Среда, 01.05.2024, 02:54
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стирает границы и уничтожает условности! » The Sims 3: Карьера/Ambitions » Дизайнер
Дизайнер
LaycieДата: Пятница, 08.07.2011, 13:48 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5534
Награды: 23
Репутация: 75
Статус:

Как в работе дизайнера добиться высоких оценок? Как персонажи оценивают работу?


Это все непросто! Достигнув высокого уровня в карьере дизайнера, вы получаете доступ к действию «Измерять». Если применить этой действие к участку клиента до начала работ, оценка ваших трудов сразу повысится.

Также полезно обращать внимание на черты характера вашего клиента. Действие «Обсудить ремонт» поможет быстро узнать его характер. В процессе ремонта ваши успехи будут отображаться в левой части экрана. И знание характера вашего клиента поможет улучшить счет. Например, если клиент – книжный червь, не забудьте поставить в доме книжный шкаф. Если он виртуоз, купите гитару или стереосистему. И так далее!

Требования по работе не ограничивают ваше воображение. Пустите выделенные средства (или даже превысьте смету) на то, чтобы сделать дом действительно красивым. Можно попросту выполнить требования клиента, но если вы постараетесь и создадите шедевр дизайна, ваши усилия будут вознаграждены.

Клиенты будут рады, если вы используете в интерьере предметы «ручной работы». Если ваш персонаж умеет делать скульптуры, рисовать или фотографировать, не зарывайте талант в землю: украсьте дом клиента собственными творениями - и шансы на успех возрастут.

В конце концов, хорошую оценку наверняка получит мастер, добившийся успеха в архитектурном дизайне и навыке рисования.

Оставляйте подходы к предметам, не размещайте сломанных или грязных вещей в доме заказчика, не забывайте о настенном и напольном покрытии!

Как создавать портфолио для карьеры дизайнера и стилиста? Как и когда делать снимки?


Когда вы получаете высокую оценку за работу дизайнера, вам предложат сделать снимок. Если вы выберете данное действие, ваш персонаж достанет мобильный телефон и сфотографирует результат своей работы. Снимок будет добавлен в портфолио персонажа, которое автоматически размещается в его багаже. Вы можете потом создать персональную выставку работ своего подопечного!
Если у вас установлено дополнение «Мир приключений», можно делать снимки фотоаппаратом. Они выглядят гораздо лучше!
То же самое касается карьеры стилиста. Если работа выполнена хорошо, вы получите предложение сделать снимок.


 
Форум » Стирает границы и уничтожает условности! » The Sims 3: Карьера/Ambitions » Дизайнер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!