Пятница, 03.05.2024, 11:30
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Iagajena  
Форум » Аддоны » Секреты строительства , полезные советы в Sims 2 » Создаем остров.
Создаем остров.
Ксю_ШаДата: Воскресенье, 13.07.2008, 20:06 | Сообщение # 1
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Сейчас я расскажу вам, как быстро и легко создать остров. Сразу предупреждаю, что создать его можно только в тех районах, в которых ставятся дома вдоль береговой линии. К сожалению, такой возможности нет ни в одном из трех (и четвертом, идущем с Сезонами) стандартных районов от Maxis. Но нам прекрасно подойдет деревня Блуотер (Bluewater), идущая вместе с аддоном Бизнес (Open for Buisness). Если у вас нет этого аддона, то тоже не переживайте, в конце статьи вы найдете ссылки на районы, подходящие нам, которые вы можете загрузить себе.

Приступим. Так как расстояние от дороги до океана в Блуотере 3 клетки, то нам нужно создать новый лот с размерами 3 на... сколько вы посчитаете нужным. Второе значение совершенно не влияет ни на что. Расположите новый лот на горке, которая идет от города.




Заходим. Строим в центре остров. Остров должен подниматься выше границ лота. Как только вы достигнете того, чего хотели, выходим обратно в соседство.



В корзине домов найдите инструмент "Перемещать/вращать" и переместите наш остров на береговую линию в любую ее часть.У вас должно получиться что-то, напоминающее нижнюю картинку:



Снова заходим на наш лот. Если слишком много территории покрыто водой, поднимите часть земли.



Теперь постройте дом, не забудьте про мост, а то ваши симы в скором времени умрут от недостатка еды в холодильнике. Вы не сможете искупать тут своих симов, но если хотите, воспользуйтесь нашим уроком "Делаем озеро пригодным для купания", и у вас получится замечательный лот.




Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
LuminessaДата: Вторник, 12.08.2008, 11:32 | Сообщение # 2
"Золотое перо Sims-City"
Группа: Золотое перо Sims-City
Сообщений: 372
Награды: 2
Репутация: 8
Статус:

Спасибо за туториал =)

Нравлюсь? Плюсик и подарки ещё работают ;)

 
irinashchДата: Пятница, 07.05.2010, 16:40 | Сообщение # 3
Приезжие
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

ой, спасибо огромное за классную идею!!!!!!

Все будет хорошо!!!!
 
pepenchikДата: Среда, 15.09.2010, 01:53 | Сообщение # 4
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 7
Репутация: 51
Статус:

Очень занимательно smile

 
Я_нЕ_яДата: Среда, 05.01.2011, 22:09 | Сообщение # 5
Гид по сайту
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 11
Репутация: 18
Статус:

я пробовала так делать,очень красиво получилось!


Нужен гид по сайту?Обращайся!
Перечень объектов
 
Ki-saДата: Пятница, 28.01.2011, 18:36 | Сообщение # 6
Новосёл
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:

admin, спасибо мне понадобиться вот только.. Дело в том что у меня стоят все дополнения в включая бизнес но у меня нет с этим дополнением городка? Почему?

Ку-ку! Всем сюда))
 
Ксю_ШаДата: Пятница, 28.01.2011, 21:50 | Сообщение # 7
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Ki-sa, разница в названиях городков из-за дисков.На пиратском город может быть переведён и по другому.

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
Гаара_КазекагеДата: Пятница, 28.01.2011, 21:54 | Сообщение # 8
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

Ki-sa, не знаю, с бизнесом идёт под-район - Торжок.
А на пиратском неверно!


Да свершится чудо!
 
Ki-saДата: Понедельник, 31.01.2011, 20:34 | Сообщение # 9
Новосёл
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:

Гаара_Казекаге, а всё я думала вы не про Торжок просто там написано на верхнем скрине Деревня бруотер у меня такой нету А Торжок есть))

Ку-ку! Всем сюда))
 
RwelinaДата: Четверг, 08.05.2014, 15:14 | Сообщение # 10
Приезжие
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

happy Очень красиво!

Angel
 
Форум » Аддоны » Секреты строительства , полезные советы в Sims 2 » Создаем остров.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!