Суббота, 27.04.2024, 18:16
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Гаара_Казекаге, Iagajena  
Форум » Объекты для игры » The Sims2 - помощь по игре. » Коды к игре.Как ввести код?
Коды к игре.Как ввести код?
IagajenaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 16:00 | Сообщение # 16
Команда Sims2
Группа: Технический модератор
Сообщений: 289
Награды: 24
Репутация: 119
Статус:

Suiginto_kami, deleteAllCharacters (удалит всех симов из этого района).



А глюки бегали и нагло шевелили усами…
 
Ксю_ШаДата: Воскресенье, 23.05.2010, 16:01 | Сообщение # 17
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Suiginto_kami, смотри здесь.

Вот что нашла ещё,но не знаю нужно ли это sad
Доступно только для пользователей
Автор jfade
Программа показывает все скачанное содержимое CAS (волосы, одежду, скинтоны, аксессуары, макияж и т.д.)
Позволяет редактировать:
- пол
- категорию
- волосы (раскладывать по цвету), после каждого изменения надо нажать Copy To All и только после этого Save
- звук шагов
- возрастные группы
- генетику
Очень хорошо делает это с одеждой и прическами.
Обновляет аксессуары под Вояж.
Сохраняет отредактированные файлы (одновременно может и сжимать их, если хотите).
Дает возможность открыть файл в SimPE.
Позволяет переименовать файл.

Предлагаются две версии: WardrobeWranger1.1Installer и WardrobeWranger1.1NoInstaller
Установка
Если вы скачали WardrobeWranger1.1Installer.zip, разархивируйте и запустите InstallWardrobeWranger1.1.exe. Он сам установит программу и создаст ярлык.
Если вы скачали WardrobeWranger1.1NoInstaller.zip, извлеките содержимое архива в отдельную папку и запустите WardrobeWrangler.exe.
После манипуляций с каждым файлом обязательно нажмите Save (значок дискеты).
Не забывайте делать копию папки Downloads перед использованием программы.

Достаточно подробная инструкция включена в оба архива (WardrobeWranglerManual.pdf - на англ. яз.).
Это - небольшая часть этого мануала, которая переведена на русский язык ( для одежды и причесок).
Дополнение к переводу: не все прически бывают доступны беременным симкам. В этом случае надо во вкладке Basic Properties проставить галочку в Maternity (для каждого цвета), не забывая при этом каждый раз нажимать Save.


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
Suiginto_kamiДата: Воскресенье, 23.05.2010, 18:57 | Сообщение # 18
Обживающиеся в городке
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

Quote
Тут, тут и тут реплейсменты одежды для неписей.
Завтра будет больше времени, если админы позволят, создам новую темку, куда сгружу все реплейсменты, какие есть для этой игры.

если я скачаю со всех сайтов реплейсменты,то они все в игре появятся на ниписях? happy а на прически есть?))
Админ,спасибо))но я так и не поняла,эта прога изменяет любого сима?и чтоб изменить всех,надо всем выдать по минут 5 своего времени?


13 18 16
 
IagajenaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 19:34 | Сообщение # 19
Команда Sims2
Группа: Технический модератор
Сообщений: 289
Награды: 24
Репутация: 119
Статус:

Suiginto_kami, у тебя в игре должно быть по одному реплейсменту для каждого вида неписи. Если ты вставишь в игру все, то нормально работать они не будут, т. к. некоторые дублируются , например, на первых двух страничках, а на 3-й - целых три варианта Mrs. Crumplebottom, но выбрать надо только один, который бльше нравится.

Upd: http://sims-city.ucoz.ru/forum/145-467-21044-16-1274639001
Покопайся, может, что-нибудь новое найдёшь


А глюки бегали и нагло шевелили усами…
 
Ve-alenkaДата: Среда, 23.06.2010, 10:15 | Сообщение # 20
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

возник вопрос.
у кого-нибудь получалось что-нибудь с кодом stretchskeleton - изменение роста? просто какие бы значения не вводила, никогда ничего не менялось... а то надоело, что девочки в игре кажутся выше мальчиков...
и если получалось, то можно туториал?


Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
PathosДата: Среда, 23.06.2010, 15:11 | Сообщение # 21
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 16
Репутация: 82
Статус:

Ve-alenka, я пользовалась этим кодом. Я вводила значения 2-3. И тогда нормально всё было. А вам туториал нужен как сделать сима выше? (другим способом) Или как пользоваться кодом?

