Суббота, 04.05.2024, 09:13
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Стирает границы и уничтожает условности! » The Sims 3: Каталоги и городки » Каталог « The Sims 3™ Diesel »
Каталог « The Sims 3™ Diesel »
LaycieДата: Четверг, 05.07.2012, 14:31 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5534
Награды: 23
Репутация: 75
Статус:





Каталог The Sims 3™ Diesel дата выхода: 10 июля 2012.

Сделайте персонажей модниками с помощью одежды, украшений и мебели Diesel и приготовьтесь к успеху. Каталог The Sims 3™ Diesel включает в себя модную одежду и мебель для дома от одной из самых популярных и стильных мировых марок. Пополните гардеробы персонажей нарядами Diesel прямо с подиума. Приоденьте персонажей в потрясающие новейшие наряды от Diesel, самой лучшей марки джинсовой одежды. Завершите преобразование персонажей с помощью моднейших предметов мебели для дома в характерном стиле Diesel. Каталог The Sims 3 Diesel подарит вашим персонажам имидж и стиль жизни, о котором они мечтали, и совершенно не важно, где они живут.

Особенности:

* Одевайтесь ярко! Подчеркните положение персонажей стильными нарядами Diesel прямо с подиума. Подарите персонажам стильные новинки от Diesel, демонстрирующие последний писк моды этого сезона!

* Модно, повседневно и уверенно. Крепко, прочно и современно. Добавьте персонажам стиля с новинками женской и мужской моды от Diesel. Обустройте дома персонажей с помощью мебели и украшений от Diesel - прямо из салонов Милана в ваш идеальный лофт в городском стиле.

* Подготовьте гостиную к вечеринке, устройте романтический ужин в столовой или обновите спальню с помощи мебели в стиле Diesel - смело, изысканно и по-городскому.

* Оденьте своих персонажей в джинсы высшего качества в стиле рок-н-ролл с каталогом The Sims 3 Diesel.


В каталог входит:

* Редактор создания симов:
SimGuruJenn подтвердил, что никаких новых причёсок и стрижек в новом каталоге нет.
Нижеприведённый список предметов набора не точен, он основан на скриншотах. После того как появится новая информация, список будет дополнен или исправлен.

* Одежда для взрослых (Женская):
1 купальный костюм
1 комплект нижнего белья
5 полных комплектов одежды
7 верхних частей одежды
5 пар джинсов
3 пары обуви

* Одежда для взрослых (Мужская):
1 комплект нижнего белья
11 верхних частей одежды
7 пар джинсов
2 полных комплекта одежды
2 пары обуви

* Режим покупок и строительства:
1 кровать
5 поверхностей
4 предмета для комфорта (стулья, диваны, кресла)
4 осветительных прибора
1 зеркало









Источник


 
Гаара_КазекагеДата: Вторник, 10.07.2012, 15:54 | Сообщение # 2
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

Первый обладатель диска "The Sims 3 Diesel"


Неожиданно, на официальном англоязычном форуме объявился первый обладатель диска седьмого каталога "The Sims 3 Diesel"


Экран загрузки The Sims 3 Diesel


Под стандартную музыку меняются слоганы нового каталога: Выставление в выгодном свете; Оспаривание стандартов; Принятие вызовов; Исследование самовыражения; Принятие стиля жизни

А также, Седьмой каталог "The Sims 3 Diesel" уже во всю доступен к скачиванию на Origin! (на торрентах очень скоро)


Да свершится чудо!

Сообщение отредактировал Гаара_Казекаге - Воскресенье, 15.07.2012, 15:20
 
СлонечкаДата: Суббота, 14.07.2012, 17:03 | Сообщение # 3
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

Очень понравился ассортимент одежды, наконец что-то приличное можно симу предложить. Кровать с бодростью 10 также обрадовала и удачно вписалась в интерьеры домов.

 
Гаара_КазекагеДата: Суббота, 14.07.2012, 23:04 | Сообщение # 4
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

У меня совсем другое мнение на счёт этого каталога.
Когда мы с подругой установили его и решили поиграть, ничего нормального не оказалось. А ведь действительно, одежда непонятно для чего и ни о чём, даже новых причёсок не прибавилось. Уж то мебель мне смотреть не захотелось, каталог сразу же был удалён, как и вся линейка TS3 happy Ну, я конечно понимаю, что от каталогов много ждать не нужно, но это уж слишком. Скоростной режим и Городкая жизнь - вот эти каталоги оправдали свои ожидания, тем не менее. wink
Но причина удаления не только из-за какого каталога, а вообще - за последнее время EA выпустили пару тройку симс-игр, горячие обсуждения до релиза аддонов были гораздо интереснее, чем сама игра. :(На деле так себе - вот только так и скажешь..
Надеюсь, что это всё временно, и что разработчики подумают не только о деньгах. А пока что играть в симс 3 и, тем более, покупать их - нет желания.Вот выйдут аддон про магию и сезоны, тогда посмотрим что к чему. wink


Да свершится чудо!
 
Dark_NekoДата: Четверг, 19.07.2012, 10:13 | Сообщение # 5
Сливки общества
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Награды: 7
Репутация: 43
Статус:

По виду очень простой каталог,но некоторые вещи
и объекты мне понравились.
Я бы хотела чтобы в sims 3 можно было свой собственный
бизнес создавать. upset


 
Гаара_КазекагеДата: Четверг, 19.07.2012, 11:17 | Сообщение # 6
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

Miky, я тебя так понимаю wink
Я тоже хочу бизнес в симс 3, именно такой как в симс 2. Лучше уж скопировать элементы, чем сделать что-то нечто непонятное smile


Да свершится чудо!
 
