Вторник, 30.04.2024, 10:15
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стирает границы и уничтожает условности! » The Sims 3: Каталоги и городки » Городок "Хидден Спрингс."
Городок "Хидден Спрингс."
LaycieДата: Вторник, 23.08.2011, 10:43 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5534
Награды: 23
Репутация: 75
Статус:



РАСКРОЙТЕ ГЛАВНУЮ ТАЙНУ НОВОГО ЗАГРУЖАЕМОГО ГОРОДКА «THE SIMS™ 3 ХИДДЕН СПРИНГС.»

Эксклюзивный загружаемый городок The Sims 3 для PC/MAC доступен с 25 августа !

Оставайтесь вечно молодыми вместе с «The Sims™ 3 Хидден Спрингс». Этой осенью вы сможете приобрети новый загружаемый городок только в The Sims 3 Store, за баллы SimPoints. Вас ждут новые участки, предметы, персонажи и даже волшебство – «The Sims 3 Хидден Спрингс» приглашает всех желающих изучить окрестности и раскрыть тайны города.
Исследуйте удивительный берег озера, наслаждайтесь процедурами в салоне красоты, занимайтесь спортом на лыжной базе, бродите по лесам или найдите доступ к загадочному музею магии и паранормальных явлений. Каждый отыщет в Хидден-Спринг что-нибудь интересное. Пообщайтесь со сливками городского общества в роскошной ложе «Редвудские высоты». Испытайте красоту гармонии и истинного покоя, купаясь в солнечных лучах и голубых бассейнах Хрустального солярия. Освежившись в водоеме с полезной водой, посетите волшебный парк "Феечка", позвольте своему воображению разыграться в полную силу. Или побывайте в салоне красоты "Серебряный зефир", чтобы испробовать на себе чудеса его косметических и лечебных методик. Помимо этих восхитительных участков, вас ждет главная нераскрытая тайна Хидден Спрингс, от которой слегка веет магией. Узнайте, что лежит в основе молодильных источников – и, возможно, ваши самые сокровенные желания исполнятся!





Доступно только для пользователей


 
LaycieДата: Вторник, 23.08.2011, 10:50 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5534
Награды: 23
Репутация: 75
Статус:

Продюсер о Хидден Спрингс.

Разговор с продюсером о мире Симов нашего времени.

Как вас зовут и кем вы являетесь в студии The Sims?
Меня зовут Азъёр Боуи-Ханкинс и я ассистент продюсера The Sims 3 Store.

Что такое Хидден Спрингс? Это дополнение или каталог?Хидден Спрингс это новый загружаемый мир, доступный только в The Sims 3 Store. У вас появится возможность исследовать абсолютно другой мир с новыми семьями, локациями и парой уникальных сюрпризов.

Что в него включено? Будут ли новые места, где смогут жить Симы и места, куда они смогут ходить?
Хидден Спрингс это роскошный курортный город, расположенный около озера и окруженный живописными горами. Город известен своими салонами спа, а так же существуют слухи о сказочном месте в лесах, где Симы могут открыть для себя немного магии. Я не буду вдаваться в подробности и рассказывать где, но где-то в городе спрятан Фонтан Молодости! Этот фонтан является новым и уникальным объектом, которым ваши Симы смогут украсить дом или на нем же загадать пару желаний. Нужно быть аккуратнее с желаниями, т.к они могут исполниться!

Какое, по вашему мнению, самое лучшее место в Хидден Спрингс?
Мне в Хидден Спрингс нравится скрытый сад, который находится глубоко в лесах. Отличное место для поиска редких семян и камней, а также это отличное место для пикника. Мои Симы проводят много времени и в других местах.

А будут ли новые Симы для знакомств и, вероятно, брака в этом городе? Кто они?
В Хидден Спринг много новых семей, за которых можно играть, либо строить отношения. Мне очень нравится семья Вандербург. Все они – королевские знаменитости, которые живут в Хидден Спрингс. Отец очень мил, а Мать одержима мыслью о женитьбе своих детей. Она так изводит своих детей, что Принцесса убегает жить в лес и преследует цель писать там романы. Этой семьей очень весело играть. Еще мне нравится сеья Шу. Бабушка Шу коренная жительница Хидден Спрингс, у нее никогда не было своих детей, поэтому она усыновляла местных детей, которые нуждались в доме. Они живут в маленьком доме в лесу, не имея много, зато счастливо, т.к они есть друг у друга.

