Воскресенье, 05.05.2024, 05:34
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Meow  
Форум » Аддоны » The Sims 2: Open for business. » Роботы в Open for business.
Роботы в Open for business.
DimaДата: Пятница, 22.08.2008, 15:26 | Сообщение # 1
Почетный горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 1
Репутация: 8
Статус:

Можно ли получить всех роботов, не прокачивая соответствующие навыки на станке? Ну, там код какой-нибудь или коллекция роботов для скачки существует?

 
LuminessaДата: Суббота, 23.08.2008, 06:27 | Сообщение # 2
"Золотое перо Sims-City"
Группа: Золотое перо Sims-City
Сообщений: 372
Награды: 2
Репутация: 8
Статус:

я делаю просто: ввожу код BoolProp testingCheatsEnabled true, потом левой кнопокой мыши натягиваю умения (в прямом смысле этого слова), только не до конуа, чтобы одно незаполненное умение осталось (а то сим не запомнит), прокачиваю последнюю ячейку (в нашем случае это механика), и всё. Этим методом можно прокачать отношения, знак зодиака, потребности, интересы.

Нравлюсь? Плюсик и подарки ещё работают ;)

 
СлонечкаДата: Суббота, 23.08.2008, 15:45 | Сообщение # 3
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

Мне нравится, когда мой сим честно добывает себе знак золотого робототехника! Но сами роботы не очень нравятся... как ни крути, они тоже персонажи игры, члены семьи, и за них тоже нужно играть...

 
LuminessaДата: Воскресенье, 24.08.2008, 07:07 | Сообщение # 4
"Золотое перо Sims-City"
Группа: Золотое перо Sims-City
Сообщений: 372
Награды: 2
Репутация: 8
Статус:

а мне нравится выключать их, когда например хочешь изменить с други роботом

Нравлюсь? Плюсик и подарки ещё работают ;)

 
ИрискаДата: Воскресенье, 24.08.2008, 16:02 | Сообщение # 5
Старожил городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:

Кто нибудь знает, как сделать так, чтобы Серво человеческую маску нацепил, а то у меня при переодевании в официальную он только костюмчик меняет. В режиме создания симов с кодом разработчика эта маска есть, да и официальная информация была.

 
LuminessaДата: Понедельник, 25.08.2008, 10:47 | Сообщение # 6
"Золотое перо Sims-City"
Группа: Золотое перо Sims-City
Сообщений: 372
Награды: 2
Репутация: 8
Статус:

не думала, что можно маску человеческую одевать...

Нравлюсь? Плюсик и подарки ещё работают ;)

 
DimaДата: Понедельник, 25.08.2008, 22:35 | Сообщение # 7
Почетный горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 1
Репутация: 8
Статус:

Я читал на каком-то форуме, что кто-то менял "лицо" у робота с помощью хакнутой вешалки с одеждой с МТС (наверное от ChristianLov).
Робот-уборщик у меня обожает "есть" маленькие тарелочки от сырных бутербродов и пирогов с ягодой, даже, если они не протухли и ещё полны (мои Серво имеют привычку есть, а я их этому никогда не заставлял). После того, как он прослужил два-три дня почти без работы он сошёл с ума и выплюнул мусор, который, похоже, по числу соответствует числу съеденного. Ну починили и он проглотил всё обратно.
Гидробот у меня очень ненавидит поливать цветы. За день он поливает около двух клумб, хотя у меня их целых восемь. Причём поливает эти клумбы с интервалом в 2 часа. Свихнулся через два дня


 
LuminessaДата: Вторник, 26.08.2008, 06:36 | Сообщение # 8
"Золотое перо Sims-City"
Группа: Золотое перо Sims-City
Сообщений: 372
Награды: 2
Репутация: 8
Статус:

"Свихнулся через два дня " - кто, ты или робот?

Нравлюсь? Плюсик и подарки ещё работают ;)

 
СлонечкаДата: Среда, 27.08.2008, 20:31 | Сообщение # 9
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

Да уж, гидроботы и "мойдодыры" и в моей игре слишком быстро выходят из мтроя. Вроде бы починишь, а после первой же эксплуатации снова ломаются...(((((((((((((

 
LuminessaДата: Среда, 03.09.2008, 07:43 | Сообщение # 10
"Золотое перо Sims-City"
Группа: Золотое перо Sims-City
Сообщений: 372
Награды: 2
Репутация: 8
Статус:

ломаются? а у меня не ломаются... а жаль

Нравлюсь? Плюсик и подарки ещё работают ;)

 
DimaДата: Вторник, 09.09.2008, 06:55 | Сообщение # 11
Почетный горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 1
Репутация: 8
Статус:

Усыновил этим Серво ребенка - вполне нормально воспитывает. Сделал разнополых Серво - лямур полный. Вообще Серво хорошо ставить к станкам на улице - может сутками пахать бесперебойно, а вот поручить что-то другое действительно проблемно - сваливает.
Вопрос - как от Серво избавиться? Заставить переехать? Они же не умирают. Специально держал на голодном пайке - зарядка была красной почти сутки - просто не работал,сводил с ума но он все равно остается жив wacko


 
СлонечкаДата: Вторник, 09.09.2008, 18:25 | Сообщение # 12
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

Когда моим симам надоедают их домашние роботы, они просто отключают их (такая опция есть).И всё: хоть больше вообще не включай!

 
Ксю_ШаДата: Среда, 12.11.2008, 12:06 | Сообщение # 13
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Quote (Dima)
Можно ли получить всех роботов, не прокачивая соответствующие навыки на станке? Ну, там код какой-нибудь или коллекция роботов для скачки существует?

Коллекция есть (по крайней мере есть коллекция, где представлены все создаваемые предметы, а также тумбочки с общественных лотов для домашних, ресторан для дома и стенд для амтомобиля для дома), а для серво ещё можно при помощи кода разработчика на симе сделать "Spawn"..."New Servo".


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
ИрискаДата: Пятница, 21.11.2008, 20:32 | Сообщение # 14
Старожил городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:

Недавно мне подарили диск где полностью все аддоны с дополнениями. Установила,тьфу-тьфу.Правда пришлось отказаться от папки Downloads и аппартаментов cry Пока всё нормально!Ну я всё это к чему, там Серво переведён как Йестмаса wacko

 
СлонечкаДата: Пятница, 21.11.2008, 23:11 | Сообщение # 15
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

А у меня как Йесмаста! проблематично их уговорить идти на общественный участок (у симов, их создавших, свой бизнес) помогать хозяевам в магазинчике торговать. Эти роботы очень упёртые и почти постоянно сами задают себе опцию "выполнять рутинную работу". и начинают суетиться в доме: то по десять раз подряд застилают уже застеленные кровати, то столько же раз моют уже начищенные до блеска ванны и туалеты!

 
Форум » Аддоны » The Sims 2: Open for business. » Роботы в Open for business.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!