Четверг, 02.05.2024, 05:46
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Гаара_Казекаге  
Форум » Стирает границы и уничтожает условности! » The Sims 3: Шоу - Бизнес » The Sims 3: Шоу - Бизнес (Обсуждаем сам аддон)
The Sims 3: Шоу - Бизнес
LaycieДата: Пятница, 09.12.2011, 16:11 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5534
Награды: 23
Репутация: 75
Статус:



Скоро нас ждёт новое дополнение "The Sims 3: Шоу - Бизнес" !



Проживите историю восхождения к славе вместе со своими персонажами в дополнении «The Sims 3 Шоу-Бизнес.»

РЕДВУД, Калифорния, 6 декабря 2011 года. – У вас появилась уникальная возможность стать звездой и рассказать всем о своем пути! Electronic Arts Inc. объявила о начале разработки «The Sims™ 3 Шоу-бизнес» - дополнения* для PC/Mac, выход которого планируется в марте 2012 года. Новое дополнение от студии The Sims позволит пройти долгий путь от начинающего артиста до настоящей суперзвезды, а также поделиться успехом с друзьями. С помощью новых социальных опций, например, индивидуальных новостных лент и обновления в режиме реального времени, игроки смогут общаться друг с другом как никогда прежде. Персонажи окажутся в необыкновенном городке Старлайт Шорз, где смогут освоить три новые профессии - акробата, фокусника и певца, чтобы выступать перед другими горожанами.

«Игра «The Sims 3 Шоу-бизнес» - большой прорыв в истории The Sims, - рассказывает Скотт Эванс, генеральный директор студииThe Sims Studio. – Впервые мы представляем социальные возможности, которые позволяют вам отправить своего персонажа в игры своих друзей, выступить на их площадке перед их героями. При этом вы сможете вместе с друзьями получить за это награды, а также запечатлеть и опубликовать лучшие моменты своего восхождения к славе».

«The Sims™ 3 Шоу-бизнес» позволяет игрокам объединяться и делиться своими достижениям с друзьями и знакомыми поклонниками The Sims, даже не покидая игру. Игроки попадут в новый мир и смогут воплотить свои мечты, став певцами, акробатами, фокусниками и ди-джеями. При помощи совершенно новой возможности «Симпорт» игроки смогут отправлять своих персонажей в гости к друзьям, чтобы они могли выступить, прогуляться по городу и даже получить отзывы о своем выступлении. Кроме того, игроки смогут получить награды за достижение целей и результатов, которыми они смогут поделиться с друзьями с помощью социальных новостных лент. Игроки получат возможность поведать об успехах своих персонажей, создавать списки своих желаний и отправлять подарки, искать новых друзей и делиться воспоминаниями при помощи новостей и электронных карт.

Те игроки, кто любит строить, могут создавать и изменять места для выступлений при помощи спецэффектов, чтобы создать уникальные площадки, вроде шикарной концертного зала, огромного стадиона или уютного независимого клуба. То, как устроена площадка, напрямую влияет на выступление героев и их продвижение по карьерной лестнице. Игроков, которые любят различные испытания, ждут новые награды и задачи, например, создать легендарное шоу на высококлассной площадке. А для тех, кто любит эксперименты, есть невероятное множество целей и задач, достижение которых в полной мере позволит насладиться этой веселой и забавной игрой.

Особенности:

* Ваши персонажи могут примерить на себя жизнь певца, акробата, фокусника и диджея. Наблюдайте за их подъемом на вершину славы или падением в бездну безвестности во время выступлений перед другими персонажами.

* Абсолютно новые социальные опции: общение с друзьями с помощью чата, публикации на их стенах, сообщения об изменении статуса и создание списков друзей.

* Отправляйте своих персонажей в игры друзей и встречайте персонажей ваших друзей в своей игре с помощью новой опции SimPort!

* Создайте свое собственное заведение для проведения выступлений! Постройте роскошный концертный зал, громадный стадион или альтернативный клуб. То, каким образом осуществляется строительство сцены, повлияет на поведение вашего персонажа и его восхождение по карьерной лестнице.

*** Эксклюзивные материалы в Limited Edition: получите дополнительное заведение и уникальную сцену для своих персонажей!





*******************************************************************************













Доступно только для пользователей

Окно загрузки




 
Гаара_КазекагеДата: Понедельник, 19.12.2011, 15:08 | Сообщение # 2
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

по описанию мало что хорошего, три развлекательных карьеры.
Но вот на что стоит обратить внимание:
Quote (Laycie)
* Отправляйте своих персонажей в игры друзей и встречайте персонажей ваших друзей в своей игре с помощью новой опции SimPort!

wink


Да свершится чудо!
 