Почему этот город называется Хидден Спрингс? (ред. В переводе с англ «скрытые ручьи»)
Когда мы размышляли над названиями для Хидден Спрингс, мы черпали подсказки из невероятно красивого магического мира. Этот городок – маленькое волшебное, вдалеке ото всего, окруженное горами и омываемое кристальной водой. Хидден Спрингс показалось нам идеальным названием.

Когда можно будет приобрести Хидден Спрингс?
Он доступен только в The Sims 3 Store с 25 августа. Мы очень ждем того момента, когда Симмеры расскажут, что они думают о городке и поделятся впечатлениями.


Доступно только для пользователей


 
LaycieДата: Суббота, 27.08.2011, 16:19 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5534
Награды: 23
Репутация: 75
Статус:



Откройте новый мир с «The Sims™ 3 Хидден Спрингс» уже сегодня!Новый городок, доступный для загрузки, поступил в продажу в The Sims 3 Store.


Только в The Sims 3 Store: новый загружаемый городок «The Sims 3 Хидден Спрингс», в котором вы встретитесь с новыми персонажами, сможете исследовать новые участки и заведения и получите новые предметы. Играйте в The Sims 3 по-новому, ведь теперь у ваших персонажей появится Фонтан Молодости, а значит, они смогут всегда оставаться юными!
Хидден Спрингс - курортный город на берегу прекрасного озера, окруженный живописными горами. Вас ждут новые места для отдыха и занятий спортом. Хотите наладить контакт с местными жителями? Посетите лазурные бассейны Хрустального солярия или «Редвудские высоты» и пообщайтесь с представителями городской элиты – например, семьей Вандербург. Если вас тянет на поиски приключений, то попытайтесь разгадать тайну загадочного музея магии и паранормальных явлений или проведите время в волшебном парке «Феечка». Богачи и знаменитости стекаются в Хидден Спрингс, чтобы укрыться от мирской суеты. Немногие способны устоять перед слухами о чудесных силах воды и леса. Некоторые из лесных жителей очень скрытны и даже имеют слегка зеленоватый оттенок. Неужели здесь не обошлось без волшебства?
Итак, вы в Хидден Спрингс! Исследуйте удивительный берег озера, наслаждайтесь процедурами в салоне красоты, занимайтесь спортом на лыжной базе, бродите по лесам или найдите доступ к
загадочному музею магии и паранормальных явлений. Каждый отыщет в Хидден Спрингс что-нибудь интересное!Живите легко, беззаботно и роскошно в городке «The Sims 3 Хидден Спрингс», доступном уже сегодня за баллы SimPoints в магазине The Sims 3 Store.

• Вас ждет новый город - знакомьтесь с новыми персонажами, исследуйте новые места, откройте секрет целебной силы Хидден Спрингс.

• Волшебство - откройте тайну волшебной силы Хидден Спрингс. Исследуйте городские окрестности, отыщите молодильные источники, выпейте воды из фонтана Молодости – и желания ваших подопечных исполнятся!

• Новые эксклюзивные предметы - сделайте игру интереснее и разнообразнее с помощью новых эксклюзивных предметов, одежды и причесок, которые доступны только в Хидден Спрингс.

• Новые эксклюзивные места - в Хидден Спрингс есть много новых участков и заведений. Приключения ждут вас в любом из них!

• Новые персонажи и их истории - здесь скрываются знаменитости в поисках покоя? Или сюда приехали те, кто ищет источник вечной молодости? Как бы то ни было, ясно одно: у всех жителей Хидден Спрингс есть собственные необычные истории!

*** Новый комплект Хидден-Спринг включает более 20 эксклюзивных предметов!

Исследуйте новый город - откройте для себя Хидден Спрингс!

Загрузите новый город «The Sims 3 Хидден Спрингс» и откройте волшебные свойства этих мест уже сегодня, только в The Sims 3 Store.





Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей


 
Форум » Стирает границы и уничтожает условности! » The Sims 3: Каталоги и городки » Городок "Хидден Спрингс."
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!