Понедельник, 29.04.2024, 01:44
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Аддоны » The Sims2: Stuff Pack » Как устроить Новый год?
Как устроить Новый год?
Ксю_ШаДата: Пятница, 31.10.2008, 18:42 | Сообщение # 1
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Какая же зима без Нового года? Порадуй симов Новогодней вечеринкой и возможно Санта посетит её!
P.S. требуется каталог: The Sims 2:Торжества. И дополнение The sims 2 Seasons
Как устроить новый год читаем тут


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!

Сообщение отредактировал Meow - Среда, 03.10.2012, 08:50
 
LuminessaДата: Пятница, 31.10.2008, 18:42 | Сообщение # 2
"Золотое перо Sims-City"
Группа: Золотое перо Sims-City
Сообщений: 372
Награды: 2
Репутация: 8
Статус:

Ко мне санта клаус приходил!

Нравлюсь? Плюсик и подарки ещё работают ;)

 
СлонечкаДата: Пятница, 31.10.2008, 18:43 | Сообщение # 3
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

Это когда симы Новый год празднуют? Ко мне ни разу даже не заглядывал...

 
ИрискаДата: Пятница, 31.10.2008, 18:43 | Сообщение # 4
Старожил городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:

Санта Клаус?У тебя что какое-то дополнение?

 
LuminessaДата: Пятница, 31.10.2008, 18:43 | Сообщение # 5
"Золотое перо Sims-City"
Группа: Золотое перо Sims-City
Сообщений: 372
Награды: 2
Репутация: 8
Статус:

нет, только сезоны. короче, поделюсь секретом, зимой, печёшь печенье санты, ставишь у камина, на камине развешиваешь носки, зажигаешь его и ждёшь. и всё. правда, с первого раза может не прийти, у меня только со второго пришёл

Нравлюсь? Плюсик и подарки ещё работают ;)

 
VendiДата: Пятница, 31.10.2008, 18:43 | Сообщение # 6
Приезжие
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:

Quote (Лина)
нет, только сезоны. короче, поделюсь секретом, зимой, печёшь печенье санты, ставишь у камина, на камине развешиваешь носки, зажигаешь его и ждёшь. и всё. правда, с первого раза может не прийти, у меня только со второго пришёл

А можно еще поподробнее)А тоя даже такого и не знала...мои симы живут без Нового года cry
 
LuminessaДата: Пятница, 31.10.2008, 18:43 | Сообщение # 7
"Золотое перо Sims-City"
Группа: Золотое перо Sims-City
Сообщений: 372
Награды: 2
Репутация: 8
Статус:

ну, когда оставалось три дня до окончания зимы, я напекла печенья санты, и поставила на пол около камина, а потом стала ждать, но симам стало скучно, и они залезли в кровать "поразвлечься"... Так вот, именно в этот "развлекательный!" момент и пришёл Санта Клаус, и стоял у двери, но симы были так заняты, что не подошли к двери, а когда подошли, было уже поздно...

Добавлено (04.09.2008, 09:14)
---------------------------------------------
а, ещё я ёлку поставила и камин зажгла.


Нравлюсь? Плюсик и подарки ещё работают ;)

 
Ксю_ШаДата: Пятница, 31.10.2008, 18:56 | Сообщение # 8
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Для того что бы отпраздновать Новый год нужно: назначить новогоднюю вечеринку где-то 20.00.Испечь печенье Санты(оно находится в десерте),зажечь елку и камин. Санта приходит около 22-00. Приносит подарок.Подарок поставит только если елка будет заженна. Ближе к полуночи все начинают "шуметь", стучать сковородками, а потом приходит Father Time (Отец Время) и превращается в младенца.

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
СлонечкаДата: Понедельник, 03.11.2008, 11:38 | Сообщение # 9
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

А как это получается, что ближе к полуночи все начинают шуметь, стучать сковородками? Разве такая опция есть? И обязательно надо, чтобы именно вечеринка была? А в семейном кругу если праздновать, то Дед Мороз не придёт? Очень хочу его увидеть! А тот факт, что он дарит подарок, вообще порадовал! А кто-нибудь уже таким образом дожидался Деда Мороза? Расскажите, пожалуйста!

Добавлено (03.11.2008, 11:38)
---------------------------------------------
И вот ещё вопросы:
1.Симы испекут печенье.. и оставят? Так оно же быстро испортится!Как быть?
2.Камин горит долго только в том случае, если около него кто-нибудь сидит. Разве сим высидит, не имея никаких нужд, у камина с 20-00 до прихода Санты?
3. Зажжённые ёлки частенько загораются и тааакой пожар полыхает... А во дворе поставить ёлочку и зажечь огоньки нельзя?
Пожалуйста, ответьте те, у кого действительно появлялся Санта!Мне тоже очень хочется его увидеть!


 
Ксю_ШаДата: Среда, 05.11.2008, 01:30 | Сообщение # 10
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Сидела с этим Новым годом до полуночи.Но ничего конкретно так и не смогу рассказать.
За два дня до окончания зимы принарядила дом,зажгла камин,поставила елку,испекла печенье,шампанское,фейверк. В 20.00 пригласила гостей.Только у меня новогодняя вечеринка не показалась.Был прием,либо спорт-вечеринка sad
Я выбрала прием.Все ели печенье,трещали трещетками,пили шампанское.И все sad Вечеринка прошла на ура!Но,никто не пришел.Печенье не портится,его потом даже можно убрать в холодильник.
Камин затухал,но его тут же подпаливал сим.С этим проблем ни каких. Зачем сидеть?Они танцевали возле камина,пили шампанское,ели печенье.


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
DimaДата: Пятница, 07.11.2008, 07:48 | Сообщение # 11
Почетный горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 1
Репутация: 8
Статус:

В телефоне есть функция Throw Party - General,ну это и есть новогодняя вечеринка biggrin

 
ИрискаДата: Пятница, 07.11.2008, 15:17 | Сообщение # 12
Старожил городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:

Интересно а если это сделать в последние два дня весны или осени? У меня эта опция Throw Party - General постоянно присутствует.

 
ИрискаДата: Понедельник, 17.11.2008, 07:24 | Сообщение # 13
Старожил городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:

Попыталась на даче устроить Новый год,всё что нужно было выполнено. Получился такой новогодний девичник. В полночь стали стучать в сковородки и греметь трещотками,хлопушки хлопали,но так ко мне никто и не пришел sad

 
DimaДата: Понедельник, 17.11.2008, 20:50 | Сообщение # 14
Почетный горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 1
Репутация: 8
Статус:

Народ,тут нужно разъяснить - смотря кого вы хотите увидеть. Хлопать хлопушки и стучать сковородками - это когда придет старик с мальцом в цилиндре. Старичок будет держать в руках большие песочные часы и показывать на них(как я помню),а мальчик в цилиндре будет танцевать.Потом он вроде бы превращается в младенца и уходит.
А Санту если ждать нужно испечь печенье,носки повесить и зажечь камин.В определенное время следует лечь спать, до 12 ночи, и тогда из камина появится Санта. Попробует печенье, полюбуется елью) Если всё ему понравится - оставит подарок. Если нет - мусор party
Ну где-то так,вообще уже точно не помню.




Сообщение отредактировал Dima - Понедельник, 17.11.2008, 20:53
 
ИрискаДата: Среда, 19.11.2008, 12:31 | Сообщение # 15
Старожил городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:

А разве они не все вместе приходят? Санта,старик и младенец.

 
Форум » Аддоны » The Sims2: Stuff Pack » Как устроить Новый год?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!