Воскресенье, 28.04.2024, 15:22
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Заходи! » Те-а-тет » Флудилка! (Обо всём на свете и без ограничений.)
Флудилка!
RiyaДата: Понедельник, 25.01.2010, 20:46 | Сообщение # 1
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Награды: 15
Репутация: 170
Статус:

Всем привет!Давайте сразу договоримся флудить все сюда.Это тема вне тем!Писать можете что угодно и как угодно,НО НЕ В ПЕРЕКОР ПРАВИЛАМ САЙТА!Угрозы,маты,оскорбления,религиозная неприязнь за это и здесь буду банить.А остальное за Вами!

Как ваши дела?




И Супер-Бложек:)
 
Hanny_BannyДата: Пятница, 29.01.2010, 17:10 | Сообщение # 46
Команда Sims2
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 59
Статус:

КиШ_doll, "Рокки, лично мне 5 герои нравятся. Самая любимая стратежка после века мифологии ))" ,это герои меча и магии% ,если да то я их тоже люблю и титан квест(мне показалось что Ето стратегия,не знаю точно))
а что за век мифологии??
и ещё я знаю точно про то,чем отличаются японцы от китайцев чайной церемонией))а больше ничего не знаю))


Я Котэ ^^

Сообщение отредактировал Katofey - Пятница, 29.01.2010, 17:53
 
InspireДата: Пятница, 29.01.2010, 17:14 | Сообщение # 47
Сливки общества
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Награды: 6
Репутация: 45
Статус:

вот! шаблон просто неееечто!!!!

горький осадок, осени не надо
 
RiyaДата: Пятница, 29.01.2010, 18:52 | Сообщение # 48
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Награды: 15
Репутация: 170
Статус:

Batterman, ага, я психолог. Если есть какая-то проблема, обращайся. Я люблю помогать людям, и людей люблю. Но только я должна получать что-то взамен. Например, взаимопонимание и уважение. А при чем тут отличие Китайцев от японцев? Я что-то не припомню, чтобы я дискуссию разводила тут об этом. у тебя в профайле город Токио указан, Япония. При чем тут китайцы?
Quote (rocklady)
еще китаец скажи
Ты вдумайся в смысл. Это же просто пример



И Супер-Бложек:)
 
RiyaДата: Пятница, 29.01.2010, 18:55 | Сообщение # 49
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Награды: 15
Репутация: 170
Статус:

Эвелииинка, какой "этот"? ты картинки не умеешь что ли заливать?:) Загляни в раздел Я+симс, в тему про Дома ваших симов, я там под спойлером спрятала инструкцию, как картинки выкладывать Katofey, не знаю, что за век..это игра? Титанов я тоже люблю! И Героев ну просто обожаюю!


И Супер-Бложек:)
 
BattermanДата: Пятница, 29.01.2010, 21:13 | Сообщение # 50
Новосёл
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

rocklady, у меня тут проблема я короче пью пиво уже 2-3 месеца мне бросить пить и обратится к врачу чтобы помог мне с Алкаголем или дальше мне пить ???

Ник:Batterman
Оружие:CВД,АКМ,РПГ
Группировка:Долг
О Себе:Анимешник,Создатель,Игроман,Сталкер.
 
Hanny_BannyДата: Пятница, 29.01.2010, 22:05 | Сообщение # 51
Команда Sims2
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 59
Статус:

Batterman, КОНЕЧНО ПЕРВОЕ ТЫ ЧТО))я много читала писала и слушала про вред алкоголяяя , сигарееет и т.д так что точно знаю для здоровья вас и ваших потомков лучше бросать с этим делом(хотя я где-то читала, что это навсегда может остаться как привычка.

Я Котэ ^^
 
BattermanДата: Суббота, 30.01.2010, 08:49 | Сообщение # 52
Новосёл
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

Спасибо

Ник:Batterman
Оружие:CВД,АКМ,РПГ
Группировка:Долг
О Себе:Анимешник,Создатель,Игроман,Сталкер.
 
RiyaДата: Суббота, 30.01.2010, 12:27 | Сообщение # 53
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Награды: 15
Репутация: 170
Статус:

Batterman, помереть позорной смертью из-за пива или жить дальше это твое дело. Алкаши никому не нужны, их никто не уважает. Уважают нормальных образованных людей, от которых есть польза обществу. От алкашей один вред, их всех истреблять надо.


И Супер-Бложек:)
 
Hanny_BannyДата: Суббота, 30.01.2010, 13:36 | Сообщение # 54
Команда Sims2
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 59
Статус:

rocklady,ты права))но мне кожется истреблять алкоголиков это слишком жистоко))просо не все готовы понять что это очень вредно,мне кажется лутше бы в России за это заставляли платить штрафы))

Я Котэ ^^
 
RiyaДата: Суббота, 30.01.2010, 15:16 | Сообщение # 55
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Награды: 15
Репутация: 170
Статус:

Katofey, нет,не лучше. все равно все пить будут. вспомни историю. Как Петр I приказал всем бороды отрезать. Кто не отрезал - штраф. А богатые выход придумали - бородовые знаки....Это когда было? Давно. Сейчас каждый бич найдет выход.(простите,модераторы, не знаю, как еще этих существ можно назвать) Я не понимаю людей, зачем эти наркотики, алкоголь? Так, я сейчас одним предложение скажу то, что давно хотела, если что - не обижайтесь, не ругайтесь. Приготовились? ХОЧЕШЬ СДОХНУТЬ - ПОДЫХАЙ, НО ЗА СОБОЙ НИКОГО ПРИВЛЕКАТЬ НЕ НУЖНО! Кто как поймет эту фразу, не знаю...


И Супер-Бложек:)
 
katttДата: Суббота, 30.01.2010, 15:19 | Сообщение # 56
КоТэ в бешенстве
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Награды: 12
Репутация: 51
Статус:

рокки, зайди там где ты про новинки писала (про дизайн что-то) я там тебе написала.
Блин, я заболела (((
А про игры вот: герои меча и магии прикольная игра. Только я перепутала, у меня 3. Но всё равно - супер игра )). А вторая игра: age of mythologies (мифологии) чтото про титанов )))


Мы с тобою нарисуем идеальный мир...
 
katttДата: Суббота, 30.01.2010, 15:25 | Сообщение # 57
КоТэ в бешенстве
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Награды: 12
Репутация: 51
Статус:

А меня прикольнуло КАК ( 029 ) batterman может делать замечания по дизу, если зайти не может?? 015 029 029 015

Мы с тобою нарисуем идеальный мир...
 
Hanny_BannyДата: Суббота, 30.01.2010, 15:30 | Сообщение # 58
Команда Sims2
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 59
Статус:

КиШ_doll, прикольно))
rocklady, хорошо,но я не знала про то что ты рассказала(


Я Котэ ^^
 
RiyaДата: Суббота, 30.01.2010, 15:40 | Сообщение # 59
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Награды: 15
Репутация: 170
Статус:

Katofey, ты чего, это же история России 018
КиШ_doll, У Него не все в порядке, он же сказал, что он не русский. 029 Хотя его проблема,по-моему. в том, что он еще не вырос...



И Супер-Бложек:)
 
Hanny_BannyДата: Суббота, 30.01.2010, 17:10 | Сообщение # 60
Команда Sims2
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 59
Статус:

rocklady, да я неуч мы такого не проходили в школе,а сама я за учебники с трудом сажусь((

Я Котэ ^^
 
Форум » Заходи! » Те-а-тет » Флудилка! (Обо всём на свете и без ограничений.)
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!