Пятница, 03.05.2024, 15:09
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Iagajena  
Форум » Аддоны » Секреты строительства , полезные советы в Sims 2 » Как вытащить сима из игры. (Ура!!! Наконец то я узнала как!!!)
Как вытащить сима из игры.
InspireДата: Понедельник, 10.05.2010, 20:52 | Сообщение # 1
Сливки общества
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Награды: 6
Репутация: 45
Статус:

Вы создали замечательного сима в самой игре,а не в Бодишопе,при этом вам хочется выставить его для скачки,но вы не знаете как?Тогда эта инструкция для вас!
Экспорт симов:
если ваш сим уже поселен на участке или является членом семьи, сделайте следующее:


1) выселите его с участка при помощи опции в компьютере "Найти другое жилье". Ваш сим переместится в "корзину симов".

2) установите в соседстве пустой жилой участок минимального размера и поселите на него вашего сима.

3) сохранитесь на участке и выйдите снова в режим Городка.

4) щелкните на участок с симом и выберите опцию "Упаковать" - "Упаковать в файл".
Ваш лот с симом будет упакован в файл .sims2pack и помещен в каталог
Мои документы/EA Games/The Sims 2/PackagedLots .


simazart.ru


горький осадок, осени не надо

Сообщение отредактировал Crystal - Понедельник, 10.05.2010, 20:53
 
BrukДата: Пятница, 17.12.2010, 14:41 | Сообщение # 2
Обживающиеся в городке
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:

спасибо.довольно полезная информация wink

стремилась к солнцу,дошла до ручки и стало всё до лампочки!
 
RwelinaДата: Четверг, 08.05.2014, 15:22 | Сообщение # 3
Приезжие
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

Спасибо!

Angel
 
Форум » Аддоны » Секреты строительства , полезные советы в Sims 2 » Как вытащить сима из игры. (Ура!!! Наконец то я узнала как!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!