Вторник, 30.04.2024, 07:57
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стирает границы и уничтожает условности! » The Sims3: Средневековье/Medieval » Пытки в Средневековье.
Пытки в Средневековье.
Ксю_ШаДата: Вторник, 03.05.2011, 10:40 | Сообщение # 1
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Что может быть более захватывающим в «Симс Средневековье», чем возможности, предлагаемые той непростой эпохой, позволяющие поместить своих подопечных в некомфортные условия. И это не автор статьи такой мерзкий. Многие игроки используют «Симс» для виртуальных пыток или мучений. Например, закрывают подопечных в комнатах без дверей и наблюдают, как те сходят с ума; женят симов, а потом разрушают их брак с помощью смазливой горничной, или же просто морят голодом.

«Симс Средневековье», релиз которого запланирован на март 2011 года, - игра, посвященная созданию Королевства и выполнению для него какой-то цели, игра, суть которой в выполнении квестов, открытии новых персонажей и постройке различных зданий. Она может стать отличной новой площадкой для пыток симов.
Итак, вот все, что удалось узнать об этом от одного из разработчиков игры:

Колодки.

Вы можете заковать в них любого сима и позволить горожанам закидать его помидорами.

Яма с драконом.

Это все равно, что возвращение монстра джедаев. Только иногда вместо того, чтобы съесть сима, чудище влюбляется в него.

В игре есть пиявки, но так же как и в жизни, употребляться они будут в лечебных целях. Вы не сможете мучить сима низким уровнем гигиены, потому что в игре нет этой потребности. Так что вычеркиваем эту пытку из списка.

Однако, при этом, симам важна опрятность. Они могут испачкаться, и, видимо, это отрицательно сказывается на их настроении. Так много средневековой подлинности... Вроде бы в то время все были грязными. По крайней мере, есть некоторые средневековые пытки,связанные с королевским правлением, выполнением квестов, пением, танцами и прочей благородной ерундой.

Так же симов могут отравить и навлечь чуму.
Источник.


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
Форум » Стирает границы и уничтожает условности! » The Sims3: Средневековье/Medieval » Пытки в Средневековье.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!