Суббота, 27.04.2024, 09:20
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Meow  
Форум » Аддоны » The Sims 2 Apartment Life. » The Sims 2 Apartment Life.
The Sims 2 Apartment Life.
Ксю_ШаДата: Пятница, 01.08.2008, 16:19 | Сообщение # 1
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Хотите, чтобы ваша жизнь кардинально изменилась, - снимите квартиру! Вас ожидают приключения, трагедии и развлечения, знакомства с соседями и встречи с новыми интересными персонажами. Теперь вы можете водить детей на детскую площадку, проводить время в кофейне, изучать брейк-данс или волшебство. Новая квартира - новые возможности! Поселитесь вместе с подходящим компаньоном, сделайте карьеру, используя связи, и найдите свою половинку, не выходя из дома. Оцените преимущества съемной квартиры - будь то чердак с расшатанной мебелью, просторная студия или роскошный особняк с наемным барменом!

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
star12Дата: Четверг, 04.09.2008, 23:04 | Сообщение # 16
Приезжие
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:

какие коды? еще рано... happy Хочю так эту игру... аж слезы текут.. sad
 
СлонечкаДата: Пятница, 05.09.2008, 22:31 | Сообщение # 17
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

А на некоторых сайтах коды уже давно имеются, правда, не все... Но лично мне они без надобности, не люблю их. А аддон планирую купить завтра, как обычно, в "Союзе". Интересно, правда ли то, что через стенку слышны голоса и музыка соседей?

Добавлено (05.09.2008, 22:31)
---------------------------------------------
Наконец-то!!! Сегодня в своей родной "Меге - Тёплый Стан" купила в "Союзе" этот аддон!!! Стоимость - 599 рублей (разумеется, лицензия!) Теперь пойду изучать!


 
LuminessaДата: Суббота, 06.09.2008, 06:19 | Сообщение # 18
"Золотое перо Sims-City"
Группа: Золотое перо Sims-City
Сообщений: 372
Награды: 2
Репутация: 8
Статус:

мне не очень-то коды нужны, только на потребности.

Нравлюсь? Плюсик и подарки ещё работают ;)

 
Ксю_ШаДата: Суббота, 06.09.2008, 06:42 | Сообщение # 19
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Quote (Слонечка)

Наконец-то!!! Сегодня в своей родной "Меге - Тёплый Стан" купила в "Союзе" этот аддон!!! Стоимость - 599 рублей (разумеется, лицензия!) Теперь пойду изучать!

Как же я тебе завидую!А я сегодня пойду пройдусь по всем DVD-зонам.


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
СлонечкаДата: Воскресенье, 07.09.2008, 02:34 | Сообщение # 20
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

Вот вам мои впечатления... первые! Квартирки тааакие тесные!!! Мои симы привыкли жить в больших домах с огромными участками, где есть и бассейн, и сауна, и озеро, и теплицы, вообщем, всё что нужно для нормальной жизни. Потолки - это, конечно, прикольно, но их при игре не видно, а играть под углом 45 градусов невозможно... В новом шкафу для одежды можно заниматься сами-знаете-чем. Книжный шкаф пополнился опциями изучать искусство свахи, пожарное дело, физиологию, контроль над чувствами, счастливую жизнь.Впечатлила площадка для вертолёта, сразу же некоторым своим симсемьям приобрела!
Теперь про колдовство. В своём городе я зашла в одну из семей, имеющих свой бизнес, продвинутый настолько, что известны все телефоны всех жителей города. Оказалось, что есть 3 добрых и 3 злых волшебницы! Моя симка тут же позвонила сначала доброй, потом злой. По телефону подружилась с ними со второго звонка, а на следующий день пригласила в гости добрую. Та незамедлительно явилась к симке на метле (при отношениях 63/10). Слоня (так зовут мою симку) поприветствовала её, и попросила (есть опция) провести её по пути света. Волшебница тут же превратила Слоню в ведьму (теперь Слоня сияет, будто в зоне, одежда поменялась на серебряного цвета шляпу-колпак, такой же кафтан и под ним платье зеленоватого цвета, высокие жёлтые сапоги).Слоня тут же получила в дар волшебные книгу и котёл и самостоятельно сотворила первое заклинание: на мгновение ночной участок озарился яркими вспышками и искрами, стало светло как днём, и практически сразу вновь стало темно. На всякий случай Слоня купила у волшебницы ещё один котёл и книгу, потом попросила её дать волшебные советы (такая опция). Советы оказались пока бесполезными (типа изучайте волшебную книгу и научитесь многому). Далее волшебница сорвала с денежного дерева купюры (просто у Слони для красоты в доме стоят) - без спросу, вот наглость!!! - сыграла со Слоней партию в шахматы, потом Слоня с ней попрощалась, вытащила из багажа книгу и котёл и приступила к изучению магии (кстати, теперь она может продать машину и гараж - ей доступны увлекательные полёты на метле!).
Сейчас пойду играть дальше, скажу лишь, что собираюсь Элефанта (мужа Слони) сделать тёмным волшебником. Вот семейка будет!

