Суббота, 27.04.2024, 11:24
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Meow  
Форум » Аддоны » The Sims 2 Apartment Life. » Чудодейственная магия.
Чудодейственная магия.
Ксю_ШаДата: Среда, 10.09.2008, 10:30 | Сообщение # 1
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Кошек-то кто нибудь уже видел?И как я поняла ведьмочки не смогут родить ?У меня симка стала ведьмочкой и теперь с мужем ни каких WOOHOO?

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
СлонечкаДата: Среда, 10.09.2008, 22:51 | Сообщение # 2
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

Кошечек видела на секретных участках. Самые обычные, только светятся, как малыши после умного молочка. Насчёт сами-знаете-чего скажу так: у меня пока одна симсемья является волшебниками, но они спокойно зачали и родили ребёнка! И опция WOOHOO присутствует, она никуда в моей игре не делась.

 
Ксю_ШаДата: Четверг, 11.09.2008, 06:16 | Сообщение # 3
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Про кошечек понятно)а загон для собачек.Мой сим мечтает о таком а живет на съемной квартире((,но это скорей всего к теме плюсы и минусы квартирной жизни.

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
DimaДата: Пятница, 12.09.2008, 12:35 | Сообщение # 4
Почетный горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 1
Репутация: 8
Статус:

У меня пока очень злая ведьма)) изучаем Путь Тьмы,но я вот что подумал может лучше изучать нейтральную,тогда будет 50/50 знаний?

 
СлонечкаДата: Пятница, 12.09.2008, 20:40 | Сообщение # 5
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

А разве так можно? У меня семья магов: жена очень добрая волшебница. а муж - очень злой колдун. Вот это весело!

 
Ксю_ШаДата: Суббота, 13.09.2008, 10:37 | Сообщение # 6
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

А вот насчет волшебных книг,у каждой должен быть свой котел?Их у меня две а котел один.
И с заклинаниями не разберусь,у симы желание сделать заклинание tongue книгу учим,ингридиенты делаем а заклинания недоступны?


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
СлонечкаДата: Суббота, 13.09.2008, 11:11 | Сообщение # 7
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

Так вот: у каждой уважающей себя ведьмы (или колдуна) есть личные книга и котёл, которыми их награждает верховная ведьма (но мои симы у неё на всякий случай купили ещё по котлу и по книге), потому что первым действием открывается опция на книге и котле - "занять".
Заклинания доступны в том случае, если навык колдовства очень хорошо прокачан (так же, как и другие навыки, там тоже 10 пунктов) . Кроме этого, для реализации каждого заклинания необходимо заготовить определённое количество ингредиентов, сколько, каких именно - об этом можно посмотреть в волш.книге. Также там можно проверить индикатор магической силы сима: если он полный, он начинает светиться по краю.


 
Ксю_ШаДата: Суббота, 13.09.2008, 11:29 | Сообщение # 8
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Слонечка ты как всегда супер!Надо мне ввести кнопку благодарность.То,что можно посмотреть волшебную книгу это для меня новость.

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
ИрискаДата: Среда, 17.09.2008, 23:00 | Сообщение # 9
Старожил городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:

Что интересно, злая колдунья не сможет пользоваться книгой и котлом светлой. Книга начинает кусаться, а от одного запаха светлого варева начинает тошнить.
Заклинания светлой магии.
Тебе хорошус - повышает все показатели (или же при неудачном использовании уменьшает)
Призывус добрус насекомус - призывает очень милых бабочек.
Погасио - тушит пожар. Очень эффектно))
Исцелятус - лечит от болезней.
Участкус добрус - заливает весь участок золотым светом.
Призывус соглашатус - в идеале примиряет врагов.
Антимагус - снимает проклятия наложенные ранее.
Призывус помошникус - призывает бесплотного духа (что не мешает ему ходить в туалет и пить воду)) в колдовской мантии, который убирается, стрижет кусты итд. Недолговечен. Растворяется как только убрана последняя пылинка.
Всем хорошус - у всех повышаются показатели.
Подружиус - помогает подружится с любым симом на участке.
Магус Мутацио - превращает в мага той же направленности.
Смертус изгнатус - изгоняет смерть.
Заклинания для темной магии.
Трусливио - никакого видимого эффекта.
Рой Жигулюс - призывает на голову бедного сима рой пчел) Главное не наслать на себя случайно, моментально понижаются показатели, особенно комфорт и досуг.
Тебе злобус - сим говорит "Кажется все беды вселенной обрушились на меня", однако не двигается с места)
Возгорио - юным поджигателям на радость.
Заразин - указанный сим простужается (травится)
Участкус злобус - на участке сгущаются тучи, бьют молнии. Некоторые симы начинают плакать. Недолговременно.
Чистус Листус - стирает все воспоминания.
Помошникус атакус - вызывает аналогичного доброй магии духа в темной мантии и заставляет его напасть на указанного вами сима. Победа засчитывается вам в память.
Амус поссориус - для удаления любви из отношений.
Призывус зомбус - используется на могиле, призывает очень недовольного зомби, который будет жить у вас.


 
Ксю_ШаДата: Суббота, 20.09.2008, 13:55 | Сообщение # 10
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Кому-нибудь удалось волшебного кота на работу пристроить?

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
ИрискаДата: Понедельник, 22.09.2008, 06:10 | Сообщение # 11
Старожил городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:

Я котов пока даже не встречала((А вот оказывается,что злой ведьмой стать этого мало,нужно что б она позеленела!

 
СлонечкаДата: Понедельник, 22.09.2008, 23:03 | Сообщение # 12
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

А когда злая ведьма прокачает все 10 своих навыков. она наконец-то приобретёт конечный статус "очень злая ведьма". Но я предпочитаю симов-мужчин для тёмной магии. Мне кажется, что женщина с зелёной кожей не слишком эстетично смотрится...

 
DimaДата: Среда, 24.09.2008, 12:54 | Сообщение # 13
Почетный горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 1
Репутация: 8
Статус:

Quote (Ириска)
Я котов пока даже не встречала((

Кошака можно вызвать когда достигнешь определенного навыка колдовства, когда будет 5 или 6 палочек навыка.


 
СлонечкаДата: Четверг, 25.09.2008, 23:10 | Сообщение # 14
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

Или же попав на тайный участок к колдуньям!А у меня в игре однажды в студгородке приземлилась ведьма и сразу же призвала своего кота! Так я потом своего студента еле от него отодрала, так он увлечённо играл с котом прутиком!

 
LuminessaДата: Четверг, 02.10.2008, 09:04 | Сообщение # 15
"Золотое перо Sims-City"
Группа: Золотое перо Sims-City
Сообщений: 372
Награды: 2
Репутация: 8
Статус:

Слонечка, а втои симы-колдуны не конфликтуют между собой?

Нравлюсь? Плюсик и подарки ещё работают ;)

 
Форум » Аддоны » The Sims 2 Apartment Life. » Чудодейственная магия.
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!