Вторник, 30.04.2024, 03:37
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Архив » Архив » Опросы,истории, разговоры по игре The sims (1,2,3)
Опросы,истории, разговоры по игре The sims (1,2,3)
Хотели бы вы, чтобы на форуме был раздел "The sims - беседка/флудилка"?
1. Да, очень бы хотелось [ 7 ] [63.64%]
2. Нет, он не нужен (Почему это?) [ 4 ] [36.36%]
Всего ответов: 11
RiyaДата: Суббота, 12.11.2011, 23:42 | Сообщение # 1
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Награды: 15
Репутация: 170
Статус:

Хочется игру как-то пообсуждать) а вот негде. Хотелось бы очень раздел, в котором можно было бы языком почесать про игру, про всякие там смешные или грустные случаи в игре.)


И Супер-Бложек:)
 
Гаара_КазекагеДата: Воскресенье, 13.11.2011, 10:52 | Сообщение # 2
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

Подождите, а ведь есть старые соответствующие темы для обсуждения игровых моментов, куда их тогда деть? да и вообще, зачем всё в кучу обсуждать, и как-это не где, если есть целые разделы... что равносильно нормальному обсуждению! wink
и всё-таки, да, опрос имеет смысл, может быть эта идея хорошая всё же, так что думаю, создать беседку можно, только лишь чтобы там была активность не от модераторов, а от пользователей!)))
ну и конечно, чтобы и в конкретно этом опросе приняли участие сами пользователи, боюсь только, что до этого не дойдёт. Почему-то некоторые модераторы никогда не принимают участие в обсуждении работы форума, а жаль, ведь и так слишком мало кто высказывается, если они считают что это не входит в их обязанности, то это вовсе не так... tongue


Да свершится чудо!

Сообщение отредактировал Гаара_Казекаге - Воскресенье, 13.11.2011, 10:59
 
RiyaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 18:00 | Сообщение # 3
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Награды: 15
Репутация: 170
Статус:

Гаара_Казекаге, а где эти разделы-то?
Quote (Гаара_Казекаге)
только лишь чтобы там была активность не от модераторов, а от пользователей!)))

а я что не пользователь?
и откуда будет активность от пользователей,если ее негде проявлять?
З.Ы. Хайди прекрасна angel



И Супер-Бложек:)
 
LaycieДата: Пятница, 18.11.2011, 23:00 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5534
Награды: 23
Репутация: 75
Статус:

Riya, У тебя есть свой сайт вот теперь скажи как на твоём сайте проходит такая активность созданных тем ,я иногда заходила на твой сайт тебя самой как админа небыло на нём очень долго,я вот поняла одно что если я прикрепилась где то то лучше и сидеть на этом сайте, а свой даже непытаться создавать.Только огромными усилиями его можно раскрутить,но опять же всё будет зависить от админа.Я свой сайт полностью переделываю чисто под свои работы так как жалко его удалять тем более он и в поисковиках зарегистрирован,сейчас я полностью зависаю здесь, чтобы пополнить новеньким этот сайт,знаю будет трудно, но зато я знаю что здесь было общение и его можно вернуть просто надо немного поработать над самим сайтом.А вот с новым созданным сайтом это будет во много раз труднее.Я как бывший пользователь скажу,что лично я заходила на сайты за контентом для игры,за помощью по игре,узнать как установить материалы и прочее по игре,но никак не болтать во флудилки это уже желание людей, хотят они общаться или нет.

 
Гаара_КазекагеДата: Суббота, 19.11.2011, 20:01 | Сообщение # 5
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

Laycie, полностью солидарен. И разделов и тем навалом, например тут обсуждение линейки The Sims 2/ или речь идёт о каких-то других темах? wacko
активность - понятие растяжимое. её есть где проявлять - и флудилка, и игровые разделы... просто это уже личное желание пользователя, да, тут на сайте скучновато, но это только от того, что таких пользователей нет...


Да свершится чудо!
 
RiyaДата: Суббота, 19.11.2011, 20:54 | Сообщение # 6
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Награды: 15
Репутация: 170
Статус:

Laycie, ну,раньше там кто-то писал, потом я уехала и моя помощница уехала, все, форум оказался заброшен и как-то всем плевать
Quote (Гаара_Казекаге)
или речь идёт о каких-то других темах?