LaycieДата: Понедельник, 19.12.2011, 16:23 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5534
Награды: 23
Репутация: 75
Статус:

а по мне лучше бы сезоны выпустили снега охота sad рождества.

 
Гаара_КазекагеДата: Понедельник, 19.12.2011, 16:34 | Сообщение # 4
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

но сами создатели говорили, что сезоны никак следующими не будут - так и случилось.
а где же просто бизнес... happy


Да свершится чудо!
 
Dark_NekoДата: Пятница, 06.01.2012, 18:46 | Сообщение # 5
Сливки общества
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Награды: 7
Репутация: 43
Статус:

Вместо бизнеса Карьера есть happy
Но ведь реально хочется сезоны!


 
LaycieДата: Пятница, 06.01.2012, 21:14 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5534
Награды: 23
Репутация: 75
Статус:

Quote (lotosfretka)
Но ведь реально хочется сезоны!

Не то слово,хочу снега нормального,а не покрытия ввиде снега,дождя хочется,осени.Я даже нашла бы время и поиграть biggrin happy
А вообще моря хочется , чтобы как в симс 2 они могли купаться в море,загорать на песочке.


 
Гаара_КазекагеДата: Вторник, 10.01.2012, 12:23 | Сообщение # 7
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

Сезоны будут следующими. скорее всего.
А этот аддон - "то маленькое развлечение, в которое предлагается поиграть до сезонов". как-то так)))
А ведь правда между масштабными аддонами (Сумерки и Питомцы), выпускался более простой аддон (возрасты) и пару каталогов. happy
Делайте выводы.
Quote (lotosfretka)
Вместо бизнеса Карьера есть

Это совсем не то. (даже не могу это сравнивать).

В линейке симс 2 это тоже всё было не сразу же!!! А я как раз таки против того, что разрабы всё копировали с прошлых игр! Надо сделать того, чего ещё не было... но тематика звёзд - явно не то)))

симс 3 -это всё-таки другая игра. а симс 2 никто и не отменял если что.


Да свершится чудо!

Сообщение отредактировал Гаара_Казекаге - Вторник, 10.01.2012, 12:28
 
пилипкаДата: Суббота, 03.03.2012, 11:11 | Сообщение # 8
Новосёл
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 7
Репутация: 84
Статус:

Жаль только то,что на скаченной лицензии не будет онлайн-функций,но можно обойтись и без них smile

Ну так...
 
Гаара_КазекагеДата: Суббота, 03.03.2012, 11:17 | Сообщение # 9
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

пилипка, если они думают, что мы прям из-за этого купим лицензию, то они глубоко ошибаются. мотивация то конечно хорошая... но всё равно нет wink wink

Да свершится чудо!
 
LaycieДата: Суббота, 03.03.2012, 23:56 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5534
Награды: 23
Репутация: 75
Статус:

А я уже заказала себе диск с Кетти Перри tongue после 8 числа доставочкой на дом привезёт курьер.

 
Гаара_КазекагеДата: Воскресенье, 04.03.2012, 10:28 | Сообщение # 11
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

да знаю это есть такое коллекционное издание. Но они просто пиарят эту Кетти (я толком не знаю кто это такая вообще). Там будет всего пару новых вещей, которые можно будет скачать наверно, а самой то её там не будет wink

Да свершится чудо!
 
LaycieДата: Воскресенье, 04.03.2012, 12:15 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5534
Награды: 23
Репутация: 75
Статус:

Я знаю кто это просто захотелось дополнение с ней smile

 
Гаара_КазекагеДата: Вторник, 06.03.2012, 17:13 | Сообщение # 13
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

по идее сегодня должен появиться торрент игры.

а может быть функции сим-порта будут доступны и на копии с лицензии из сети, и не нужно будет регистрировать игру на офф. сайте. пока ещё точно никто не сказал. wink


Да свершится чудо!
 
Гаара_КазекагеДата: Среда, 07.03.2012, 14:25 | Сообщение # 14
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

о, кажется на иностранных торрент-сайтах уже появляется. значит сегодня должно появиться везде!

Да свершится чудо!
 
LaycieДата: Среда, 07.03.2012, 17:14 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5534
Награды: 23
Репутация: 75
Статус:

а мне привезут только в среду( ну ничего подожду лицензию happy

 
Форум » Стирает границы и уничтожает условности! » The Sims 3: Шоу - Бизнес » The Sims 3: Шоу - Бизнес (Обсуждаем сам аддон)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!