Воскресенье, 28.04.2024, 00:07
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Гаара_Казекаге, Iagajena  
Форум » Объекты для игры » The Sims2 - помощь по игре. » Коды к игре.Как ввести код?
Коды к игре.Как ввести код?
Ксю_ШаДата: Вторник, 23.09.2008, 13:05 | Сообщение # 1
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Доступно только для пользователей
Доступно только для пользователей

Читкод вводится таким способом:
В режиме игры вызываете командную строку,нажимаете Ctrl+С,появиться вверху экрана консоль.Туда и вписываете нужный вам код.Не забывайте в конце нажать Enter.Заходите опять в режим игры и консоль пропадет сама по себе если код введен верно.Если код введен неверно, в консоли появится сообщение об ошибке. В этом случае наберите код заново.Если консоль не закрывается (бывает и такое) наберите exit, нажмите Enter
Автоматический ввод кодов:
откройте Блокнот, напечатайте в нем необходимые коды (каждый код с новой строки) и сохраните как файл
Мои документы\EA Games\The Sims 2\Config\userStartup.cheat


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
ИрискаДата: Четверг, 25.09.2008, 06:57 | Сообщение # 2
Старожил городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:

Код разработчика:

boolProp testingCheatsEnabled true(регистр букв значения не имеет)

включает режим разработчика/отладчика/тестера, при котором в игре становятся доступными следующие возможности:

1. Отладочный режим при создании симов. Для входа в этот режим нужно проделать следующие манипуляции: на экране городка нажать Ctrl+Shift+C, ввести код режима разработчика, а потом переходить в режим создания семьи, там перед созданием первого сима из семьи нужно щелкнуть мышкой в любой точке комнаты, где сим создается, и нажать Shift+N (одновременно две клавиши Shift и N) на клавиатуре. После этого в правом верхнем углу экрана появится надпись "Create-A-Sim is now in debugging mode! Debugging tooltips will show up for clothing, hidden skin tones will be shown (e.g. alien and mannequing), hidden clothing and hairstyles will be shown, Maxis created bins will show up in collections" и при создании сима станут доступны скрытые цвета кожи, прически, одежда и т.д. Выключить этот режим можно, нажав Shift+M.

2. Непосредственно в самой игре становятся доступны скрытые взаимодействия с предметами. Чтобы выбрать одно из них, нужно щелкнуть по предмету (или симу) удерживая нажатой клавишу Shift. Попробуйте, например, щелкнуть таким способом по почтовому ящику, и вы увидите несколько действий, способных значительно облегчить игру. Будьте осторожны. Некоторые скрытые действия могут иметь непредсказуемые последствия. Не экспериментируйте с симами, с которыми вы постоянно играете.

3. Автоматически включается режим отладки объектов. В этом режиме отслеживаются все ошибки в скриптах объектов, например такие, которые приводят к «отлетанию симов». При возникновении ошибки на экране появляется окно с кратким сообщением об ошибке и тремя кнопками: Cancel, Reset, Delete. Нажатие на Reset приводит к "перезагрузке" объекта, нажатие на Delete - к его удалению (будьте осторожны, не все объекты можно легко восстановить), при нажатии Cancel никакие действия выполняться не будут.
Подробное сообщение об ошибке сохраняется в файле "Мои документы\EA Games\The Sims 2\Logs\ObjectError_*.txt".

4. Если щелкнуть по картинке с желанием (или страхом) сима, удерживая нажатой клавишу Ctrl, то это желание "исполнится".

5. Появляется возможность редактировать числовые характеристики симов
(потребности, отношения, навыки, свойства личности, интересы). Изменять их можно двумя способами:
Первый способ работает, когда шкала для данной характеристики "непрерывна". В этом случае, достаточно просто щелкнуть мышкой по шкале.
Второй способ предназначен для шкал состоящих из отдельных "бусинок". В этом случае нужно нажать левой кнопкой мышки на шкале и потянуть ее вправо (или влево), или двойной клик на следующей или предыдущей "бусине".
Источник.


 
LuminessaДата: Четверг, 25.09.2008, 09:02 | Сообщение # 3
"Золотое перо Sims-City"
Группа: Золотое перо Sims-City
Сообщений: 372
Награды: 2
Репутация: 8
Статус:

Ириска, регистр-то как раз имеет значение.

Нравлюсь? Плюсик и подарки ещё работают ;)

 
Ксю_ШаДата: Пятница, 26.09.2008, 05:18 | Сообщение # 4
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Да нет,Ириска права регистр значения не имеет.Без разницы большими или маленькими буквами вводить коды. Они просто так написаны чтобы лучше читались и запоминались.

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
LuminessaДата: Четверг, 09.10.2008, 06:49 | Сообщение # 5
"Золотое перо Sims-City"
Группа: Золотое перо Sims-City
Сообщений: 372
Награды: 2
Репутация: 8
Статус:

не знаю, как у вас, но у меня имеет почему-то...

