Суббота, 27.04.2024, 22:12
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Заходи! » Те-а-тет » Посоветовать другу!
Посоветовать другу!
Ve-alenkaДата: Четверг, 18.02.2010, 16:53 | Сообщение # 16
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

admin, это ужасно. Ненавижу (не думайте, что это просто сильное слово, нет, это действительно эмоция такая) когда людям запрещают иметь свое мнение. Ненавижу, когда навязывают всякую чушь. Ненавижу тех, кто заставляет забывать о прошлом, извращает его, уничижает....

Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
Ксю_ШаДата: Четверг, 18.02.2010, 19:29 | Сообщение # 17
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Я "за".Вообще у нас на Украине всё перевернули с ног на голову.У меня воевали два деда,дошли до Берлина,есть награды.Много слышала из рассказов о зверствах бандеровцев.И вдруг они "герои войны"((А последние события и вовсе убили,С.Бандера национальный герой((Бред.

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
Hanny_BannyДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:39 | Сообщение # 18
Команда Sims2
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 59
Статус:

Есть такой уже не новый фильм: "Сорванцы из тимпельбаха" надеюсь вы смотрели,а если не смотрели посмотрите!))Ну по крайней мере мне очень понравилось,хотя ...может это для таких как я - маленьких.)

Я Котэ ^^
 
katttДата: Вторник, 18.05.2010, 18:34 | Сообщение # 19
КоТэ в бешенстве
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Награды: 12
Репутация: 51
Статус:

admin, фильм класс! Мне понравилось. А почему вашему правительству не понравилось... А в начале там ещё Океан Эльзи поёт. Ммммм....

Мы с тобою нарисуем идеальный мир...
 
Ксю_ШаДата: Вторник, 18.05.2010, 18:38 | Сообщение # 20
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Слишком спорная тема про организацию УПА.Для нас на востоке они бандиты,там на западе Украины они герои.

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
EdWaRdДата: Среда, 21.07.2010, 19:31 | Сообщение # 21
Новосёл
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 8
Статус:

Да Хатико действительно очень хороший фильм,кто не смотрел стоит обьязательно посмотреть.
Очень трогательный и интересный фильм.
В наше время много собак остаются одни,но продолжают верить в то что они дождутся и увидять своего хозяина,и умерают от старости.

Согласно Гомеру в истории описано то что,что пес Одиссея Аргус,ждал его на Итаке более 20лет,и был один из самых первых кто узнал что Одиссей вернулся,уже совсем дряхлый пес увидев Одиссея повилял хвостом и тот час же умер,счастливый что наконец дождался его...

Вот ролик про собак обьязательно посмотрите там описаны многие собаки которые потеряли своих хозяевов,но верили в то что они вернуться и продолжали ждать,до самой своей смерти!...
Самые Верные Собаки

В истории цивилизации куда больше примеров верности собачьей, чем человеческой.
Александр Поуп, из письма Х.Кромбеллу, 1709 г.

Собака прыгает к вам на колени, потому что любит вас; кошка - потому что ей так теплее.
Альфред Норт Уайтхед

Фото настоящего хатико породы Акита-ину:

Бронзовый памятник который возвели в центре Японии в честь Хатико:


Ты можешь получить что-нибудь, лишь отдав взамен нечто равноценное.


Сообщение отредактировал EdWaRd - Среда, 21.07.2010, 19:35
 
katttДата: Среда, 04.08.2010, 11:44 | Сообщение # 22
КоТэ в бешенстве
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Награды: 12
Репутация: 51
Статус:

Оч советую (не фильм конечно и не книга)) сыграть в игру death trap 2. Это для мобильного. Кто любит ужасы, думаю понравится)

Мы с тобою нарисуем идеальный мир...
 
Suiginto_kamiДата: Четверг, 19.08.2010, 14:33 | Сообщение # 23
Обживающиеся в городке
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

Лето подходит к концу - и это,несомненно, не радует, однако,я, например,не очень люблю жару... cry
И у меня есть новость - я открыла онлайн магазин
http://vkontakte.ru/club19059744
Ассортимент в процессе пополнения smile
Так что всех милости прошу wink


13 18 16
 
YuliFallenДата: Вторник, 26.10.2010, 18:05 | Сообщение # 24
Приезжие
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

"Дом Солнца" такой трогательный фильм...