Dark_NekoДата: Четверг, 19.07.2012, 15:29 | Сообщение # 7
Сливки общества
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Награды: 7
Репутация: 43
Статус:

Наверно это покажется смешным но мне хочется чтобы в симс 3
питомцы было побольше животных,птиц и новых рыб в озере.
И ещё чтобы симы могли купаться в озере и в море,
могли нырять,могли прыгать с парашута.
Создалибы ещё выставки животных.
И если создадут дополнение симс 3 времена года
то я хочу чтобы там можно было кататься на лыжах,
на коньках,а летом на роликах.
Это самая малая часть того,что я хотела-бы увидеть в симс 3.
Надеюсь что разработчики додумаються создать чтонибудь
интересное.




Сообщение отредактировал Miky - Четверг, 19.07.2012, 15:30
 
Гаара_КазекагеДата: Четверг, 19.07.2012, 16:22 | Сообщение # 8
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

Куда ещё больше питомцев то? happy Ведь сама проблема то в том, что симы плохо с петсами взаимодействуют. В смысле, перед тем как они начнут играть/общаться и т.д. , они должны встать на определённое расстояние, повернувшись туды-сюды не один раз. И всё это по времени не быстро. Сам аддон питомцы неплохой, и живность мне понравилась )) но вот такие "штучки" отбивают желание играть в них. Просто напросто сложно управлять, хотя и порой всё нормально.
Про купание верно. Ведь в городах столько красивых водоёмов, в которых лишь рыбу да и ловить. Думаю, такая функция появится либо в сезонах, либо в другом аддоне на эту тему. wink wink
А может я как один из немногих людей, не очень жду сезоны.. ну потому что с каждым аддонов глюки и тормоза на лицо. Боюсь, что времена года будут жутко тормозить игру..
Вот сейчас на очереди аддон Сверхъестественное. А что, городок в нём очень приглянулся мне. Прям как тёмный густой лес. И так таинственно это всё, что нельзя не заинтересоваться. happy tongue


Да свершится чудо!
 
Dark_NekoДата: Четверг, 19.07.2012, 16:30 | Сообщение # 9
Сливки общества
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Награды: 7
Репутация: 43
Статус:

Питомцы и правда очень сильно глючат.
Но у меня наверно самая глюканутая версия игры.
Когда я играю у меня игра сама выключается (я даже сохранить игру неуспеваю)
По мне это самый ужасный глюк в игре. whine


 
Гаара_КазекагеДата: Четверг, 19.07.2012, 16:33 | Сообщение # 10
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

Miky, наверно не игра выключается, а компьютер. Это зависит от параметров компьютера, но не от версии игры.

Да свершится чудо!
 
Dark_NekoДата: Четверг, 19.07.2012, 16:36 | Сообщение # 11
Сливки общества
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Награды: 7
Репутация: 43
Статус:

У меня ноутбук у которого плохая видеокарта.
Он не игравой,а рабочий.
И ещё я узнала что игра у меня пиратская. sad


 
Гаара_КазекагеДата: Четверг, 19.07.2012, 16:41 | Сообщение # 12
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

Quote (Miky)
У меня ноутбук у которого плохая видеокарта.
Он не игравой,а рабочий.

у меня раньше такой был. Во время игры был частенько синий экран, но это когда очень много играешь (более 2 часов). А ещё, у симов был разрез на шее, не у всех, а только у толстых. Как бы голова смещена happy Поэтому мне приходилось создавать худых симов.. Но это глюки из-за слабенькой видео-карты конечно, а не самой игры.

Сейчас у меня другой ноут, и более менее всё хорошо.
А то, пиратская версия игры или лицензионная - не имеет ничего общего с твоими отключениями игры. Большинство довольны и пираткой, т.к. разницы нет никакой почти.


Да свершится чудо!

Сообщение отредактировал Гаара_Казекаге - Воскресенье, 22.07.2012, 11:22
 
Dark_NekoДата: Четверг, 19.07.2012, 16:46 | Сообщение # 13
Сливки общества
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Награды: 7
Репутация: 43
Статус:

Хоть это радует.
У меня иногда бывает глюк при сознании персонажа.
К примеру я создала взрослого персонажа,а когда
начала им играть то он стал карликом у которого
нет шеи,большая голова,короткие и сморщенные ноги.
Но это пройдёт если я перезапущу игру happy


 
Гаара_КазекагеДата: Пятница, 20.07.2012, 11:05 | Сообщение # 14
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

Miky, чтобы поиграть в сезоны, однозначно нужен новый комп. Ведь на этом нормально не поиграть тебе.

Да свершится чудо!
 
Dark_NekoДата: Пятница, 20.07.2012, 11:53 | Сообщение # 15
Сливки общества
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Награды: 7
Репутация: 43
Статус:

Ну да sad
Но это дорого.Поэтому я могу у друзей дома в
симс 3 играть.
А новый комп я собираюсь покупать в следующем году.


 
Форум » Стирает границы и уничтожает условности! » The Sims 3: Каталоги и городки » Каталог « The Sims 3™ Diesel »
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!