Четверг, 02.05.2024, 05:33
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Гаара_Казекаге  
Форум » Стирает границы и уничтожает условности! » The Sims 3: Шоу - Бизнес » Глюки в The Sims 3: Шоу - Бизнес
Глюки в The Sims 3: Шоу - Бизнес
LaycieДата: Среда, 14.03.2012, 15:11 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5534
Награды: 23
Репутация: 75
Статус:

Здесь описываем глюки и недостатки в The Sims 3: Шоу - Бизнес. Скрины прикреплять запрещено, только через хостинг картинок!!!


 
LaycieДата: Среда, 14.03.2012, 15:21 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5534
Награды: 23
Репутация: 75
Статус:

Лично я заметила игра тормозит немного, особенно во время выступления.Недостатком считаю,то когда сим вызывает на сцену другого сима для фокуса он долго идёт на сцену потом с неё уходит как черепашка ползёт,время много на это уходит,а мой сим с места нетронется пока на сцене небудет других персонажей.За всё выступление получается показать очень мало фокусов с такими задержками, в итоге публика выступлением недовольна.

 
Гаара_КазекагеДата: Четверг, 15.03.2012, 12:11 | Сообщение # 3
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

Когда симы поют, порой пропадает звук, потом вдруг появляется...

От светлых родителей родился тёмный мальчик. Плюс после этого у папы стала тёмная кожа...
surprised

Неподалёку от моего дома, на углу, вечно стоит симка какая-то, а рядом с ней машина. Таких глюков ещё у меня не было..))

Играть лучше не в Старлайте, ибо в неё больше глюков, особенно с сим-портом.


Да свершится чудо!

Сообщение отредактировал Гаара_Казекаге - Четверг, 15.03.2012, 12:13
 
LaycieДата: Пятница, 16.03.2012, 14:58 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5534
Награды: 23
Репутация: 75
Статус:

Вчера игра вообще жесть тормозила никогда так нетормозила,при наведении на симку опций небыло вообще пропали под конец перед выходом из игры.Кстати приняла персонажа через симпорт глюков особых незаметила
вот скринчики



 
evgenijaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 15:18 | Сообщение # 5
Победитель конкурса"В разгаре лето!"
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 30
Статус:

Привет! Давно сюда не заходила:) Все как-то времени не было. Я скачала игру 12 в 1. Решила оторваться от вторых симов и сыграть в третьи. Обрадовалась, что появилось много профессий, но тут же немного разочаровалась. Начала карьеру певицы. Но никак не могу пройти прослушивание. Пишут недостаточно опыта, хотя уже 10 уровень профессии. И открытки не получается развозить, никто не приглашает. Не знаю что и делать. А так неплохо, глюков особых не заметила:)

Для мужчин, женщины - это слабость, дети - это радость... На пять минут расслабятся, потом всю жизнь радуются
 
Форум » Стирает границы и уничтожает условности! » The Sims 3: Шоу - Бизнес » Глюки в The Sims 3: Шоу - Бизнес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!