Yuli
 
CarmenДата: Пятница, 19.11.2010, 19:14 | Сообщение # 25
Новосёл
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:

Предлагаю посмотреть фильм "Вся жизнь перед глазами",лично меня он очень впечатлил!
Самое интересное что концовку фильма можно понять(расшифровать) по разному,каждый ее понимает по своему)
Кстати,описание фильма в интернете советую не читать,оно немного не совпадает со сценарием..

Хотя вот нашла более-менее понятное описание)))
Диана и Морин обсуждали в школьном туалете какую-то малозначительную девичью ерунду, когда за дверью началась стрельба. Диана припомнила, как накануне их одноклассник Майкл говорил, что собирается «убить всех вас, уродов» - тогда она, разумеется, не придала этому значения. Когда дверь распахнулась, на полу в проеме Диана и Морин увидели преподавателя анатомии, который теперь мог бы служить наглядным пособием по своему предмету. В уборную вошел Майкл. В руках у него был автомат.

Он объяснил, что не собирается убивать их обеих. Майкл предложил Диане и Морин самим выбрать, кто сейчас умрет, а кто останется жить. И тогда Морин сказала: «убей меня», а Диана промолчала.

Через 15 лет, в непосредственной близости к мемориальному дню, Диана барахтается в объятиях комплекса вины и вспоминает, как все было.

В 2003-м уроженец Киева Вадим Перельман заставил мир уважительно притихнуть – первый же его фильм «Дом из песка и тумана» был номинирован на «Оскар» в трех категориях. «Вся жизнь перед глазами» - заметно слабее: затасканный, «колумбайн»-ориентированный сюжет, надрыв, возведенный в ранг творческого метода, да и Ума Турман – это, понятным образом, не Бен Кингсли. Однако, начинаясь, как вполне изнурительный сеанс психоанализа, фильм все же выруливает к финалу на правильные рельсы. Попробуем обойтись без спойлера, скажем только: то, что Диана видит мертвых людей – не единственное, что роднит эту ленту с «Шестым чувством».

Хорошо: финал

Плохо: до финала - полтора не самых легких часа

Убойная сцена: Девушка, раздающая какие-то мемориальные буклеты перед школой, спрашивает Уму Турман: «Вы – одна из тех, кто выжил?». И та, на секунду задумавшись, отвечает: «нет».


Sims-City

Сообщение отредактировал Carmen - Пятница, 19.11.2010, 19:17
 
Я_нЕ_яДата: Понедельник, 10.01.2011, 15:34 | Сообщение # 26
Гид по сайту
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 11
Репутация: 18
Статус:

Quote (Carmen)
Предлагаю посмотреть фильм "Вся жизнь перед глазами"

я согласна:фильм очень интересный!Он заставляет задуматься ожизни и о её смысле)))



Нужен гид по сайту?Обращайся!
Перечень объектов
 
Dark_NekoДата: Четверг, 26.01.2012, 15:40 | Сообщение # 27
Сливки общества
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Награды: 7
Репутация: 43
Статус:

А мне очень нравится фильм "Белый плен".
Очень подойдёт всем любителям собак,конец
трагический!


 
rika32Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 21:48 | Сообщение # 28
Обживающиеся в городке
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 5
Репутация: 19
Статус:

"Загадочная история Бенджамина Баттона"
мою любимый фильм *-* советую всем посмотреть его.
а ещё, сегодня смотрела фильм "Голодные игры", оно того стоило! тоже шикарный фильм


 
LaycieДата: Воскресенье, 01.04.2012, 23:45 | Сообщение # 29
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5534
Награды: 23
Репутация: 75
Статус:

Quote (rika32)
сегодня смотрела фильм "Голодные игры"

я всё никак непосмотрю нашла сайт где можно посмотреть онлайн,времени нет посмотреть.
Мне понравился фильм "Иллюзионист" советую посмотреть.


 
rika32Дата: Понедельник, 02.04.2012, 11:18 | Сообщение # 30
Обживающиеся в городке
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 5
Репутация: 19
Статус:

Laycie, я кстати тоже смотрела Иллюзиониста, мне понравилось)
посмотри, думаю, тебе понравится))


 
Форум » Заходи! » Те-а-тет » Посоветовать другу!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!