Воскресенье, 28.04.2024, 09:08
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Гаара_Казекаге, Iagajena  
Форум » Объекты для игры » The Sims2 - помощь по игре. » Куда класть скаченные объекты. (Инструкция.)
Куда класть скаченные объекты.
Ксю_ШаДата: Пятница, 07.08.2009, 14:46 | Сообщение # 16
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Звёздочка, если ты правильно распаковала,то такого не может быть.Ты его где смотришь?

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
ЗвёздочкаДата: Пятница, 07.08.2009, 15:38 | Сообщение # 17
Обживающиеся в городке
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:

Смотрю в "Выбрать готового сима" в первом разделе и в "выбрать лицо" во втором разделе или как то так...

 
Ксю_ШаДата: Понедельник, 10.08.2009, 09:26 | Сообщение # 18
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Звёздочка, я думаю дело тут в распаковке файлов,ты смотрела что внизу есть ещё 3 ссылки на волосы и пирсинг, а их ты скачивала??

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
littlekittenДата: Воскресенье, 06.09.2009, 18:06 | Сообщение # 19
Приезжие
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

Помогите пожалуйста!!! У меня проблема с файлами расширения *.Sims2Pack!!!! Я сделала в се как написано в 11 пункте, но у меня ничего не получилось((((( 022

Любовь зла, но не так, как на это надеется козел.
 
Ксю_ШаДата: Воскресенье, 06.09.2009, 18:25 | Сообщение # 20
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

littlekitten, Большинство объектов (имеющие значок, ввиде человечка в коробке, т.е. расширение - *.Sims2Pack распаковываются сами, надо только их запустить [двойным щелчком левой кнопки мыши по файлу].И всё!

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
littlekittenДата: Понедельник, 07.09.2009, 00:34 | Сообщение # 21
Приезжие
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

admin, я запустила, но высвитилось окно с какими-то иероглифами(((

Любовь зла, но не так, как на это надеется козел.
 
НочкаДата: Понедельник, 07.09.2009, 18:07 | Сообщение # 22
Мисс Sims-city
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 4
Репутация: 31
Статус:

Используйте Sims2Pack Clean Installer, и все) У меня лично стандартный инсталлер вообще не работает)

У любовной истории со счастливым концом нет шанса войти в легенды...

Понравилось? + в репутацию!)
 
littlekittenДата: Вторник, 08.09.2009, 12:56 | Сообщение # 23
Приезжие
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

спасибо, Ночка))) у меня все получилось!!! 029

Любовь зла, но не так, как на это надеется козел.
 
НочкаДата: Вторник, 08.09.2009, 12:57 | Сообщение # 24
Мисс Sims-city
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 4
Репутация: 31
Статус:

littlekitten, да не за что) обращайся)

У любовной истории со счастливым концом нет шанса войти в легенды...

Понравилось? + в репутацию!)
 
da6kinzzzДата: Четверг, 15.04.2010, 21:27 | Сообщение # 25
Приезжие
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: -1
Статус:

помогите плиз, скаченный скин формата Sims2Pack тупо не читается, какая прога нужна для того, чтобы прочитать файл?

da6kinzzz
 
Ксю_ШаДата: Четверг, 15.04.2010, 22:13 | Сообщение # 26
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

da6kinzzz, ты написала немного не в той теме (позже я перенесу твоё сообщение)
Ну а вот ответ на твой вопрос:
2.Распаковка файлов формата .Sims2Pack и .Sims2Skin. Сообщение вида "This content requires Expansion Pack data that is not installed"
Эти форматы являются "официальными", т.е. созданными разработчиками игры, поэтому разработчиками изначально предусмотрено и средство для их распаковки. Это программа The Sims 2 Body Shop Package Installer, которая инсталлируется вместе с игрой и изначально находится по адресу CSBin\PackageInstaller.exe как в оригинальной игре, так и в любом из аддонов (в самой папке с игрой, а не в Моих документах!). При инсталляции игры автоматически устанавливается ассоциация этой программы с форматами .Sims2Pack и .Sims2Skin. Это означает, что при двойном клике по файлу одного из этих форматов она должна запуститься автоматически, в результате чего вам будет предложено установить в игру данный файл, и после вашего подтверждения он будет установлен в нужную папку. Иногда по каким-то причинам ассоциация с программой не устанавливается автоматически. В этом случае ее можно установить вручную следующим образом:
- Найдите на своем компьютере любой файл .Sims2Pack и кликните по нему правой кнопкой мыши.
- В появившемся окне выберете "Открыть с помощью – Выбрать программу".
- Если в появившемся списке рекомендуемых программ The Sims 2 Body Shop Package Installer'а нет, кликните внизу кнопку "Обзор" и укажите путь к файлу PackageInstaller.exe на вашем компьютере. Еще раз повторяю: такой файл есть в папке с игрой и в папке с любым из аддонов по адресу CSBin\PackageInstaller.exe. Учтите, что файлы эти в разных аддонах разные и вам нужно найти файл, находящийся в папке самого нового из ваших дополнений, в противном случае некоторые файлы .Sims2Pack установить с его помощью будет нельзя.
- Обязательно поставьте галочку возле строки "Использовать ее для всех файлов такого типа"
- Нажмите кнопку ОК.
Если при попытке установить таким способом файл .Sims2Pack появляется сообщение об ошибке вида "This content requires Expansion Pack data that is not installed", то скорее всего произошло следующее:
- вы пытаетесь установить в игру файл, требующий аддона, которого у вас нет. Обычно на сайте, где вы скачиваете файлы, бывает указано, какие аддоны для него требуются;
- вы пытаетесь установить в игру файл, требующий аддона, который у вас есть, но при этом используете Sims 2 Body Shop Package Installer не от последнего аддона, а от одного из более ранних, в результате чего более поздние аддоны он просто "не видит". В этом случае необходимо установить ассоциацию с Package Installer'ом от вашего самого нового аддона, как это описано выше.


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
NADAДата: Понедельник, 17.05.2010, 12:01 | Сообщение # 27
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

Подскажите, у меня файлы формата WinRaR, сохраняются почему то как Sims 2 Pack. Не могу понять как такое произошло. Соответственно прически, одежда в игре никак не появляются. Я вручнуб пробовала. Открыть при помощи...Всё равно в формате Pack

NADA
 
Ксю_ШаДата: Понедельник, 17.05.2010, 15:26 | Сообщение # 28
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

NADA, сообщение над твоим:
Эти форматы являются "официальными", т.е. созданными разработчиками игры, поэтому разработчиками изначально предусмотрено и средство для их распаковки.При инсталляции игры автоматически устанавливается ассоциация этой программы с форматами .Sims2Pack и .Sims2Skin. Это означает, что при двойном клике по файлу одного из этих форматов она должна запуститься автоматически, в результате чего вам будет предложено установить в игру данный файл, и после вашего подтверждения он будет установлен в нужную папку.
Не может такого быть что бы официальные объекты не появлялись в игре.


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
FungrimДата: Пятница, 18.06.2010, 19:38 | Сообщение # 29
Приезжие
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

Блин а у меня вообще нет в моих документах Ea Games! Т_Т

Подпись
 
Ксю_ШаДата: Пятница, 18.06.2010, 19:41 | Сообщение # 30
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Fungrim, здрасьте, приехали!Как нет?

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
Форум » Объекты для игры » The Sims2 - помощь по игре. » Куда класть скаченные объекты. (Инструкция.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!