Суббота, 18.05.2024, 23:44
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Meow  
Форум » Аддоны » The Sims 2. » Карьеры в The Sims2.
Карьеры в The Sims2.
DimaДата: Понедельник, 25.08.2008, 07:31 | Сообщение # 1
Почетный горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 1
Репутация: 8
Статус:

Интересно до какой вершины карьеры вы довели своего сима?
Насчет продвижения я вот заметил такую интересную особенность - когда сим уже давно работает в какой-то должности, и карьерная шкала у него уже полностью зеленая, но для продвижения чего-то не хватает, например, друга или одного-двух очков навыков, то появляется квест. В случае успешного прохождения квеста сим получает недостающее и продвигается по службе, или даже просто продвигается, несмотря на то, что чего-то для этого не хватает. Сложно сказать, закономерность это или нет, но иногда очень помогает.


 
СлонечкаДата: Понедельник, 25.08.2008, 19:28 | Сообщение # 2
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

У меня симов ооочень много, и все они достигли вершины своих карьер. Некоторые - не по одному разу. Абсолютно все вершины всех карьер мною пройдены , соответственно, у разных симов. А отдельно взятый сим в среднем достигает по очереди 2-3 вершин.

 
DimaДата: Понедельник, 25.08.2008, 22:11 | Сообщение # 3
Почетный горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 1
Репутация: 8
Статус:

Мое достижение сим стал генералом.Квесты эти замучали.Один раз ответишь премию дают,второй раз отвечаешь так же - работы лишают. wacko

 
СлонечкаДата: Среда, 27.08.2008, 20:45 | Сообщение # 4
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

Я в последнее время просто игнорирую эти варианты ответа и жму "пропустить".

 
Ксю_ШаДата: Пятница, 29.08.2008, 06:33 | Сообщение # 5
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

А я (только не смейтесь) завела спец.тетрадь и у меня там все ответы.Отгадала правильно - галочка, не правильно - вопрос.
Всё о карьерах здесь


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
СлонечкаДата: Пятница, 29.08.2008, 22:37 | Сообщение # 6
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

А Вы замечали, что иногда тот ответ, который ранее был правильным, теперь неправильный? У меня так почти постоянно! А насчёт тетради - зачем смеяться? вы всё верно делаете, у меня тоже есть тетрадь, я туда записываю многое по игре, в том числе списки студентов Тайного Общества разных городов - там же их фамилии и имена другие! Также веду общегородские статистики рождаемости, записываю вновь сгенерированных игрой персонажей, у кого какие знаки отличия имеются(создаю Город Мастеров) и т.д.

 
Ксю_ШаДата: Суббота, 30.08.2008, 00:46 | Сообщение # 7
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Слонечка расскажи про Город Мастеров.И что это ты вдруг на вы перешла?

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
LuminessaДата: Среда, 03.09.2008, 07:25 | Сообщение # 8
"Золотое перо Sims-City"
Группа: Золотое перо Sims-City
Сообщений: 372
Награды: 2
Репутация: 8
Статус:

я не люблдю карьеру делать, обычгно проачиаю 9 уровень карьеры, а потом сим сам продвигается дло 10, и запоминает это.

Нравлюсь? Плюсик и подарки ещё работают ;)

 
СлонечкаДата: Среда, 03.09.2008, 16:54 | Сообщение # 9
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

