Воскресенье, 05.05.2024, 10:35
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Meow  
Форум » Аддоны » The Sims 2: Open for business. » Товар.
Товар.
Ксю_ШаДата: Четверг, 18.12.2008, 17:09 | Сообщение # 1
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Закупка и продажа товаров.

Товаром для продажи может стать любой объект. Приобрести его можно обычным способом (в меню "Покупка") по закупочной цене. А продать - по той цене, которую владелец магазина считает приемлемой.

- чтобы выставить на продажу предмет, купленный обычным образом, зайдите на панели Бизнеса в режим создания предприятия и выберите инструмент For Sale (на продажу). Укажите цену товара и щелкните на предмете, который хотите продать. Он будет выделен желтым цветом - это означает, что он выставлен на продажу.
- чтобы приобрести товар со скидкой, выберите его в каталоге для оптовиков (режим покупки и строительства). Откройте каталог, щелкнув на кнопке Wholesale mode (оптовые закупки). Предметы, предназначенные для продажи, выделены желтым цветом. Следует выбрать любой предмет, переместить в магазин и указать цену на товар.
Внимание! Использовать предметы, предназначенные на продажу, нельзя.
Чтобы снять их с продажи, повторно щелкните на предмет инструментом For Sale. Желтый цвет пропадет, предмет перестанет быть товаром.
Также товар можно произвести, приобретя соответствующий агрегат.

- чтобы разместить на меньшей площади больше товаров, а также иметь возможность демонстрировать товар покупателям и регулировать его цену, используйте специальные стеллажи и прилавки (в разделе "столы"). Пищевые продукты лучше ставить в специальные застекленные витрины.


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
Ксю_ШаДата: Четверг, 18.12.2008, 17:11 | Сообщение # 2
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Пополнение запасов.

Закупленные товары можно хранить в багаже владельца предприятия; в этом случае ваш сим сможет перемещаться с места на место, перенося товар с собой, а также без проблем пополнять запасы товара.
В багаж членов семьи автоматически перемещаются также товары, произведенные вашими симами и наемными рабочими.

Если полки и прилавки опустели, на них появляются таблички Out of stock (нет на складе). Чтобы не вызвать недовольства клиентов, следует немедленно пополнить запасы товара:
- щелкните на табличке Out of stock и выберите Restock (пополнить запасы).
Можно назначить работника менеджером по закупке: "Management" -> "Assign..." -> Restock items
Товары будут пополняться, пока они есть в багаже владельца предприятия.


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
DimaДата: Четверг, 18.12.2008, 17:11 | Сообщение # 3
Почетный горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 1
Репутация: 8
Статус:

Дамы!Объясните как толкнуть товар?Наделал этих игрушек роботов.Построил спец комнату,поставил полки, на них роботов.Стол с кассой.Открыл бизнес домашний.Приходят клиенты,делают все что угодно,НО роботов не покупают.
ПыСы: а если купят робот с полки исчезнет? И что такое сделка?Нажал на сима потом Сделка,вспыхнул мини-фейерверк и НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО?


 
СлонечкаДата: Четверг, 18.12.2008, 17:11 | Сообщение # 4
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

А ты сделал их покупаемыми? При нажатии на шкаф с товарами в моей игре открывалась опция "продаётся", и товар теперь можно купить. Да, если клиент купит товар, то он действительно исчезнет с полки! тогда сотрудник-кладовщик пополняет запасы, но это возможно лишь в том случае, если у босса в багаже ещё есть товар.

 
ИрискаДата: Четверг, 18.12.2008, 17:11 | Сообщение # 5
Старожил городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:

При создании партий игрушек, бывает попадается брак, и при их использовании бывают неприятные сюрпризы.
Змей - серого цвета и расцветка что в виде черепа и он дырявый, при его использовании сима шарахает током; Сувенир Горбункуф - коробочка черная с красным пламенем, при использовании из коробки выпрыгивает злой клоун, и сим пугается так что у него остается плохое воспоминание; Разбрызгиватель в виде осьминога малинового цвета с красными глазами, но с ним не было побочных эффектов.
Букет цветов если бракованный, я говорю о том букете который можно создавать с золотым знаком отличия, то вместо аромата( розовое облако вокруг цветка) он будет "излучать" вонь(зеленое облако). Симы проходя мимо него будут зажимать носы wacko


 
ИрискаДата: Четверг, 18.12.2008, 17:11 | Сообщение # 6
Старожил городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:

Quote (admin)
ростоман выращивает овощи,поставила витрину положила туда помидоры (кстати вкусные)

На витрину можно и рыбку положить,выловленную в собственном пруду! С достаточной наценкой за золотую форель дают около 700 симолеонов!!