Добавлено (07.09.2008, 02:34)
---------------------------------------------
Итак, Элефант на следующее утро позвал в гости злую ведьму (представляете. после визитов ведьм у симов постоянно пропадают из багажа (!)их сотовые телефоны!) и стал тёмным колдуном. Его одежды и шляпа теперь серо-чёрные. Но он не сияет, как Слоня. В течение последующих 10 симдней Слоня и Элефант прилежно зубрили свои колдовские книги (представляете, в одном доме живут супруги - чёрный и белая маги!), вследствие чего Элефант, как и положено злым, позеленел и стал сиять. На 11-й день колдовские книги были полностью изучены. Теперь симы приступили к изготовлению волшебных вещей: трон (сядешь - все потребности стремительно позеленеют) - он для светлых и тёмных свой, светильники-бра, напольные светильники, люстры(тоже светлые и тёмные), скульптурки- фигурки ведьм (абсолютно одинаковые). Когда всё это великолепие было изготовлено, симы стали заготавливать ингредиенты для будущих заклинаний сразу по 10 штук каждого (всего их 6). После чего Слоня создала что-то типа сахарной настойки, а Элефант - настой из собачьих хвостов (пока не знаю, как это работает) На всё это ушла ещё одна симнеделя.
Очень важно: если колдун или ведьма перестали светиться, значит, их магическая сила начала иссякать (это же бывает и после изготовления волшебных вещей). Значит, сима нужно отправить читать волшебную книгу.
Всё то, что я изложила в этом длиннющем посте (да простит меня админ!), я не прочитала нигде, а добилась сама, путём проб и ошибок. Завтра Слоня и Элефант, вооружённые запасом сделанных ингредиентов, отправятся на свой бизнес-участок "Ночной клуб" и начнут испытывать заклинания на многочисленных клиентах.




Сообщение отредактировал Слонечка - Воскресенье, 07.09.2008, 02:16
 
Ксю_ШаДата: Воскресенье, 07.09.2008, 14:18 | Сообщение # 21
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

А я расскажу о своих первых впечатлениях.Не понравилось то,что изменить можно лишь полы и обои.Перестройки недоступны.А это мое самое любимое занятие.Симка уже познакомилась в библиотеке с доброй ведьмой.Еще заметила что книги в библиотеке изучаются намного дольше домашних.Одежда не порадовала.Платья - жесть.
Всю ночь промучилась совмещая аддоны.Пропали Сезоны sad проверяла 100 как прописаны ключи,реестры.Миллион сайтов перелопатила - у меня ошибки нет.Но,нет и Сезонов.Ладно пошла играть дальше!


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
Ксю_ШаДата: Воскресенье, 07.09.2008, 20:30 | Сообщение # 22
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

В игре есть два тайных лота.
1.Замок добрых волшебников.

2.Замок злых волшебников.


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
СлонечкаДата: Воскресенье, 07.09.2008, 22:08 | Сообщение # 23
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

Да, мои симы были в этих замках, видели волшебных кошек. Замки так себе, средненькие...

 
Ксю_ШаДата: Вторник, 09.09.2008, 23:26 | Сообщение # 24
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Quote (Лина)
прикольно! а коды уже известны?

Вот они:
changeLotZoning apartmentbase
apartmentBuildBuyRestrictions [on/off]
changeLotZoning apartmentbase/apartmentsublot/secretwitchlot > изменит тип лота (обычная квартира/подквартира/секретный лот ведьм)
apartmentBuildBuyRestrictions on/off > позволит использовать Buy Mode и Build Mode в квартирах
но я лично не пробовала так что конкретно сказать ничего не могу.


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
СлонечкаДата: Воскресенье, 14.09.2008, 01:36 | Сообщение # 25
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

В собственном доме моих симов-колдунов внезапно перестали работать телефоны!!!!! Я на их опции не нажимала, ничего с ними не делала (режим тишины, определители номеров не устанавливала), они не только перестали звонить, но и сим если хочет позвонить кому-то, он снимает трубку и сразу же кладёт на место!!!!! А мобильники из багажа симов пропадают с чудовищной быстротой!!! Кто знает. что это такое творится, что за беспредел?!!!!!!!!!!(((((((((((((((((((((((((((((

 
Ксю_ШаДата: Понедельник, 15.09.2008, 05:54 | Сообщение # 26
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Зеркала в их домах не устанавливаются это точно,а с телефоном пока проблем нет.Странно,что бы это значило?

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
LuminessaДата: Понедельник, 15.09.2008, 09:24 | Сообщение # 27
"Золотое перо Sims-City"
Группа: Золотое перо Sims-City
Сообщений: 372
Награды: 2
Репутация: 8
Статус:

везунчики вы, а у нас он тока к концу года появится (((

Нравлюсь? Плюсик и подарки ещё работают ;)

 
СлонечкаДата: Понедельник, 15.09.2008, 18:10 | Сообщение # 28
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

Как зеркала не устанавливаютсяяяя????????? Вот с этим у меня как раз проблем нет (лучше бы уж с зеркалами, а не с телефонами!(((((((((((( )

 
Ксю_ШаДата: Вторник, 16.09.2008, 07:59 | Сообщение # 29
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Да!В домах ведьмочек моих, ставишь зеркало а оно тут же исчезает.Оно вроде и есть,но его и нет smile Как с домами тайных обществ в Университете.

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
LuminessaДата: Вторник, 16.09.2008, 08:06 | Сообщение # 30
"Золотое перо Sims-City"
Группа: Золотое перо Sims-City
Сообщений: 372
Награды: 2
Репутация: 8
Статус:

может быть, потому что они ведьмы?

Нравлюсь? Плюсик и подарки ещё работают ;)

 
Форум » Аддоны » The Sims 2 Apartment Life. » The Sims 2 Apartment Life.
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!