Пятница, 03.05.2024, 13:55
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Iagajena  
Форум » Аддоны » Секреты строительства , полезные советы в Sims 2 » Строим чердак.
Строим чердак.
Я_нЕ_яДата: Пятница, 07.01.2011, 13:27 | Сообщение # 1
Гид по сайту
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 11
Репутация: 18
Статус:

Негде разместить ненужные вещи? Используйте чердак, чтобы их спрятать. А о том, как его построить, узнаете из этой статьи. Это своего рода продолжение статей о том, как найти дополнительное место для своих любимых симов, если уже не осталось места ни на лоте, ни в доме (смотрите также статью "Строим подвал"). На этот раз вы узнаете, как построить чердак.
Во-первых, крыша должна быть достаточно высокой и широкой, а то не будет смысла в строительстве чердака размера 1х1 wink Но у нас такая крыша есть:

Выбираем режим "Не показывать крышу".

Строим стену, без разницы какую, потом удалим лишнее.

Выбираем режим "Видеть крышу". Смотрим, где стена выпирает за крышу. а картинке эти области выделены красной сплошной линией. Все, что выпирает, нужно удалить. Поэтому мысленно начертите себе ориентиры и перейдите в режим "Не видеть крышу".

Удаляем лишнюю часть стены, а также строим новую в другую сторону, опять-таки без разницы на сколько длинную.

Тоже самое проделываем и с правой стороной:

Переходим в режим "Видеть крышу". Запоминаем еще раз, какая часть стены выпирает.

Переходим в режим "Не видеть крышу" и вновь удаляем лишние части стен. Завершающий этап - объединение трех стен в комнату:

у вот он и чердак. Осталось добавить лестницу. аверное, кстати, это нужно было сделать в первую очередь. Но дом, который я использовал в качестве примера, достаточно обширный, поэтому я не сомневался, что место для лестницы найдется. А вот если дом маленький, то подумайте о том, куда пристроить лестницу, заранее.

Далее все как обычно: пол, обои, мебель...

Единственная проблемка - это окна. Не вседа их можно установить, как и в нашем случае. Однако, если крыша у вас была другой формы (со стенами), то окна можно разместить в стенах уже существовавшей крыши.

|
Вот и готова ваша тайная комната №2:)

информация и картинки с этого сайта



Нужен гид по сайту?Обращайся!
Перечень объектов


Сообщение отредактировал Я_нЕ_я - Пятница, 07.01.2011, 13:40
 
PathosДата: Пятница, 07.01.2011, 13:42 | Сообщение # 2
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 16
Репутация: 82
Статус:

Я_нЕ_я, всё, молодец, всё со скринами и хорошо)

 
RwelinaДата: Четверг, 08.05.2014, 15:20 | Сообщение # 3
Приезжие
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

Спасибо!Очень полезные советы!

Angel
 
Форум » Аддоны » Секреты строительства , полезные советы в Sims 2 » Строим чердак.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!