Игру саму обсуждать как ты играешь. что тут непонятного, неужели вы не писали на других форумах, в таких темах? ВОТ
если ты не понимаешь, посмотри, пожалуйста
а вообще трудные вы, как собаки на сене. Вроде как, и активность надо, и вроде как ниче делать для этого не хочется

уж сравнивать не тебе это точно) ;)



И Супер-Бложек:)


Сообщение отредактировал Гаара_Казекаге - Воскресенье, 20.11.2011, 12:36
 
Гаара_КазекагеДата: Воскресенье, 20.11.2011, 09:38 | Сообщение # 7
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

Quote (Riya)
потом я уехала

никто никуда не уезжал))) wink
Riya, я думаю, что после создания таких вот тем (которые по сути уже есть), ничего не изменится happy
и ещё я вот так считаю, если вы хотите чтобы всё было "по-вашему", то и ступайте на свой сайт и воплощайте. Ведь именно для этого вы его и создавали, не так ли? tongue Вот и посмотрим, у кого что вышло, у меня ничего абсолютно. cool

Можно подумать, у нас вообще нет тем игровых, они есть и были и никуда не денутся.
Поэтому, нет!, форум не оживится от этих тем, в этом я полностью уверен. От конкурсов ещё может быть.


Да свершится чудо!

Сообщение отредактировал Гаара_Казекаге - Воскресенье, 20.11.2011, 14:27
 
LaycieДата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:49 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5534
Награды: 23
Репутация: 75
Статус:

Quote (Гаара_Казекаге)
Вот и посмотрим, у кого что вышло, у меня ничего абсолютно.

А что смотреть то у меня тоже самое с моим сайтом.Поэтому я и приняла такое решение что буду вести только этот сайт,а свой переделаю под свои работки для симс 3.Сейчас подчищаю его по мере свободного времени.
Quote (Гаара_Казекаге)
От конкурсов ещё может быть.

Конкурсы да.А тем по игре здесь достаточно и что то никто нелюбит обсуждать особо игру,только если проблемы в игре или в дополнении могут написать чего нибудь.
Quote (Гаара_Казекаге)
то и ступайте на свой сайт и воплощайте.

Каждый имеет высказать своё мнение или предложение,просто предложенный раздел уже есть зачем ещё создавать похожее он всюровно будет пустовать.


 
Гаара_КазекагеДата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:14 | Сообщение # 9
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

Quote (Laycie)
Каждый имеет высказать своё мнение или предложение,просто предложенный раздел уже есть зачем ещё создавать похожее он всюровно будет пустовать.

Вот именно. Это есть дублирование тем.
Про воплощение... я так сказал, исходя из поступка Оксаны. Она ведь и тут могла, в-принципе, воплотить свои идеи, но видимо из-за технических проблем и от давления с этими самыми предложениями, она ушла, правда, тоже на свой сайт wink Ей там будет попроще. Вот теперь я могу оценить её поступок и с другой стороны. wink Она даже правильно сделала, по-своему так по-своему.


Да свершится чудо!

Сообщение отредактировал Гаара_Казекаге - Воскресенье, 20.11.2011, 20:15
 
RiyaДата: Понедельник, 21.11.2011, 18:23 | Сообщение # 10
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Награды: 15
Репутация: 170
Статус:

Гаара_Казекаге, ты мое сообщение зачем редактируешь? совсем страх потерял?
короче, ребят, вы злые. Оставайтесь вдвоем тут, когда Оксана была хоть кто-то писал, потому что она как-то чужие идеи поддерживала и рассуждала здраво

Quote (Гаара_Казекаге)
никто никуда не уезжал)))

ты вообще о чем?

Quote (Riya)
уж сравнивать не тебе это точно) wink
Сообщение отредактировал Гаара_Казекаге - Воскресенье, 20.11.2011, 12:36


поясни.



И Супер-Бложек:)


Сообщение отредактировал Riya - Понедельник, 21.11.2011, 18:28
 
RiyaДата: Понедельник, 21.11.2011, 18:45 | Сообщение # 11
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Награды: 15
Репутация: 170
Статус:

Quote (Laycie)
,просто предложенный раздел уже есть зачем ещё создавать похожее он всюровно будет пустовать.

