Суббота, 27.04.2024, 14:06
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Meow  
Форум » Аддоны » The Sims 2 Apartment Life. » Клубы по интересам.
Клубы по интересам.
ИрискаДата: Четверг, 09.10.2008, 14:45 | Сообщение # 1
Старожил городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:

В этом дополнение существуют группы по интересам, они отличаются особым приветствием, определенным стилем одежды, и соответственно каким-либо интересом . Эти персонажи любят посещать определенные участки. При вступлении в определенную группу у Вас появится много друзей...
Кто- нибудь разобрался с этими новшествами?


 
СлонечкаДата: Четверг, 09.10.2008, 18:12 | Сообщение # 2
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

Я, к сожалению, пока этот аспект симовской жизни до конца не изучила: занята проектом "счастливое детство" .

 
Ксю_ШаДата: Четверг, 09.10.2008, 19:06 | Сообщение # 3
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Слонечка ты как всегда оригинальна!Город мастеров а теперь счастливое детство?Расскажи пожайлуста!

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
СлонечкаДата: Четверг, 09.10.2008, 23:12 | Сообщение # 4
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

Это всё очень просто. Я хочу создать в своём городке Слонятинске огромный детский парк с каруселями, горками, магазином детских игрушек, детским кафе. Хочу, чтобы все мои симсемьи (их здесь около 100) обзавелись детьми, достигшими младшего школьного возраста, чтобы городок наполнился весёлым детским смехом (у меня в игре давно не было много ребяток).Чтобы они по возможности передружились между собой, поступили в частные школы... Всё какое-то разнообразие! Ведь это не я, а мой муж придумывает новые концепции игры, потому что иногда бывало, мне жутко надоедало играть (ведь всё уже попробовала, во всех аддонах как рыба в воде, и становится скучно). и я могу 2-3 недели вообще не прикасаться к игре. Вот он таким образом своими идеями тянет время до выхода "Симс3".

 
Ксю_ШаДата: Четверг, 09.10.2008, 23:28 | Сообщение # 5
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Да он у тебя умница!А мой вот кричит ,может женишься на компьютере sad
--------------------------------Это отступление от темы.Так что там у нас с КЛУБАМИ ПО ИНТЕРЕСАМ?


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
ИрискаДата: Вторник, 14.10.2008, 12:24 | Сообщение # 6
Старожил городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:

Наверное вступить туда нельзя.По крайней мере мне еще ни кто не предлагал.

 
СлонечкаДата: Вторник, 14.10.2008, 18:23 | Сообщение # 7
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

Если ты познакомишься в игре с нужными людьми определённого круга и как следует подружишься с ними, то они расскажут какую-то спец.историю, впоследствии рассказав которую другим людям, твой сим будет очень быстро набирать баллы репутации. У каждой социальной группы своя, уникальная спец.история!

 
ИрискаДата: Пятница, 17.10.2008, 12:12 | Сообщение # 8
Старожил городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:

Насчет спец.историй ничего не было ,а вот недавно хозяйка квартиры пришла и говорит мы устраиваем вечеринку на выходные хочешь приходи, может встретишь кого-нибудь интересного. Я привела туда симочку она подошла поговорить к одному незнакомцу и он мне сказал что сможет достать мебель по низкой цене! Может это оно и есть?

 
ИрискаДата: Пятница, 14.11.2008, 07:58 | Сообщение # 9
Старожил городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:

А вот еще , если хлопнуть по плечу и поговорить о спорте с симом который задействован в этой сфере , то отношения повышаются на 20 пунктов. Поделитесь, кто еще какую закономерность нашел?

 
СлонечкаДата: Воскресенье, 16.11.2008, 04:34 | Сообщение # 10
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

Пока я не очень разобралась и делаю так: подхожу к нужному симу и методом подбора пытаюсь узнать, какая форма приветствия для него близка. Найдя её, раз 6-8 именно таким способом здороваюсь с ним. Отношения поднимаются к 50 баллам. но пока без дружбы. Тогда начинаю так же искать тему для разговора с ним (о славе, о спорте и т.д.). После того как нужная тема найдена, ещё раза4 беседую с ним об этом. Результат - около 75 баллов дружбы!

 
BrukДата: Пятница, 23.01.2009, 20:45 | Сообщение # 11
Обживающиеся в городке
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:

я сначала ему комплимент делаю,потом подарок дарю,а после этого пытаюсь очаровать

стремилась к солнцу,дошла до ручки и стало всё до лампочки!
 
СлонечкаДата: Суббота, 24.01.2009, 01:36 | Сообщение # 12
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

В моей игре при поверхностном знакомстве симы далеко не всегда адекватно воспринимают комплименты и не берут подарки от малознакомых людей. Для этого нужна как минимум краткосрочная дружба.

 
Ксю_ШаДата: Пятница, 20.02.2009, 22:50 | Сообщение # 13
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Такая социальная группа как представители богемы или элиты, как я поняла надо одеваться соответственно и жить в дорогих квартирах.Здесь вы никогда не услышите шума за стенкой.Также при встрече с людьми из своей соц.группы они целуют друг друга в щёку.
P.S А вот спортсмены, например, здороваются "дать пять".


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
ЮсиГГДата: Пятница, 01.05.2009, 17:04 | Сообщение # 14
Приезжие
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

Меня не очень обрадовал этот аддон............ dry Мне нравиться только некоторые моменты.........Ну там здороваться,квартирные вечеринки!!!!!

Жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
LoveLavДата: Понедельник, 11.05.2009, 21:24 | Сообщение # 15
Приезжие
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

Столько нового узнала)))
я об этом даже не догадывалась)))
деток себе как обычно развожу...интриги плету...измены...ляля...но такое))))
спасибо,попытаюсь)))
 
Форум » Аддоны » The Sims 2 Apartment Life. » Клубы по интересам.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!