Вторник, 30.04.2024, 03:14
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стирает границы и уничтожает условности! » The Sims 3: Каталоги и городки » Каталог «The Sims 3 Городская жизнь.»
Каталог «The Sims 3 Городская жизнь.»
LaycieДата: Вторник, 23.08.2011, 11:02 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5534
Награды: 23
Репутация: 75
Статус:



Каталог The Sims 3 Городская жизнь в продаже с 28 июля !

Встречайте новые городские стили в одежде и прическах, а также новые интересные заведения.

Хватит сидеть дома взаперти, словно в крепости, – ваших персонажей ждут новые уголки города.Поведите персонажей в парк и порадуйтесь, глядя, как они веселятся на игровой площадке «Солнечный домик». Здесь можно провести весь день, ведь на площадке есть горки, фонтаны и многое другое… Не стоит мучиться со стиркой, можно пойти в прачечную. Пока стирается белье, персонажи общаются с соседями. А для тех, кто любит следить за чистотой лично, есть новые модели стиральных и сушильных машин. В каталоге «The Sims 3 Городская жизнь» найдется все – от нарядов до стильных причесок, – чтобы помочь вашим подопечным устроить себе приятную и уютную жизнь в городке и окрестностях.
The Sims 3™ Городская жизнь Каталог представляет десятки новых объектов. Новые заведения позволят изменить облик города, а новые предметы подойдут и для домов персонажей. Вы сможете построить новую шикарную библиотеку, создать эксклюзивный тренажерный зал, обустроить детскую площадку и завести в доме комнату со стиральной и сушильной машинами. The Sims 3™ Городская жизнь Каталог подарит вашим персонажам новые места для посещения и общения, - например кафе "Объедение"!

Описание:

В каталоге The Sims 3™ Городская жизнь Каталог представлены уникальные материалы, которых нет в других каталогах. Новые заведения позволят изменить облик города, а новые предметы подойдут и для домов персонажей. Вы сможете построить новую шикарную библиотеку, создать эксклюзивный тренажерный зал, обустроить детскую площадку и завести в доме комнату со стиральной и сушильной машинами. The Sims 3™ Городская жизнь Каталог подарит вашим персонажам новые места для посещения и общения, - например кафе "Объедение"!

Особенности:

· Готовые заведения и участки — теперь вы можете изменить облик вашего города, добавив готовые заведения и общественные участки или создав их самостоятельно.

· Атлеты в чистой одежде — ваши персонажи смогут накачать себе мускулы на новейших тренажерах, а затем выстирать пропотевшую одежду в суперсовременном комплекте из стиральной и сушильной машин.

· Потехе - час — детям понравится новый игровой комплекс "Солнечный домик", горка и песочница. А пока дети резвятся, родители смогут сыграть в шахматы у фонтана.

· Книга - источник знаний — теперь вы сможете обновить облик своей библиотеки, добавив в нее множество элегантных предметов, а также создать кабинет или помещение с секционными сиденьями.

Новые костюмы и прически — одежда для работы по дому, вечеринок и тренировок—вы сможете подобрать подходящий стиль для любого персонажа.




Доступно только для пользователей


 
Форум » Стирает границы и уничтожает условности! » The Sims 3: Каталоги и городки » Каталог «The Sims 3 Городская жизнь.»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!