Воскресенье, 28.04.2024, 03:02
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Заходи! » Те-а-тет » Посоветовать другу!
Посоветовать другу!
пилипкаДата: Вторник, 03.04.2012, 16:25 | Сообщение # 31
Новосёл
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 7
Репутация: 84
Статус:

А еще посмотрите фильм Остров ненужных людей.

Ну так...
 
rika32Дата: Вторник, 03.04.2012, 16:39 | Сообщение # 32
Обживающиеся в городке
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 5
Репутация: 19
Статус:

пилипка, я смотрела вместе с мамой))

 
Гаара_КазекагеДата: Воскресенье, 24.03.2013, 23:29 | Сообщение # 33
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

по-моему, очень даже захватывающий сериал и, главное, правдивый - Личные обстоятельства. Советую посмотреть! Хотя с некоторого начала уже становится понятно, чем закончится, особенно в отношении любовной линии.

а вообще жаль, что сейчас сериалов нормальных то и нет, практически везде только "постель и треугольники" , от сериала одно лишь название. Я думаю и примеры приводить не стоит. А ведь есть люди, которые утверждают, что не смотрят ТВ, в-принципе, ничего не теряют ведь согласитесь! cool одно и то же смотреть, а порой даже на одни и те же лица (актёров как будто очень мало) не прибавит ума.

с другой стороны, когда читаешь рецензии на фильмы, часто говорят "всё это уже было там то... " но если человек не смотрел это самое "то", то какие проблемы?

ещё меня удивляет, что на самом Первом канале показывают, честно, пошлость и гадость. Был бы я иностранцем, меня бы стошнило от такого. Как задолбало не о чём Пусть говорят, шоу - оно и есть шоу переигранное. Чего уж говорить про другие каналы...
Оо, в итоге получилось целое эссе, на уроке искусства за такое можно было бы получить 5. Немного доработать только, а именно больше примеров и вывод.
*эссе - сообщение, похожее на сочинение-рассуждение. Особенности - небольшой объём и свободная композиция.


Да свершится чудо!

Сообщение отредактировал Гаара_Казекаге - Воскресенье, 24.03.2013, 23:42
 
kotёnokДата: Воскресенье, 05.05.2013, 20:21 | Сообщение # 34
Сливки общества
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 11
Репутация: 51
Статус:

Гаара_Казекаге, согласна! Слишком много пошлости...Так же терпеть не люблю пошлость. А так же только и показывают в фильмах как люди пьют...Вся Россия спилась...
Ты необычный парень! Не такой как наши современные, пошлые, глупые, спившиеся подростки, которые совсем уже вышли за груни...
Я предпочитаю смотреть дорамы. wink
Например: Цветочки после ягодок ; Городской охотник; Для тебя во всём цвету; Дождь любви и т.д.


 
Гаара_КазекагеДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:11 | Сообщение # 35
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

Цитата (kotёnok)
А так же только и показывают в фильмах как люди пьют...Вся Россия спилась...

в некоторых фильмах это как раз выставляется и высмеивается. Да.... наверно государство обогатилось за счёт курящих и пьющих. Монополия же.

Цитата (kotёnok)
Ты необычный парень! Не такой как наши современные, пошлые, глупые, спившиеся подростки, которые совсем уже вышли за груни...

да и самое главное это происходит у ворот школы, нередко и в самой. Неужели это всё так подвергается влиянию? Каждый сам решает, делать ему это или нет.


Да свершится чудо!
 
Форум » Заходи! » Те-а-тет » Посоветовать другу!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!