Суббота, 27.04.2024, 14:36
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Meow  
Форум » Аддоны » The Sims 2 Apartment Life. » The Sims 2 Apartment Life.
The Sims 2 Apartment Life.
Ксю_ШаДата: Пятница, 01.08.2008, 16:19 | Сообщение # 1
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Хотите, чтобы ваша жизнь кардинально изменилась, - снимите квартиру! Вас ожидают приключения, трагедии и развлечения, знакомства с соседями и встречи с новыми интересными персонажами. Теперь вы можете водить детей на детскую площадку, проводить время в кофейне, изучать брейк-данс или волшебство. Новая квартира - новые возможности! Поселитесь вместе с подходящим компаньоном, сделайте карьеру, используя связи, и найдите свою половинку, не выходя из дома. Оцените преимущества съемной квартиры - будь то чердак с расшатанной мебелью, просторная студия или роскошный особняк с наемным барменом!

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
DimaДата: Вторник, 16.09.2008, 21:53 | Сообщение # 31
Почетный горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 1
Репутация: 8
Статус:

Как насчет этого лота?Кто нибудь добрался до этой избушки?Может тут живет Белла Гот?



 
Ксю_ШаДата: Среда, 17.09.2008, 09:21 | Сообщение # 32
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

А это еще что за избушка на куриных ножках?Это что секретный лот?

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
СлонечкаДата: Среда, 17.09.2008, 17:38 | Сообщение # 33
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

Это не секретный лот, а дом на окраине Бухты Беладоны близ моря! Я пока ничего секретного там не обнаружила((((((((((((

 
Ксю_ШаДата: Четверг, 18.09.2008, 08:18 | Сообщение # 34
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Внимание!!На форуме Объекты в разделе Все для строительства появились великолепные потолки)) для ваших квартир.

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
ИрискаДата: Четверг, 18.09.2008, 13:51 | Сообщение # 35
Старожил городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:

Обратите внимание ,там сзади дома тоже есть отпечатки куринных лапок tongue Ну и шутники там,это явно из русского фольклёра.

 
Ксю_ШаДата: Суббота, 20.09.2008, 13:52 | Сообщение # 36
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Повела свою симку в город, там она познакомилась с каким-то симом, они разговорились, и потом выскочило сообщение, что он разрабатывает какой-то новый продукт, и хочет узнать мнение симки. Заглядываю к ней в инвентарь, там лежит плоский телевизор surprised

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
ИрискаДата: Понедельник, 22.09.2008, 06:24 | Сообщение # 37
Старожил городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:

Мне очень понравилась функция "умыться" и "чистить зубы" , прикольная анимация.
Моя симка поселилась в технодоме, с соседями не знакомилась. Так на третий день проживания вылезло окно, что все соседи устраивают вечеринку, не хочет ли моя симка к ним присоединиться? А она в этот момент на работе была. Вдруг приезжает машина с пиццей, и разносчик кладёт её возле двери моей симки. Вобщем, вынудили устроить вечеринку. А я-то наивная, думала, что на самом деле приглашение получила!
На сей раз так с переводом схалтурили, что хоть стой, хоть падай! Например приветствие "крепко пожать руку", это на самом деле "обниматься". И ещё непонятное с книжным шкафом. Моя симка изучила "пожарную безопасность" и "физиологию", но остальные учебники "сваха", "счастливая жизнь" и т.д. не может изучать, берёт книгу, потом закрывает и ставит на место. Я просто не понимаю почему?


 
СлонечкаДата: Понедельник, 22.09.2008, 22:59 | Сообщение # 38
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

Ириска, это временный глюк, у меня такая же ерунда с домашними телефонами! Я уже писала, что в одной симсемье сразу перестали работать дом. телефоны: сим снимает трубку, чтобы позвонить, но тут же кладёт обратно!. А в другой семье тоже вдруг перестали работать, но через 2 симдня вдруг внезапно включились! Второй вариант с твоей симкой: может, в этот момент она голодна, хочет спать или желает поговорить с кем-то? Ведь если сим садится за чтение учебников не абсолютно с зелёными потребностями, то он может запросто вскочить и захлопнуть книгу.

 
DimaДата: Среда, 24.09.2008, 12:48 | Сообщение # 39
Почетный горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 1
Репутация: 8
Статус:

Появился новый вид вечеринок - строительная. При этом никто никуда не приходит, а вечеринка организовывается между соседями. Началась вроде ничего двое играли в шахматы, симка с соседкой болтала и играла - вышло превосходно... Но за полчаса до окончания все разошлись по квартирам и легли спать! В итоге - катастрофа! Предупреждаю - такие вечеринки поздно проводить не стоит!

 
СлонечкаДата: Среда, 24.09.2008, 15:59 | Сообщение # 40
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

А почему строительная? в смысле построения отношений дружеских с соседями?

 
ИрискаДата: Четверг, 25.09.2008, 06:39 | Сообщение # 41
Старожил городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:

Наверно smile Такая вот локализация.Это из серии "Лизать лицо"

 
LuminessaДата: Четверг, 25.09.2008, 09:00 | Сообщение # 42
"Золотое перо Sims-City"
Группа: Золотое перо Sims-City
Сообщений: 372
Награды: 2
Репутация: 8
Статус:

Везунчики вы, играете вовсю... А меня только в конце года появится, если не позже (((

Нравлюсь? Плюсик и подарки ещё работают ;)

 
СлонечкаДата: Четверг, 25.09.2008, 23:07 | Сообщение # 43
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

А я вчера впервые испытала опцию "ласкать под звёздами". Очень понравилось, столько романтики! Даже ностальгия на время посетила...

 
Ксю_ШаДата: Воскресенье, 28.09.2008, 04:03 | Сообщение # 44
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

В разделе Видеоролики добавлен клип по игре.Там тоже столько романтики под музыку Katy Perri!Посмотрите не пожалеете!
"Так как я сама геймер и большая поклонница The Sims, для меня такое развлечение записывать "Hot N Cold" на симлиш", - сказала Кэйти Перри. - "Сущность The Sims в творческом потенциале, сообществе и юморе, который является также фундаментом для великолепной музыки, поэтому они прекрасно подходят друг другу".


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
ИрискаДата: Понедельник, 29.09.2008, 10:42 | Сообщение # 45
Старожил городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:

Клип посмотрела с удовольствием.Честно,даже не ожидала такого от Максис!
P.S.А этот лот избушка-на-курьих-ножках оказывается надо постараться,что бы его увидеть.


 
Форум » Аддоны » The Sims 2 Apartment Life. » The Sims 2 Apartment Life.
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!