Среда, 01.05.2024, 00:19
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стирает границы и уничтожает условности! » The Sims 3: Карьера/Ambitions » ...я стану доктором.
...я стану доктором.
Ксю_ШаДата: Вторник, 03.05.2011, 10:07 | Сообщение # 1
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Доктор... в ауте?
Как в любой профессии в The Sims 3 Ambitions мы хотели, чтобы рабочие места, события, и моменты игрового процесса были в пригороде и вне зданий. Нам действительно нравится медицинская карьера в The Sims 3, но мы хотели расширить то, что уже было солидным фундаментом.
Доктора могут теперь столкнуться с медицинскими чрезвычайными ситуациями, как обычными, так и другими, пока больные не будут в достаточно хорошей форме. Наконец, историю, которая начинается словами "есть доктор в доме?", можно рассказать. Например, вы могли быть в бистро на романтическом ужине с объектом любви. Внезапно, волнение и паника - другой клиент подавился! Ваш сим мчится, ставит диагноз, и, мы надеемся, делает правильный запрос. Неплохо для первого свидания!
Доктора не только для чрезвычайных ситуаций. Профилактическая медицина столь важна, что означает, что для обеспечения здоровья должны быть бесплатные клиники и прививки. Благосостояние сообщества может очень сильно зависеть от работы вашего сима, когда он будет во главе медицинских профессионалов.
Как в других карьерах, доктора не всегда должны придерживаться строго "правильных" методов работы. Компании могут предоставить вашему симу экспериментальные лекарства, которые могут потом выбрать пациенты. Ничего слишком плохого не должно случиться, плюс ваш сим получит маленький откат от компании. Все в выигрыше, так ведь?
Решите ли вы рассказать историю местного героя или шарлатана-манипулятора, это полностью в ваших руках. Сама игра обеспечивает несколько глубоких событий на стадии становления, которые требуют, чтобы вы думали быстро и давали своему симу правильное направление прежде, чем произойдет худшее. Вы думаете, что справитесь? А ваши симы? Это еще важнее!


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
Ксю_ШаДата: Вторник, 03.05.2011, 10:07 | Сообщение # 2
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Автор:Слонечка

Очень интересно наблюдать, как симка-врач проводит обследование! Причём место его проведения может быть разным: прачечная, кладбище, парк и т.д, не считая и выездов на дом.
Сначала, после краткого разговора с пациентом, доктор достаёт специальный аппарат-гармошку и, по-видимому, с её помощью проводит что-то типа ЭКГ:

Затем из бездонного кармана вынимает другую, не менее хитрую штуковину, которую сразу же направляет на больного (обследование глаз?):

После чего, в зависимости от тяжести недуга, доктор очень быстро и ловко либо ставит укол из огромного шприца,

либо заставляет пациента слопать большую таблетищу,

или же проводит дополнительное обследование с помощью вот такого хитрого приборчика в форме ручки:

Напоследок этим приборчиком врач лихо бьёт больного по коленочке. да так, что бедный сгибается в три погибели и даже стонет от боли!

Именно последняя манипуляция вгоняет в ступор потенциальных клиентов, ждущих своей очереди на обследование (смотрите, одна женщина аж застыла на воде, словно святая!).

Надо ли говорить, что после увиденного некоторые впечатлительные симы просто убегают, так и не дождавшись своей очереди на осмотр.


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
Форум » Стирает границы и уничтожает условности! » The Sims 3: Карьера/Ambitions » ...я стану доктором.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!