 
СлонечкаДата: Четверг, 18.12.2008, 17:12 | Сообщение # 7
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

Да, мои симы тоже владеют Рыбным бутиком! Рыба расходится влёт!!! Только золотую из-за нереально высокой цены пока никто не купил... Интересно даже, кто-то осмелится выложить 800 с лишним симолеонов? Только рыба у меня не на прилавке лежит, а красиво развешана на подложках по всем стенам.

 
Ксю_ШаДата: Четверг, 18.12.2008, 17:12 | Сообщение # 8
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Или я дуб(или не знаю.У вас что,конкретно на рыбу можно цену поставить?? У меня опция назначить цену.И потом только низкая,средняя,высокая.Как установить цену на помидоры,лимоны??

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
СлонечкаДата: Четверг, 18.12.2008, 17:12 | Сообщение # 9
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

Можно установить цену в рамках своего бизнес-общ.участка на что угодно!Я просто после того как выложу товар, жёлтой меткой с панели бизнеса показываю, какой товар будет продаваться, а потом уже устанавливаю цены на весь (!) товар. И цены сами устанавливаются по принципу "большая радужная форель всегда будет стоить дороже малой, чайный сервиз гораздо дешевле амфоры и т.д.А свою золотую рыбку я выставляла отдельно, уже через несколько дней после открытия магазина, и на неё одну поставила запредельно высокую цену.

 
Ксю_ШаДата: Вторник, 10.02.2009, 12:50 | Сообщение # 10
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

"Львиные зевы" не всегда источают приятный аромат.Их оказывается нужно внимательно расставлять.
Это благоухающий "Львиный зев"

Я решила украсить ими дом симов,заодно и польза.Пока я всё внимание на бизнес смотрю у одной симочки когда её отправляю спать резко стало падать досуг и бодрость.Всё моментально красного цвета((Потом уже присмотревшись заметила что цветок источал отвратительного зелёного цвета аромат.Из всей партии он единственный таким оказался.


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
СлонечкаДата: Вторник, 10.02.2009, 19:10 | Сообщение # 11
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

Цвет аромата (вот странное словосочетание, правда!) напрямую зависит от настроения, с которым автор делал этот конкретный букет: если с золотым или платиновым - цвет будет розоватым. а если с зелёным - по комнате распространится зелёное зловоние, моментально понижающие потребности сима до красноты.

 
Ксю_ШаДата: Вторник, 10.02.2009, 19:20 | Сообщение # 12
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

А ещё вот такой вопрос, если симу в подарке подарили изготовленные на станке цветы,он сможет их в своём магазине выставить на продажу.
Я поставила,НО к сожалению на них нет опции "Продать".Так и стоят мёртвым грузом sad


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
ИрискаДата: Среда, 11.02.2009, 16:35 | Сообщение # 13
Старожил городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:

admin, товар можно продавать любой!А что б сделать его продаваемым нужно на панели управления предприятием ( где показывают звёзды,клиентов,персонал) есть значок "Инструмент для управления" вот этим значком наводишь на товар который ты хочешь сделать продаваемым и жмёшь.Товар должен стать желтого цвета.Всё он продаваем.Устанавливай цены и удачи!

 
Ксю_ШаДата: Среда, 11.02.2009, 17:49 | Сообщение # 14
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Всем спасибо,наконец-то разобралась!Только голову ломала почему не покупают,теперь другая проблема всё сметают с прилавков lol



Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
СлонечкаДата: Четверг, 12.02.2009, 19:51 | Сообщение # 15
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

Не поняла, почему это пргоблема? Наоборот, хорошо: товары пользуются спросом у клиента!

 
Форум » Аддоны » The Sims 2: Open for business. » Товар.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!