Среда, 01.05.2024, 12:55
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стирает границы и уничтожает условности! » The Sims 3: Карьера/Ambitions » ...я стану частным предпринимателем.
...я стану частным предпринимателем.
Ксю_ШаДата: Вторник, 03.05.2011, 10:17 | Сообщение # 1
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

...я стану самостоятельным

Это возможно у симов двумя способами. Если ваши симы зарабатывают писательством, рисованием или рыбалкой, то им больше не нужно довольствоваться описанием "безработный". Они могут зарегистрироваться в ратуше как частный предприниматель. Удивительно, что в зависимости от навыка и его высоты у вашего самостоятельного сима появляются разные описания профессии.

Кроме того у симов теперь появляется возможность покупать общественные участки. Как собственники ваши симы могут заходить в режим покупки/строительства на участке и повышать стоимость собственности. Чем дороже участок, тем больше ступеней качества вы можете добиться с этим участком. В качестве теста мы купили парк и увидели в обзоре "апгрейд", что нам не хватает до следующего уровня пары столов для пикника. мы быстро их купили, и уже наша земля стала ступенью дороже.

Чем дороже ваш участок, тем больше с ним можно заработать. Но те, кто ожидает с этим новый "Open for Business", будет разочарован. Вы не можете ни нанять служащих, ни провести ещё какие-нибудь большие деловые операции. Вы можете продать предметы из инвентаря или продать их в новом магазине. Купленные участки должны автоматически управляться другими симами, а вы как собственник регулярно получаете прибыль. Так что за этим стоит просто другой вид покупки доли старых кроличьих нор.


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
Форум » Стирает границы и уничтожает условности! » The Sims 3: Карьера/Ambitions » ...я стану частным предпринимателем.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!