Блин, я на форуме почти два года и более-менее хорошо тут ориентируюсь. Но все равно не могу найти раздел флудилку по симс. В симс-дополнениях что ли? Так там вроде как эти дополнения и должны обсуждаться. А где еще? в симс-мастерской?
Quote (Гаара_Казекаге)
то и ступайте на свой сайт и воплощайте.

[вот иди на свой сайт и ори там на всех! надоел уже! все он против! Как будто я тут требую что-то нереальное! Пытаюсь как-то на разговор вас вытянуть, и то неладно!]


Публичные негативные высказывания в отношении участников форума/офф-топик


И Супер-Бложек:)


Сообщение отредактировал Гаара_Казекаге - Понедельник, 21.11.2011, 19:02
 
Гаара_КазекагеДата: Понедельник, 21.11.2011, 18:45 | Сообщение # 12
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

Riya, я вправе воздержаться от объяснений... но, Лера, если твои идею отклонили, то это не значит, что ты можешь так выражать свой негатив, с помощью всяких сравнений. Сбавь свой пыл, и вот это
Quote (Riya)
совсем страх потерял?

во-первых, офф-топик, а во-вторых, переход на личности + к тому уделять я внимание этому не стану)))
целостность твоего, Лера, сообщения, нисколько не изменилась. Просто добавилась подпись в соответствии с правилами форума, что разрешено!
http://sims-city.ucoz.ru/forum/21-2086-45031-16-1321721664
Quote (Riya)
Оставайтесь вдвоем тут, когда Оксана была хоть кто-то писал, потому что она как-то чужие идеи поддерживала и рассуждала здраво

это уже другой вопрос. Кому-то Оксана, скажем так, запомнилась как истинный Админ сайта, ушла она, соответственно...
и вообще, и идеи предлагать, и яблоками кидаться, лучше бы дельное что-нибудь...


Да свершится чудо!
 
RiyaДата: Понедельник, 21.11.2011, 18:48 | Сообщение # 13
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Награды: 15
Репутация: 170
Статус:

Quote (Гаара_Казекаге)
во-первых, офф-топик, а во-вторых, переход на личности + к тому уделять я внимания этому не стану)))

во-первых, там должен был быть смайлик, типа шутка
во-вторых, "уж не тебе судить" можно тоже расценивать как переход на личности.
Поясни свои слова, пожалуйста. Раз ты так смело ими раскидываешься, так же смело ответь за них.м?
Quote (Гаара_Казекаге)
и вообще, и идеи предлагать, и яблоками кидаться, лучше бы дельное что-нибудь...

ага,дельное, опять начнется "иди на свой сайт и там все делай, что-то на твоем сайте я активности не вижу" и т.п.



И Супер-Бложек:)
 
Гаара_КазекагеДата: Понедельник, 21.11.2011, 18:53 | Сообщение # 14
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

Quote (Riya)
ага,дельное, опять начнется "иди на свой сайт и там все делай, что-то на твоем сайте я активности не вижу" и т.п.

это уже твои рассуждения, я же имел ввиду, чтобы ты, раз тут так часто зависаешь, предложила например идею о конкурсе....

да, я раскидываюсь словами))), интересно чем тут ещё можно "покидаться", если так приходится поступать.

Quote (Riya)
во-вторых, "уж не тебе судить" можно тоже расценивать как переход на личности.

можно, но не нужно. и пойми, твой пост не был так расценён ведь, иначе было бы замечание. я полагаю, что реплики было достаточно.


Да свершится чудо!
 
Гаара_КазекагеДата: Понедельник, 21.11.2011, 18:58 | Сообщение # 15
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

Riya, у меня НЕТ своего сайта, я его нигде и не показываю.
Да уж... а вот за ТАКИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ замечание точно будет, и они будут удалены в соответствии с правилами. Тебя предупреждали... Это уж слишком, знаешь.
Quote (Riya)
вот иди на свой сайт и ори там на всех! надоел уже! все он против! Как будто я тут требую что-то нереальное! Пытаюсь как-то на разговор вас вытянуть, и то неладно!

тут не РАЗГОВОР, вы что-то путаете.


Да свершится чудо!
 
Форум » Архив » Архив » Опросы,истории, разговоры по игре The sims (1,2,3)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!