Вторник, 30.04.2024, 07:33
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив » Расположение разделов форума. (Расположение разделов форума.)
Расположение разделов форума.
Устраивает ли Вас на данный момент расположение разделов форума?
1. Да [ 6 ] [75.00%]
2. Нет [ 2 ] [25.00%]
Всего ответов: 8
Ксю_ШаДата: Среда, 04.05.2011, 09:35 | Сообщение # 1
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Ув.форумчане,мне важно Ваше мнение по поводу расположения разделов форума.Так как оба сайта воссоединились,я оставила за собой право расположить разделы,в таком виде в котором Вы сейчас их видите.Может их нужно скомпонировать,будет два раздела - один всё что относится к Симс2 и второй по Симс3?Жду Ваших советов,ответов и предложений.

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
IagajenaДата: Среда, 04.05.2011, 17:50 | Сообщение # 2
Команда Sims2
Группа: Технический модератор
Сообщений: 289
Награды: 24
Репутация: 119
Статус:

Ну как по мне, так лучше бы разместить все темы по симс 2 и симс 3 в двух отдельных разделах. Лично мне кажется, так будет проще ориентироваться. Хотя наверное это дело привычки. Но просто есть люди, которые играют только в симс 3 или только в симс 2, и, наверное, никчему, чтобы им приходилось пролистывать всё подряд, да и человеку, который ищет что-то заведомо относящееся к определённой игре, возможно, так будет проще. Но это только моё мнение.

А глюки бегали и нагло шевелили усами…
 
LizaSims2011Дата: Четверг, 05.05.2011, 13:14 | Сообщение # 3
Приезжие
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 3
Репутация: 4
Статус:

Iagajena, я с вами согласна что нужно и по симс 2 и по симс 3 в отдельных разделах разместить.Так будит проще форумчанам искать советы,скачивания и т.д.

 
Гаара_КазекагеДата: Четверг, 05.05.2011, 15:11 | Сообщение # 4
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

Ну о чём мы говорим:
конечно же Симс 2 и Симс 3 - это разные разделы. Не лепить же всё в одном. Это однозначно.


Да свершится чудо!
 
RiyaДата: Четверг, 05.05.2011, 15:13 | Сообщение # 5
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Награды: 15
Репутация: 170
Статус:

проголосовала за "нет") как-то все странно. симс 3 - симс 3-симс 2 - симс 3 - симс 2 - симс 3. ужасно неудобно! имхо, проще сделать два раздела - симс 2, симс 3,и в них все подразделы соединить что ли. хотя так тоже чепуха будет, но понятнее,чем сейчас) нельзя ли хотя бы по порядку распределить все разделы? ну, чтобы сначала об одной части все форумы,затем о другой, а не вразброс? ах,да. форум растянут, половина из них тупо не влазит. чтобы в "заходи" попасть, приходится открывать какую нибудь страницу и через быстрый переход(ну,панелька эта белая)) туда заходить:(


И Супер-Бложек:)
 
Ксю_ШаДата: Четверг, 05.05.2011, 22:13 | Сообщение # 6
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

А как сейчас?

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
Гаара_КазекагеДата: Четверг, 05.05.2011, 22:47 | Сообщение # 7
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

admin, гораздо лучше, ещё и со значками))

Да свершится чудо!
 
IagajenaДата: Пятница, 06.05.2011, 14:31 | Сообщение # 8
Команда Sims2
Группа: Технический модератор
Сообщений: 289
Награды: 24
Репутация: 119
Статус:

Да, стало значительно удобнее. Ещё бы как-нибудь скомпоновать разделы так, чтоб сократить их количество без ущерба для качества и юзабилити. А то и вправду как-то растянут форум, листать долго))) Можно я, как больше времени будет, пару идей подкину на обсуждение? 0_0

А глюки бегали и нагло шевелили усами…

Сообщение отредактировал Iagajena - Пятница, 06.05.2011, 14:39
 
RiyaДата: Пятница, 06.05.2011, 15:21 | Сообщение # 9
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Награды: 15
Репутация: 170
Статус:

admin, так очень хорошо,умничка smile
Quote (Iagajena)
Ещё бы как-нибудь скомпоновать разделы так, чтоб сократить их количество без ущерба для качества и юзабилити

мм,согласна) например,первое,что попалось - симс 2 работы форумчан...в разделе "одежда" всего одна тема, и сразу всплывает вопрос: оно того стоит? имхо, вот эти 20 тем проще зафигачить в один раздел,экономия будет)) уже форум на пару см укоротим)



И Супер-Бложек:)
 
Ксю_ШаДата: Пятница, 06.05.2011, 15:48 | Сообщение # 10
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Quote (Iagajena)
Можно я, как больше времени будет, пару идей подкину на обсуждение?

Нужно!


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
LizaSims2011Дата: Пятница, 06.05.2011, 22:00 | Сообщение # 11
Приезжие
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 3
Репутация: 4
Статус:

Riya,да,нужно в в работах форумчан по-больше тем,в том числе и одежда.
Стало удобнее шарится на форуме,спасибо. happy


 
RiyaДата: Среда, 09.11.2011, 20:53 | Сообщение # 12
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Награды: 15
Репутация: 170
Статус:

Господи, до чего же неудобно!!! Очень непривычное и неудобное меню, все разделы вразброс, какие-то туманные названия. Может до меня долго доходит, но я не могу найти разделы которые были раньше, допустим тот же симс Арт! Сейчас его искала! Где он? Как он называется? почему нельзя как-то более просто и привычно сгруппировать форумы?


И Супер-Бложек:)
 
Гаара_КазекагеДата: Среда, 09.11.2011, 20:57 | Сообщение # 13
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

Riya, мы урегулируем данный вопрос, но пока что идёт другой процесс совершенствования форума.

Да свершится чудо!
 
LaycieДата: Среда, 09.11.2011, 21:47 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5534
Награды: 23
Репутация: 75
Статус:

Riya, некоторых тем может уже и не быть нам пришлось немного почистить форум, чтобы освободить запасные разделы у нас лимит ты знаешь что это такое, это ни одного нового раздела нельзя создать или только сносить полностью форум, мы с Оксаной от некоторых тем и форумов глухих или малопосещаемых решили избавиться.Чтобы мне решить проблему сайта мне надо его полностью просмотреть и сделать его удобным и нерастянутым я это делаю по возможности свободного времени,у меня ребёнок маленький и я немогу посвятить всю себя только компьютеру,поэтому медленно идёт процесс исправлений,но я уже написала ,к новому году весь сайт будет пересмотрен и исправлен.

 
Гаара_КазекагеДата: Понедельник, 20.02.2012, 23:22 | Сообщение # 15
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

а также Доступно только для пользователей

Да свершится чудо!
 
Форум » Архив » Архив » Расположение разделов форума. (Расположение разделов форума.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!