Город Мастеров... Пока будущие жители живут в университетах, я их собирала из разных городов, устраивала кастинг: функция "отправить в университет" позволяет брать одномоментно 8 НПСов из списка (там их сначала около 70 человек), заселяю в общагу, потом смотрю, какие знаки отличия каждый студент имеет, далее собираю в одну общагу только гончаров, в другую - только швей, в третью - только стилистов и т.д. Из общаги каждая группа студентов - будущих коллег - без всяких кодов (только хитрыми способами!) отправляются в Такемицу на дачу к одному из симов, заранее её купившему, предварительно посетив студбазу (это у меня при каждом университете есть частный дом с мордоделом, разными профнаградами и, главное, с умным книжным шкафом карьеры образования). В Такемицу студенты учат телепортацию (в моей игре без этого никуда!) и за 4 дня прокачивают абсолютно все навыки, ещё 3 дня им даю на экскурсии, массаж, ушу, мудреца и прочие радости, а потом они дружно отправляются в родной универ на 4 года только отличной учёбы. Впоследствии такими людьми заселяется новый город, где живут Мастера: кукольники, робототехники, цветочники и т.д., у которых есть общ. участки такого же профиля, а их будущие дети станут продолжать дело своих предков... Но чтобы это не было вдруг скучновато, собираюсь придумать и устроить ещё там что-нибудь интересное, но пока эти симы только студенты...

 
ИрискаДата: Четверг, 04.09.2008, 15:32 | Сообщение # 10
Старожил городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:

Слонечкау тебя такой подход к игре!Вообще ты так все продуманно делаешь.Молодец!Жаль репутацию можно только раз приплюсовать.У тебя есть чему поучиться.
И еще про коровукто ее уже заполучил?выложите скрин,хоть посмотреть на это чудо!


 
СлонечкаДата: Четверг, 04.09.2008, 23:19 | Сообщение # 11
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

Какую конкретно корову имеешь в виду? Людоедию? Ириска, а зачем скрин? (к стыду своему, признаюсь, что не умею пока делать толковые и чёткие скрины((((() В профнаградах есть её изображение!

 
DimaДата: Вторник, 16.09.2008, 21:11 | Сообщение # 12
Почетный горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 1
Репутация: 8
Статус:

Насчет карьер,было у кого такое, ваш сим уже стоит у вершины карьеры и вот...неудачный ответ?



Сообщение отредактировал Dima - Вторник, 16.09.2008, 21:16
 
MaryaДата: Среда, 17.09.2008, 11:37 | Сообщение # 13
Обживающиеся в городке
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:

Слонечка, у тебя прям жесткая стратегия! Но будь попроще, и играть будет прикольней. Как в настоящей жизни, от человека можно ожидать все, что угодно.
Quote (Dima)
Насчет карьер,было у кого такое, ваш сим уже стоит у вершины карьеры и вот...неудачный ответ?

Да! А он у тебя старый, денег мало, и на работу нормальную уже не устроишься sad
Поэтому крайне редко участвую в этом квесте. Никогда не понимала логику этого дела.



Мой дневник
 
СлонечкаДата: Среда, 17.09.2008, 18:03 | Сообщение # 14
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

Marya, как это - будь попроще? Каждый игрок имеет свой подход к игре! Кого-то устраивает бездумное тыканье по опциям, кто-то создаёт династии, а мне интересно играть каждый раз по-другому, что-то новое привносить в игру, что-то творческое... Но для начала, чтобы симы были в себе уверены , прочно стояли на ногах (материальная сторона вопроса - это очень важно!) и занимались своими любимыми делами, они должны иметть высшее образование, достичь вершины своей карьеры (иногда даже несколькиз постепенно), исполнить мечту жизни (стать вечно платиновыми). Ведь , согласись, как я играю, такое свойственно лишь взрослым людям, кем, собственно, я и являюсь. Для меня эта игра - это макет почти идеальных отношений, жизни и реализация того, что лично мною так и не достигнуто.

 
Ксю_ШаДата: Среда, 15.10.2008, 20:24 | Сообщение # 15
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Такой вот совет,как бы и не очень)),короче для тех кто хочет всего и сразу!
Если вы хотите полностью прокачать все характеристики сима и заработать большие деньги и сделать карьеру, то заработав около 1000 вечнозелёных, увольняйтесь и занимайтесь прокачкой к примеру Силы. Прокачав до конца, устраивайтесь военным и за несколько дней вас повысят до деда и кроме зарплаты принесёте ещё и премию, причём три раза по 600 симолеонов, потом опять увольняйся и качай другие характеристики.


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
Форум » Аддоны » The Sims 2. » Карьеры в The Sims2.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!