Суббота, 27.04.2024, 22:57
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Гаара_Казекаге, Iagajena  
Форум » Объекты для игры » The Sims2 - помощь по игре. » The Sims 2-FAQ.Желтый куб.
The Sims 2-FAQ.Желтый куб.
ЛиндаДата: Среда, 14.07.2010, 12:54 | Сообщение # 46
Приезжие
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

админка я скачала тех лошадей на которых ты мне дала ссылку и они у меня в игре выгледят както странно а имено , они стоят и мегают разными цветами. в начале с ней ничево нельзя было делать а потом там появилось действие sit тоесть сесть на неё мой сим сел и теперь неможет слезть я зачёркиваю дейсвие а он там так и сидит уже 2 (игровых) дня...(

--->Я<---
 
GAGAДата: Суббота, 09.07.2011, 20:50 | Сообщение # 47
Обживающиеся в городке
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:

Я наверное опять не туда обращаюсь. Блин как бы мне не хотелось выглядеть глупо, но помогите пожалуйста, подскажите мне как можно вытащить из игры музыку (ту что проигрывается на магнитофоне) может есть какая нибудь программа? если да, то какая?

^^
 
IagajenaДата: Понедельник, 11.07.2011, 14:25 | Сообщение # 48
Команда Sims2
Группа: Технический модератор
Сообщений: 289
Награды: 24
Репутация: 119
Статус:

GAGA, никаких программ не нужно, всё очень просто. Нужно найти папку с оригинальной игрой (речь идёт о тех папках, куда установлена игра,а не о тех, которые расположенны в "Моих Документах"!!!), в ней найти папку TSData\Res\Sound (тоже самое касается папок с аддонами, если нужна музыка, пришедшая с конкретным аддоном). В ней будет целая куча файлов с расширением .package. По названию находишь нужные тебе файлы, копируешь их куда-нибудь в другое место (это обязательно), после чего просто меняешь расширение этих файлов на .mp3. И всё. Можно слушать музыку.

А глюки бегали и нагло шевелили усами…
 
GAGAДата: Среда, 13.07.2011, 06:35 | Сообщение # 49
Обживающиеся в городке
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:

Спасибо)))))

^^
 
GAGAДата: Среда, 20.07.2011, 01:42 | Сообщение # 50
Обживающиеся в городке
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:

Подскажите пожалуйста как поворачивать обьекты на 45 градусов???)))

^^
 
IagajenaДата: Четверг, 21.07.2011, 16:04 | Сообщение # 51
Команда Sims2
Группа: Технический модератор
Сообщений: 289
Награды: 24
Репутация: 119
Статус:

GAGA, вводишь код boolProp allow45DegreeAngleOfRotation true (требует аддона "Университет" или выше), и поворачиваешь предмет клавишами <> (б и ю в русской раскладке). Чтобы выключить код нужно ввести boolProp allow45DegreeAngleOfRotation false. Не все предметы при этом сохраняют функциональность.

А глюки бегали и нагло шевелили усами…

Сообщение отредактировал Iagajena - Четверг, 21.07.2011, 16:05
 
GAGAДата: Четверг, 21.07.2011, 17:06 | Сообщение # 52
Обживающиеся в городке
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:

Спасибо))) огромное гагское спасибо))) репутацию повышу когда с компьютера зайду))) еще раз благодарю за помощь))))

^^
 
AdeLanaДата: Суббота, 01.10.2011, 14:46 | Сообщение # 53
Сливки общества
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Награды: 12
Репутация: 63
Статус:

Помогите пожалуста решить проблему.Скачала тут замечательную мебель ,но шкафы мигают синим.В 14 посте прочла ,что проблема решаема с помощью SimPE.Если можно раскажите поподробнее как ичто нужно делать(ну совсем не знаю даже с чего начать!!!)SimPE 0,17(по ссылке в 14 посте прошла,но как искать файл который нужно исправлять и где не поняла)

 
Гаара_КазекагеДата: Суббота, 01.10.2011, 19:07 | Сообщение # 54
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

AdeLana, странно причём тут симпе. по-моему, это из-за того, что не устанавлен необходимый аддон.

