Суббота, 27.04.2024, 16:42
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Гаара_Казекаге, Iagajena  
Форум » Объекты для игры » The Sims2 - помощь по игре. » Как не потерять созданные вами семьи при переустановке игры.
Как не потерять созданные вами семьи при переустановке игры.
Ксю_ШаДата: Среда, 05.11.2008, 23:32 | Сообщение # 1
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Когда вы находитесь в районе и кликаете на какой-либо дом, появляется картинка с жильцами (если дом заселён) (фото 1), слева две кнопки - одна покажет всех друзей этой семьи (от этого дома протянутся световые лучи к другим домам); вторая - покажет всех членов семьи с их краткими характеристиками (фото 2). При клике на вторую кнопку откроется окошко, в нём появится стрелка со звёздочкой-цветочком на острие - это и есть Package lot (запаковка лота)(фото 2), жмёте на неё и в выпавшем окошке отмечаете "запаковать в файл" (фото 3), запоминаете название файла и его адрес. Дом можно сохранить как уже заселённый (вместе с семьёй), так и пустой (ещё не заселённый) (фото 4). Он сохранится в папку PackagedLots в виде файла Sims 2 Installable package.



Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
KaTanAДата: Понедельник, 21.09.2009, 04:50 | Сообщение # 2
Приезжие
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:

ааааааа..................

^_^
 
КаФкаДата: Среда, 03.02.2010, 22:40 | Сообщение # 3
Приезжие
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

Вот блин! Надо было раньше сюда заглянуть, ато уже все безвозратно потеряно..............Огромное аригато!!!!

 
Ve-alenkaДата: Среда, 11.08.2010, 09:51 | Сообщение # 4
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

хотела уточнить...
заранее прошу прощения за тупой вопрос
а можно будет потом этот файл перенести на другой комп и распаковать? семья сохранится?


Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
Ксю_ШаДата: Среда, 11.08.2010, 22:19 | Сообщение # 5
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Ve-alenka, Семья (по идее) сохраниться,единственное это то,что потеряются все родственные связи.И смотри если хочешь перенести только сохраненки, то копируй и папку Neighbourhoods. Еще бы неплохо Downloads, если там что-то есть, могут дома глючить, если в них стояло что-то скачанное.

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
Ve-alenkaДата: Четверг, 12.08.2010, 03:02 | Сообщение # 6
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

да мне только Династию перетащить - сейчас там ни одного скачанного объекта. Единственное - стены перекрашу, они у меня на первом и третьем этажах собственного производства.
у меня вся семья на одном лоте. больше мне никто не нужен. а прочие связи - дело наживное. в общем, сейчас доведу своего Орландо до вершины карьеры (больше-то нафиг эти толпы друзей не нужны) и пойду запаковываться.


Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
Ve-alenkaДата: Пятница, 13.08.2010, 18:05 | Сообщение # 7
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

в общем, они переезжать отказываются(((

пишет мне мой комп, что на нем нет необходимых для их установки компонентов
обидно(( просто я с моими скоростями еще год доигрывать буду(((

в общем, если кто-то знает, как семейку можно с одного компа на другой переселить - напишите пожалуйста?


Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
Ксю_ШаДата: Пятница, 13.08.2010, 18:25 | Сообщение # 8
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Ve-alenka, ты чем пытаешься эти файлы установить? Родным PackageInstaller'ом? А Sims2Pack Clean Installer (S2PCI) не пробовала?
И ещё это важно:
Сразу после установки перед запуском игры в папке Teleport должны появиться файлы.Файл Sims2Import должен быть один, остальные - Sims2Tmp.
Пока эти файлы в Teleport, семья никак не может быть в игре.Они должны преобразоваться и переместиться в другие места после загрузки игры.


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
Ve-alenkaДата: Суббота, 14.08.2010, 04:43 | Сообщение # 9
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

нет, клининсталлером не пробовала. даже в голову, глупой не пришло. буду работать над этим))

Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
Форум » Объекты для игры » The Sims2 - помощь по игре. » Как не потерять созданные вами семьи при переустановке игры.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!