Нравлюсь? Плюсик и подарки ещё работают ;)

 
tajДата: Среда, 24.06.2009, 11:40 | Сообщение # 6
Приезжие
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

а код разработчика получается достаточно ввести в игре один раз? я один раз ввела итеперь просто удерживая ctrl могу подтягивать шкалы с нуждами симов 029 так классно)))

запретный плод сладок)
 
НочкаДата: Четверг, 09.07.2009, 12:25 | Сообщение # 7
Мисс Sims-city
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 4
Репутация: 31
Статус:

Quote (admin)
Коды The Sims 2:Взаимодейстие кода разработчика с симами

Там написано "Show Paths – неизвестно". Известно. У меня, лично, показывает дорожку, по которой сим идет. А Cure Vampire - исцелить вампира


У любовной истории со счастливым концом нет шанса войти в легенды...

Понравилось? + в репутацию!)


Сообщение отредактировал Ночка - Четверг, 09.07.2009, 12:27
 
ЗвёздочкаДата: Четверг, 30.07.2009, 17:13 | Сообщение # 8
Обживающиеся в городке
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:

Скажите, а чтобы у симки родились двойняшки надо какой нибудь код вводить?

 
НочкаДата: Четверг, 30.07.2009, 17:15 | Сообщение # 9
Мисс Sims-city
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 4
Репутация: 31
Статус:

Звёздочка, выбираешь беременную симку и вводишь forcetwins

У любовной истории со счастливым концом нет шанса войти в легенды...

Понравилось? + в репутацию!)
 
ЗвёздочкаДата: Четверг, 30.07.2009, 17:32 | Сообщение # 10
Обживающиеся в городке
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:

Ночка, спасибо!

 
Ксю_ШаДата: Четверг, 27.08.2009, 11:50 | Сообщение # 11
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Если во время игры при вызове строки для ввода кода (сочетание клавиш Ctrl+Shift+C) ничего не происходит и оная не появляется, значит что-то этому мешает. Ниже написаны причины и решение:

1. Нужно найти в папке с аддоном файл TSData\Res\UI\Fonts\FontStyle.ini, откройте его текстовым редактором, например - Блокнотом, найдите внутри, почти в самом конце строчку "PhoneBooksListBox = "ITC Benguiat Gothic", "15", "aa=bg", 0x8de3d64f". Аккуратно замените в ней "15" на "12". Сохраните файл. Всё!

2. Если у вас включена ICQ (или другой подобный клиент) - отключите.

3. Если у вас установлен CursorXP - тоже отключите.

4. Если эта проблема появилась только после установки OFB и первые три способа решения проблемы не помогают, нужно снова установить Nightlife. Ничего удалять не нужно! Просто установите аддон поверх уже установленного NL. Затем поправьте EPsInstalled - пропишите там вновь все установленные аддоны.
После этого строка для ввода кодов вернется.

5. Если у вас установлен HP Health Check (ноутбуки HP) - отключите быстрый вызов

Пуск > Все программы > HP > HP Health Check (правой кнопкой мыши) > Свойства > Ярлык (Start > All programs > HP > HP Health Check (правой кнопкой мыши) > Properties > Shortcut) > ставим курсор на строку Быстрый вызов (Shortcut key) и удаляем или изменяем комбинацию "Shift + Ctrl +C" (способ Simply_me)

6.Иногда консоль для ввода кодов не появляется (вместо этого щелкает камера) просто потому, что неправильно (или небрежно) нажимаются сами клавиши. Еще раз: надо зажать [ctrl]+[shift] и не отпуская этих клавиш, нажать [C]. Иногда при попытке вызова консоли выдаётся ошибка ICQ, потому что комбинация Ctrl+Shift+C для ICQ тоже является служебной и вызывает в программе некоторые действия. ICQ на время игры необходимо отключать.

7.По отзывам некоторых игроков иногда для появления консоли может иметь значение с какой стороны - справа или слева - нажимаются клавиши [ctrl]+[shift].

8.Есть информация о ситуации, когда консоль выводится только если игра запущена в первый раз после включения или перезагрузки компьютера, т.е. если выйти из игры, а затем снова войти, консоль для кодов уже не работает.


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
КисаДата: Суббота, 24.04.2010, 16:54 | Сообщение # 12
Приезжие
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:

admin, помоги мне пожалуйста. Я хочу ввести код. Открываю консоль с помощью комбинации Ctrl+Shift+C и консоль не появляется! Что мне делать?

Я очень дружелюбна и мила!
 
ЭнникаДата: Вторник, 27.04.2010, 16:55 | Сообщение # 13
Новосёл
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

Что мне делать?
После переустановки игры код разроботчика не действует !!Игра не принимает его..(((


 
Ксю_ШаДата: Среда, 28.04.2010, 00:49 | Сообщение # 14
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Энника и Киса, прочтите посты выше,если все это не подходит пишите будем вместе дальше искать причину.

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
Suiginto_kamiДата: Воскресенье, 23.05.2010, 13:36 | Сообщение # 15
Обживающиеся в городке
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

Народ,мне нужен код или может быть предмет(но лучше код),который заблокирует создание компом новых симов,которые разгуливают по всему городу,однако не тронет симов моих,заселенных в домиках лотов smile или код,который удалит компьютерных симов...а то вот я решила поиграть в средневековье...а тут мужчинки в шортах и девушки в коротких юбках разгуливают sad
ну или хотя бы часть симов компьютерных поубиват.,остальных переодеть можно dry


13 18 16
 
Форум » Объекты для игры » The Sims2 - помощь по игре. » Коды к игре.Как ввести код?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!