Пятница, 03.05.2024, 23:09
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Meow  
Форум » Аддоны » The Sims 2: Nightlife. » The Sims 2: Nightlife
The Sims 2: Nightlife
Ксю_ШаДата: Пятница, 01.08.2008, 16:21 | Сообщение # 1
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Ходим по ночным клубам и ресторанам.Теперь можно разъезжать по городу на собственном авто и самолично крутить винил за диджейским пультом.Ах да,еще тут можно стать вампиром и спать в собственном уютном гробике.
У кого какие впечатления от игры?


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
DimaДата: Понедельник, 25.08.2008, 07:01 | Сообщение # 2
Почетный горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 1
Репутация: 8
Статус:

"Купон свободной пищи"? или что-то такое.... Им кто-то уже пользовался?

 
LuminessaДата: Вторник, 26.08.2008, 06:32 | Сообщение # 3
"Золотое перо Sims-City"
Группа: Золотое перо Sims-City
Сообщений: 372
Награды: 2
Репутация: 8
Статус:

??? Объясните мне что это ткое?

Нравлюсь? Плюсик и подарки ещё работают ;)

 
Ксю_ШаДата: Четверг, 28.08.2008, 18:02 | Сообщение # 4
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Это по-моему когда в ресторане тебя за этот купон бесплатно покормят.

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
СлонечкаДата: Четверг, 28.08.2008, 20:06 | Сообщение # 5
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

И даётся он в том случае, если твой сим является завсегдатаем данного заведения...

 
DimaДата: Вторник, 09.09.2008, 06:24 | Сообщение # 6
Почетный горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 1
Репутация: 8
Статус:

О расходах.как известно на машину есть возможность поставить сигнализацию потратив на это ...симелионов.Вопрос,кому нибудь она пригодилась?Воры могут ее угнать?

 
СлонечкаДата: Вторник, 09.09.2008, 18:21 | Сообщение # 7
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

Если есть сигнализация (250 симолеонов стоит), то воры не могут угнать машину! По крайней мере, так происходит в моей игре со всеми ( а их великое множество) симсемьями. Но я ещё ставлю сигнализацию в гараж. На всякий случай!

 
ИрискаДата: Пятница, 12.09.2008, 06:21 | Сообщение # 8
Старожил городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:

Реально ли в Nightlife получить статус VIP? А еще я знаю что если дружить с женщиной за стойкой бронирования, то при походе в это кафе, дают скидку 10 %!!!

 
DimaДата: Пятница, 12.09.2008, 12:51 | Сообщение # 9
Почетный горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 1
Репутация: 8
Статус:

Может и реально,только надо иметь в друзьях светских львов и львиц,добиться купонов на бесплатную пищу и стать популярным.Это мои предположения.

 
Ксю_ШаДата: Пятница, 12.09.2008, 16:29 | Сообщение # 10
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

А вот что бы завести много друзей и стать заводилой компании есть для тебя Ириска маленькая подсказка:
Как провести фантастическую вечеринку с друзьями в Даунтауне? (Автор Чёрная Белка)
Когда сим и его компания (с синими ромбиками над головами) окажутся в Даунтауне, симу необходимо будет подружиться со всеми членами группы. Для этого можно воспользоваться кодом разработчика (boolProp testingCheatsEnabled true) и установить отношения на максимум, удерживая Shift и ведя стрелкой указателя по шкале отношений. После этого вашему симу надо будет только обнять каждого участника группы или поговорить с ним, чтобы стать его лучшим другом.
Есть еще один способ установить дружеские отношения с помощью кода разработчика. Удерживая Shift, кликните на сима, в появившемся меню выберите Spawn -> Tombstone of L and D. Рядом с симом появится могила. Кликните на нее, в дополнительном меню выберите Make me friendly to everyone here. Отношения сима со всеми, находящимися на лоте, повысятся до 90/90.


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
СлонечкаДата: Суббота, 13.09.2008, 11:20 | Сообщение # 11
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

Однажды очередного моего сима пригласили после работы потусоваться в центр. Я, не глядя даже на его потребности, смело отправила его на встречу с друзьями. Приехали в Центр, в боулинг, из машины вывалилось шестеро друзей вместе с моим симом, потопали на дискотеку: моему симу приспичило всех обучить искусству гавайского танца. Так вот, все танцуют, им весело, а мой-то вдруг плавно оседает на пол... остальным - по барабану, они танцуют. Тут я глянула на потребности - у моего оранжевая бодрость!!! Пришлось срочно вызывать такси и ехать домой отсыпаться. По приезде домой сим еле добрёл до кровати, уснул ... Проснулся где-то в 5 утра, но не потому что выспался: оказывается, вместе с ним из Центра приехали и все его 6 друзей, которые стояли под окнами его запертого дома и дурными голосами орали, чтобы сим впустил их в дом продолжать гулянку! пришлось идти и прощаться со всей надоедливой компанией...

 
Ксю_ШаДата: Понедельник, 15.09.2008, 05:56 | Сообщение # 12
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

biggrin вообще что соседи,что друзья бывают такими дотошными.

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
LuminessaДата: Понедельник, 15.09.2008, 09:46 | Сообщение # 13
"Золотое перо Sims-City"
Группа: Золотое перо Sims-City
Сообщений: 372
Награды: 2
Репутация: 8
Статус:

меня раздражает, что когда сим переезжают, в самый неподходящий момент приходят знакомиться соседи...

Нравлюсь? Плюсик и подарки ещё работают ;)

 
СлонечкаДата: Понедельник, 15.09.2008, 18:16 | Сообщение # 14
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

А мои симы сами каждые 2 -3 дня проверяют свои телефонные книжки, смотрят, какой с кем уровень отношений, потом сами звонят тем, с кем этот уровень падает. И всё, свобода! Никто не домогается нытьём: "Почееееему не звонииииишь?"

 
MaryaДата: Среда, 17.09.2008, 08:04 | Сообщение # 15
Обживающиеся в городке
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:

Quote (Слонечка)
А мои симы сами каждые 2 -3 дня проверяют свои телефонные книжки, смотрят, какой с кем уровень отношений, потом сами звонят тем, с кем этот уровень падает. И всё, свобода! Никто не домогается нытьём: "Почееееему не звонииииишь?"

То есть? Как это сами звонят? dry



Мой дневник
 
Форум » Аддоны » The Sims 2: Nightlife. » The Sims 2: Nightlife
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!