Вторник, 30.04.2024, 07:54
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Архив » Архив » Опросы,истории, разговоры по игре The sims (1,2,3)
Опросы,истории, разговоры по игре The sims (1,2,3)
Хотели бы вы, чтобы на форуме был раздел "The sims - беседка/флудилка"?
1. Да, очень бы хотелось [ 7 ] [63.64%]
2. Нет, он не нужен (Почему это?) [ 4 ] [36.36%]
Всего ответов: 11
RiyaДата: Понедельник, 21.11.2011, 19:04 | Сообщение # 16
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Награды: 15
Репутация: 170
Статус:

Гаара_Казекаге, если тебе дали волю, не нужно ею злоупотреблять! Ты не много ли на себя берешь! Хотя бы за свои слова ответь!
Quote
уж сравнивать не тебе это точно)
Сообщение отредактировал Гаара_Казекаге - Воскресенье, 20.11.2011, 12:36

Quote (Гаара_Казекаге)
предложила например идею о конкурсе....

каком конкурсе, с кем? тут 3-5 человек активных



И Супер-Бложек:)
 
RiyaДата: Понедельник, 21.11.2011, 19:04 | Сообщение # 17
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Награды: 15
Репутация: 170
Статус:

Гаара_Казекаге, я тебя не оскорбляла, кстати


И Супер-Бложек:)
 
Гаара_КазекагеДата: Понедельник, 21.11.2011, 19:12 | Сообщение # 18
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

не стоит ставить только меня перед фактом ответить за слова.

это конечно хорошо, что ты делаешь одолжение нам, да, и пишешь тут, но сравнивать/судить так грубо не было, по-моему, необходимости. ну а если что-то не нравится, то флаг в руки и на все четыре стороны!

Quote (Riya)
каком конкурсе, с кем? тут 3-5 человек активных

ты и сама всё понимаешь! А чем отличаются темы твои от конкурсов??
Так что весь этот негатив неоправданный!

оскорбляла или не оскорбляла, неважно... главное то, что были публичные негативные высказывания обо мне в требовательной и повелительной форме.
какие-то ко мне претензии, вот мне и пиши в ЛС, пожалуйста.

Ох, и на- офф-топиили мы тут... sad


Да свершится чудо!

Сообщение отредактировал Гаара_Казекаге - Понедельник, 21.11.2011, 19:14
 
RiyaДата: Понедельник, 21.11.2011, 19:46 | Сообщение # 19
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Награды: 15
Репутация: 170
Статус:

Гаара_Казекаге, если задела, извини, сорвалась. Ну, что тут непонятного?
Темы от конкурсов отличаются. просто языком почесать и какие-то непонятные конкурсы - это же разные вещи! Если у вас свои идеи с Люси, извините, привыкла тут все свои мысли/идеи/бред высказывать прямо. Не хотите - ваше дело. Надоело уже



И Супер-Бложек:)
 
LaycieДата: Вторник, 22.11.2011, 01:18 | Сообщение # 20
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5534
Награды: 23
Репутация: 75
Статус:

Quote (Riya)
Но все равно не могу найти раздел флудилку по симс. В симс-дополнениях что ли? Так там вроде как эти дополнения и должны обсуждаться.

На всех сайтах так игру и обсуждают, я не видела ещё не на одном сайте ,чтобы была флудилка для симс везде создают раздел по тому или иному дополнению и там всё обсуждается.
Гаара_Казекаге, я уже говорила по поводу исправления чужих сообщений и не только я! Это некрасиво исправлять чужие сообщения или добавлять в них свои мнения.И хватит уже ругаться!
Quote (Гаара_Казекаге)
если твои идею отклонили

Я не отклоняла ,а написала уже в этом сообщении выше,что не видела ещё не на одном сайте таких тем, всё обсуждается в разделах каждого дополнения,чтобы все знали о чём идёт речь не у всех же есть то или иное дополнение.Поэтому такой раздел неимеет смысла создавать.