 
Ve-alenkaДата: Среда, 23.06.2010, 15:37 | Сообщение # 22
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

да нет, просто вводила значение ни ничего не происходило... "2-3" не пробовала даже, ну не нужны были гиганты-то))) вводила "1,2" и т.п.
а туториал...просто думаю, может, не так ввожу? код-пробел-значение? так? и где нужно вводить, в игре или при создании сима?
а есть другой способ сделать его выше?

столько вопросов))) shy


Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
PathosДата: Среда, 23.06.2010, 17:39 | Сообщение # 23
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 16
Репутация: 82
Статус:

Ve-alenka,
1)Правильно всё, а насчёт гигантов, я с тобой согласна. Если для фотосессий, то можно скачать столбики OMSP, а если для личного удовольствия, то можно поискать хак. Он у меня есть, вытащу из игры и сразу же дам ссылку.
2)
Quote (Ve-alenka)
код-пробел-значение? так?

Да. Но бывает так, что у некоторых без пробела. У меня, например, важен регистр. А у многих нет, так, что пробуйте и так и так. Я вводила код, как только они заселялись. Но гиганты получались.


 
PathosДата: Среда, 23.06.2010, 18:04 | Сообщение # 24
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 16
Репутация: 82
Статус:

Ve-alenka, нашла в интернете, что чтобы они не были гигантами, надо от 0,94, до 1, 09. Попробуй! teehee

 
Ксю_ШаДата: Четверг, 24.06.2010, 01:29 | Сообщение # 25
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Ve-alenka, просмотрела модификации по изменению роста,пока дельного ничего не нашла.Ну ты же знаешь smile если что выложу и сообщу.

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
IagajenaДата: Четверг, 24.06.2010, 17:04 | Сообщение # 26
Команда Sims2
Группа: Технический модератор
Сообщений: 289
Награды: 24
Репутация: 119
Статус:

Код выглядит так: StretchSkeleton (number), т. е. значение роста нужно вписывать в скобочки (по крайней мере, у меня работает так). Вводить этот код нужно на лоте в режиме жизни, выбрав активным симом того, чей рост нужно изменить. Если сохраниться и выйти с лота, а потом зайти снова, рост сима опять возвращаеться к нормальному состоянию. Т. е. код работает только до выхода с лота.
Вот в этой теме, кстати, есть отличный тутор по изменению роста сима через SimPE. И изменённый таким образом рост не возвращается к исходному состоянию при каждом перезапуске игры, а это большой плюс, на мой взгляд.
А вот хаков для изменения роста мне пока что не попадалось. Зато на MTS есть Доступно только для пользователей, который помогает вычислить необходимое значение для кода или способа изменения роста через SimPE. Это небольшая программка, которя переводит рост в метрах реального человека в числовое значение для Симс 2, что бы добиться анологичного роста сима (надеюсь, хоть немного понятно, не знаю, как объяснить по другому smile ).


А глюки бегали и нагло шевелили усами…
 
Ve-alenkaДата: Четверг, 24.06.2010, 17:28 | Сообщение # 27
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

Очень понятно, спасибо!
С симпе не дружу, но попробую со скобками - так не пыталась еще.

Спасибо большое, девочки!


Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
Nika_Дата: Среда, 28.07.2010, 22:15 | Сообщение # 28
Приезжие
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

У меня тож такая же история как у Кисы,не открывается консоль..а иногда и фоткает..во что делать??раньше открывалось и меня за уши от кодов не оттощить а щаасс.

Nika
 
Ксю_ШаДата: Среда, 28.07.2010, 22:18 | Сообщение # 29
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Nika_, пролистай с первой странички!вот это сообщение

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
AdeLanaДата: Понедельник, 31.01.2011, 14:49 | Сообщение # 30
Сливки общества
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Награды: 12
Репутация: 63
Статус:

У меня возникла проблема-не могу отключить код разработчика.Раньше выключался,потом я использовала его не выключая долгое время ,а сейчас ив семье и в городе ввожу (отключить) никак!У меня стала игра вылетать ,пишет-сбой программы, думаю что я с этим кодом ,что то намудрила.Хотя только потребности подтягивала и maxmotives.Что делать!!!

 
Форум » Объекты для игры » The Sims2 - помощь по игре. » Коды к игре.Как ввести код?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!