Суббота, 27.04.2024, 11:41
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Meow  
Форум » Аддоны » The Sims 2 Apartment Life. » Чудодейственная магия.
Чудодейственная магия.
Гаара_КазекагеДата: Четверг, 09.12.2010, 20:30 | Сообщение # 61
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

svitlans, волшебные кошки бесполые, и это факт. Следовательно, они не могут ни при каких обстоятельствах размножаться, а так же умирать, стареть. Если хозяин умрёт, то кошка просто-на-просто исчезнет...

Да свершится чудо!
 
Лили-КлиДата: Воскресенье, 13.01.2013, 17:44 | Сообщение # 62
Приезжие
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 22
Статус:

Спасибо за идею с мужиком-колдуном=) А то у меня все бабы, так неинтересно

Ой, привет...
 
MazaikaДата: Среда, 10.04.2013, 13:09 | Сообщение # 63
Приезжие
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:

поиграла ведьмочками и в результате вернулась в семью с простыми симами, какая то магия не захватывающая( в Sims3 покруче превращения)

Хочу собаку... но две суки вместе не уживутся((
 
Гаара_КазекагеДата: Четверг, 11.04.2013, 18:22 | Сообщение # 64
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

а мне ведьмы в симс 2 нравились. и вроде это тот же самый обычный сим, но есть парочка новых, разряжающих обстановку способностей, кошка-спутница, свечение - именно такой стиль душевный. В симс 2 на мой взгляд все ведьмы кажутся добрыми wink
в симс 3 же полёт ведьмы на метле нереалистичною смотрится, в трейлере, естественно, всё выглядит круто и захватывающе.

так что если вампиры стали в симс 3 лучше (до того как объявились новые в аддоне Сверхъестественное), то ведьмы явно лучше во второй части и вполне себе общественные персонажи.


Да свершится чудо!
 
Форум » Аддоны » The Sims 2 Apartment Life. » Чудодейственная магия.
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!