 
LaycieДата: Вторник, 22.11.2011, 01:41 | Сообщение # 21
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5534
Награды: 23
Репутация: 75
Статус:

Quote (Riya)
Если у вас свои идеи с Люси

У меня щас идея только одна, это сначала привести сайт в порядок с дополнительным контентом,сейчас народ заходит на сайт необщаться ,а что нибудь скачать пусть будет так покамись,так у нас и скачать то толком нет ничего.Пополнили бы лучше раздел по симс 3 новым контентом хотя бы по ссылочке ,пока я просматриваю по симс 2 всё,а вы ругаетесь, как собачки тут. Пользователям контент нужен,если им понравится контент подборка его они будут сюда возвращаться. Гаара_Казекаге, не надо никого никуда гнать на свой сайт или ещё какой нибудь,человек вправе находиться там где он хочет,я никого здесь недержу насильно,я просто хочу сделать сайт удобным для просмотра пользователей это первое,пополнить его контентом это второе,а потом уже заняться и общительными темами между пользователями.Какую бы я щас тему несоздала никто на неё внимания не обратит. Превратили предложение Леры в склоку тут.


 
Гаара_КазекагеДата: Вторник, 22.11.2011, 15:23 | Сообщение # 22
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

Quote (Laycie)
Гаара_Казекаге, я уже говорила по поводу исправления чужих сообщений и не только я! Это некрасиво исправлять чужие сообщения или добавлять в них свои мнения.И хватит уже ругаться!

-федсудовские "обычаи" до добра не доведут... эт может и некрасиво, но такой порядок существует и был до сегодняшнего дня...
ну хорошо gut, так уж подписи вызывают сплошные недовольства, нервируют happy , бесят и выводят из себя..., то я или как я люблю говорить, "мы; администрация" упраздним их (наверно слово не для этого форума, да wink , какое-то оно федсудовское))))
С этого момента больше их не будет... интересно всё-таки, станет ли спокойнее, кто знает... surprised
всё! никаких подписей. прямое нарушение - прямое замечание, без всяких комментариев, только краткая формулировка и пункт правил. И больше ничего, как со стороны пользователей, так и с моей соответственно.


Да свершится чудо!

Сообщение отредактировал Гаара_Казекаге - Вторник, 22.11.2011, 15:40
 
Гаара_КазекагеДата: Вторник, 22.11.2011, 15:36 | Сообщение # 23
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

кстати, на счёт конкурсов, такого раздела вообще нет! angry А ведь там были наши работы, это всё-таки история форума, неуважение к участникам форума. Что-то странная "чистка" форума какая-то... или что это вообще. Просто так взять и удалить, ну и наша дорогая Оксана... "так ценит свой труд".
Э, конкурсы необходимы форуму, ещё год назад были люди которые их поддерживали, да и участвовали в них хотя бы. Да и что говорить о том, чего нет (уже кстати полгода).
Если не воссоздать раздел сейчас, пока ещё есть пользователи, которые не один раз заходят к нам... правда не пишут ничего. wacko


Да свершится чудо!
 
LaycieДата: Вторник, 22.11.2011, 18:18 | Сообщение # 24
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5534
Награды: 23
Репутация: 75
Статус:

Quote (Гаара_Казекаге)
кстати, на счёт конкурсов, такого раздела вообще нет!

Я уже спрашивала Оксану она сказала удалила их,потому что в них никто неучавствовал,но это не так я видела там были работы,может и мало ,но всюровно учавствовали же.


