕЛЬНИК.

Русский яз. 2
Математика. 2
История. 2
Музыка. 2
Физика. 2

Все остальные дни то же самое. Я остолбенела. Вдруг мама обернулась русалкой и уплыла с моим дневником. Я, ничего не понимающая смотрела ей в след. Потом пришла моя учительница и достала откуда – то такой же дневник и открыла страницу на моих годовых оценках.
Годовая успеваемость
Ученицы 9 « Б » класса
Школы № 32
Лебедевой Светланы Федоровной

Русский 3
Математика 3
Литература 2
История 3
Физика 2
География 3
Биология 2 и т.д.

Я в прямом смысле вцепилась себе в волосы. Пока я рвала на себе волосы от досады, Надежда Александровна испарилась с моим дневником. Я заорала и начала биться головой о песок. Я билась, билась, билась… и проснулась. Будто ударенная током я подскочила с постели и бросилась к своей сумке. Я рылась в ней пока не нашла свой дневник. Я быстро нашла страницу с табелью. Все оказалось нормально. Толька тройка по физике, но это ничего. Я облегчено вздохнула, и ненароком скользнула взглядом по календарю. Волосы у меня встали дыбом. 1 июня! Как я могла забыть! Я кинула дневник обратно в сумку и схватила фотографию, где мы всем классом стояли на фоне нашего классного шкафа с книгами. Захаров, Хрущева, Селезнева, Жигулин ага, вот он. Стоит миленький. Щелгацев Александр. Я разом покраснела. Я не знаю, может я ненормальная, но я единственная кто хочет в школу.

Строго не судите, я начинающий только happy




Хорошо, перечитаю, понастольгирую...
 
Симочк@Дата: Вторник, 22.06.2010, 19:50 | Сообщение # 66
Приезжие
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

Ух ты, да в тебе великий писатель кроется!

Я Симочк@, просто Симочк@)
 
pink_kittyДата: Вторник, 22.06.2010, 20:26 | Сообщение # 67
Обживающиеся в городке
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 7
Репутация: 47
Статус:

Спасибо shy



Хорошо, перечитаю, понастольгирую...
 
PathosДата: Вторник, 22.06.2010, 22:04 | Сообщение # 68
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 16
Репутация: 82
Статус:

Всем привет:) Собссна, я Света. Закончила в этом году 9 класс. 14 лет. Тоже очень люблю сочинять. Кстати, тоже собираюсь получит золотую карту, всё благодаря сестре. Танцую в балетной школе. Лелею мечту научиться играть на гитаре. Желаю поступить на журналистику. Имею домашнюю библиотеку, в неплохих размерах. Мама у меня тоже обожает читать, это наверное единственное, что нас объединяет. Имею титул заслуженного танцора, на международном конкурсе.

 
CityДата: Суббота, 09.10.2010, 14:01 | Сообщение # 69
Новосёл
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 2
Репутация: 22
Статус:

Всем привет! Меня зовут Аня. =) Я студентка 4 курса. Учусь на психолога. =)))) В симс играю давно. Подсадил меня на игру мой брат. happy

zzz
 
CarmenДата: Пятница, 19.11.2010, 19:02 | Сообщение # 70
Новосёл
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:

Quote (admin)
Я тоже,у меня такая библиотека!5 лет состою членом Книжного клуба.В этом году получу золотую карту)клуба.Из последних "Первый янычар"А.Степанова плакала навзрыд.

Везёт)Я тоже безумно люблю книги.
Особенно нравятся книги психолога,писателя А.Свияша.


Sims-City

Сообщение отредактировал Carmen - Пятница, 19.11.2010, 19:02
 
Kata_sanДата: Воскресенье, 26.12.2010, 14:42 | Сообщение # 71
Приезжие
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 2
Репутация: 5
Статус:

Ну что ж будем писать)
Меня зовут Анька,мне 20 лет,без двух месяцев.
В этом году заканчиваю колледж,по направлению реклама.Скоро начну писать диплом)Симов люблю уже больше 6 лет,с периодическими перерывами) Вообще занимаюсь всем чем только могу и до чего дотягиваются мои руки)Катаюсь на роликах,одно время делала минусы в стиле хип-хоп,училась танцевать брейк и ездить на скейте.После вывиха лодыжки бросила все это нафиг)
Так же рисую,хоть и не очень это дело люблю)Немного играю на гитаре.Фотографирую.Делаю рекламу,тем самым немного зарабатываю.Вообще раньше училась на дизайнера.Но работать планирую искусствоведом,хотя кто знает куда меня занесет)Увлекаюсь Японской культурой,изучаю их обычаи и быт. Недавно начала смотреть аниме и читать мангу.
На данный период времени собралась делать шарнирную куклу.Думаю выступить с этим на дипломе.
Люблю смотреть фильмы,в основном ужасы и драмы. Любимые фильмы,которые мне никогда не надоедают: "Изображая жертву","Граффити","99 франков","Парфюмер", "Иллюзионист".
Очень люблю читать.Любимые писатели:Фредерик Бегбедер,Эрих Ремарк,Оскар Уайльд,Стивен Кинг, Габриэль Маркес,Вашингтон Ирвинг....
Люблю ходить по музеем,выставкам,кино,театрам...
Ой...что ж еще рассказать...А!Сериалы люблю смотреть.Сверхъестественное,Кайл XY,Под прикрытием,Настоящая кровь,Клиент всегда мертв...и что еще было)
Из музыки слушаю практически все)Ранее долгое время увлекалась хип-хопом.И сейчас его слушаю,но больше склоняюсь в строну эмбиента и индастриала,дарк-эмбиента,глэм-рока,готик-рока и нью метала.

Ну вроде рассказала все,что могла)


Привет малыш, я твой зайчик хранитель.
Я убью тебя, если мне вдруг приспичит.
Посмотри на меня, я весь мягкий и плюшевый.
Зайчик ушастый, молью покушанный. (с)


Сообщение отредактировал Kata_san - Воскресенье, 26.12.2010, 14:45
 
Ксю_ШаДата: Воскресенье, 26.12.2010, 16:02 | Сообщение # 72
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Kata_san, в общем личность творческая и разносторонняя))

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
Я_нЕ_яДата: Среда, 05.01.2011, 21:25 | Сообщение # 73
Гид по сайту
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 11
Репутация: 18
Статус:

А я Алина,из Луганска.Учусь в гимназии №42,в 6-А классе.Мне 12 лет. Также хожу на современные танцы.Хоть я еще новичок ,но что-то уже получается)))))Я очень люблю лето!(наверное,потомучто родилась в июле)
На вашем форуме недавно,но он мне очень нравится))))))ведь сдесь много интересных людей,полезных советов,классных обьектов!
вообщем,всё!



Нужен гид по сайту?Обращайся!
Перечень объектов
 
Гаара_КазекагеДата: Среда, 05.01.2011, 22:36 | Сообщение # 74
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

Я_нЕ_я, привет. Спасибо за любовь к форуму.
Я тоже родился в июле, но лето - не моё любимое время года...
Вы весьма и весьма хорошая личность. Но поначалу вы флудили... (но это ничё). Но вы, как я думаю, исправились, и я снял замечание. Да и срок давности подошёл. wink
Ещё раз спасибо!!! wink


Да свершится чудо!
 
PathosДата: Среда, 05.01.2011, 22:52 | Сообщение # 75
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 16
Репутация: 82
Статус:

Гаара_Казекаге, добрый ты человек
Я_нЕ_я, добро пожаловать! Осваивайтесь!


 
Форум » Заходи! » Те-а-тет » Будем знакомы!
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!