Да свершится чудо!
 
AdeLanaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 10:39 | Сообщение # 55
Сливки общества
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Награды: 12
Репутация: 63
Статус:

Да ,но мигает не весь объект,а текстуру стекла наверное можно поправить(т.е. поменять).А это насколько я знаю через SimPE делают.

 
Гаара_КазекагеДата: Воскресенье, 02.10.2011, 11:03 | Сообщение # 56
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

AdeLana, да уж проще скачать что-то более подходящее. вот и если вы знаете как это всё делается, то и делайте)))

Да свершится чудо!
 
IagajenaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 11:49 | Сообщение # 57
Команда Sims2
Группа: Технический модератор
Сообщений: 289
Награды: 24
Репутация: 119
Статус:

Мигать синим текстуры могут по совершенно разным причинам, и чаще всего дело не в аддоне. У меня, например, стоят все аддоны и стафы, а мебель иногда вот так мигает. Проблема так же может быть в "битом" или кривом меше, в кривой текстуре или в отсутствии текстуры как таковой, или в том, что у автора что-то криво запаковалось.
Начинать нужно не с этого. Откуда скачанна эта мебель? Кинь ссылку, я посмотрю, что там может быть не так.


А глюки бегали и нагло шевелили усами…
 
AdeLanaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 16:20 | Сообщение # 58
Сливки общества
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Награды: 12
Репутация: 63
Статус:

Скачивала здесь, в Vip-зоне,объектты для Sims2,гостинная,сообщение 3.
ссылка
Да, и набор мебели красивый,жаль если нельзя поправить,а на счёт скачать что-то другое, это конечно не проблема,но если есть возможность исправить, а тем более поучиться у знающих людей как и что сделать,это по моему большой плюс.




Сообщение отредактировал AdeLana - Воскресенье, 02.10.2011, 16:26
 
IagajenaДата: Понедельник, 03.10.2011, 15:01 | Сообщение # 59
Команда Sims2
Группа: Технический модератор
Сообщений: 289
Награды: 24
Репутация: 119
Статус:

AdeLana, так-с. Про мигающие синим шкафы:

Провозилась с этими шкафами часа четыре, ничего не выходит, мигают синим и всё тут. dontknow
Про пост №14 и совместимость с аддонами. Там сказано, что объекты могут мигать синим, если они БЫЛИ ИЗГОТОВЛЕННЫ ДО ВЫХОДА АДДОНА "УНИВЕРСИТЕТ". Хотя я лично сомневаюсь, что эти шкафы настолько "старые", но на всякий случай покопалась в SimPe (если надо, могу потом написать, как фиксить доуниверситетовские предметы, подробно и на русском). Нет дело не в этом. На всякий случай поменяла guid (иногда предмет может мигать синим, если его guid совпадает с guidом другого предмета), тоже не помогло. Попробовала заменить текстуру, тоже не помогает. В общем, смею предположить, что проблема в самом package файле или в меше. Как это можно исправить, если честно, не знаю. В мешинге я не особо сильна.
Когда будет больше времени и сил, посмотрю, что ещё можно сделать, но пока что всё, что я могу предложить, это скачать что-нибудь другое sad
З.Ы. Аддоны и стаффы у меня все, так что про совместимость речи пока тоже не идёт. Хотя потом попробую запустить шкафы только с базовой игрой. А вдруг...


А глюки бегали и нагло шевелили усами…
 
Гаара_КазекагеДата: Понедельник, 03.10.2011, 15:03 | Сообщение # 60
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

Iagajena, конечно, если и у тебя тоже самое, значит файлы битые...

Да свершится чудо!
 
Форум » Объекты для игры » The Sims2 - помощь по игре. » The Sims 2-FAQ.Желтый куб.
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!