 
Гаара_КазекагеДата: Вторник, 22.11.2011, 19:01 | Сообщение # 25
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

Laycie, да, Оксана сама там участвовала, и Лера, в конкурсе питомцев. Ну и некоторые другие участники. Я вот думаю, что нужно заново организовать этот конкурс...
значит при удалении, она учитывала и то неверно только то "что там никто не участвует", это достаточно эгоистично с её стороны если не больше... ну а теперь конечно, она скажет как уже и говорила "не мой сайт, не мои проблемы".
И ещё, вот ты, Лера говорила, что Оксана здраво рассуждала и прислушивалась ко идеям, вот именно что только лишь прислушивалась. стоит посмотреть старые например тема/темы форума, и можно увидеть, что многие пожелания по поводу дизайна (что тоже немаловажно) игнорировались/"всё устраивает на её взгляд, всё остаётся как есть".
тему/раздел она могла создать запросто, но так же просто могла и удалить как мы видим.
нет ну конечно, были изменения и в дизе, шапки менялись, был тот же конкурс с шапками сайта. Был.
У всех свои ошибки, надо сказать


Да свершится чудо!

Сообщение отредактировал Гаара_Казекаге - Вторник, 22.11.2011, 19:23
 
RiyaДата: Среда, 23.11.2011, 10:59 | Сообщение # 26
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Награды: 15
Репутация: 170
Статус:

Quote (Laycie)
всё обсуждается в разделах каждого дополнения,чтобы все знали о чём идёт речь не у всех же есть то или иное дополнение.П

да вы что не понимаете что ли biggrin ну игра то у всех есть! не глюки в каком то дополнении обсуждать, а сам процесс игры!КАК еще объяснять, какими словами? я уже и для примера тот же михей привела.
Quote (Гаара_Казекаге)
Просто так взять и удалить, ну и наша дорогая Оксана... "так ценит свой труд".

вот тут согласна, обидно.а раздел и восстановить можно бы было, в смысле конкурсов там наделать



И Супер-Бложек:)
 
LaycieДата: Среда, 23.11.2011, 17:27 | Сообщение # 27
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5534
Награды: 23
Репутация: 75
Статус:

Quote (Riya)
я уже и для примера тот же михей привела

Каждый сайт индивидуален,поэтому каждый интересен по своему содержанию, копировать темы с других сайтов или смотреть на них я не хочу, Лера игру мало уже кто обсуждает так в основном пишут или спрашивают по тому или иному дополнению.Предлогайте темы не по игре а по общению интересные.Потом люди пришедшие с тех сайтов будут говорить ,что этот сайт косит под их ний или дублирует их темы.Давайте небудем смотреть на другие сайты.


 
Гаара_КазекагеДата: Среда, 23.11.2011, 18:34 | Сообщение # 28
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

Quote (Riya)
вот тут согласна, обидно.а раздел и восстановить можно бы было, в смысле конкурсов там наделать

только где гарантия, что опять "случайно" не удалится. Я надеюсь, что такого не повторится, "восстановить" то можно, лучше поздно чем некогда.
Можно сделать конкурс, сразу и по симс 2-3, на тему чего-то зимнего, праздничного. Тот же домик построить и хорошо обработать его в графических редакторах (к сожалению, этого я не умею wacko ), полчится наверняка интересно и красочно!
вторая идея, показать симку/сима с разных сторон, чтобы это были как разные..
Ну это в-принципе не очень оригинально...


Да свершится чудо!
 
LaycieДата: Четверг, 24.11.2011, 00:03 | Сообщение # 29
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5534
Награды: 23
Репутация: 75
Статус:

Да идея хорошая,только кто займётся оформлением конкурса надо красивые скрины из игры наверно обработать в шопе красиво у меня по симс 2 игра нестоит после переустановки системы надо заного устанавливать. Я бы поучавствовала , мне нравятся такие конкурсы только у меня времени никогда для них небыло, симс 3 стоят,а вот симс 2 целых 18 дисков ставить заного у меня лицензии wacko Я уже думала над таким конкурсом.

 
LaycieДата: Четверг, 24.11.2011, 00:05 | Сообщение # 30
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5534
Награды: 23
Репутация: 75
Статус:

Или например я думала сделать конкурс мисс Зима.

 
Форум » Архив » Архив » Опросы,истории, разговоры по игре The sims (1,2,3)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!